Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384786 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
И?
И слился дебил. (Жаль что система ГиБДД у нас не поворотливая, не может отслеживать этих идиотов своевременно. Я думаю это дело времени.)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#яВаня

Оффлайн Zanuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Чет я подустал) Есче раз даю бесплатный совет знатокам ПДД (к коим себя совсем не отношу) этого форума(особенно одного, который отписался и является афтаритетом для понтореза) прочтите уже наконец то описание знака 8.3.2. Букав там очень мало и собрав из них текст можно без проблем понять написанное :brr: А особо одаренным хочется сообщить-данная тема не подходит для заданного чуть выше вопроса. Нужно просто прочитать название темы и прозрение само придет :brr:
А вам просто необходимо хоть разок заглянуть в книжечку с названием ПДД(к знатокам то не относитесь). Изучить её. И перестать задавать глупые вопросы и раздавать не менее глупые пояснения, касающиеся ПДД.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вам просто необходимо хоть разок заглянуть в книжечку с названием ПДД(к знатокам то не относитесь). Изучить её. И перестать задавать глупые вопросы и раздавать не менее глупые пояснения, касающиеся ПДД.
Т.е. о чем речь даже не представляете? :bj: Завтра права обратно продадите?
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Переквалифицировался чтоль?))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто? Мне продавать ничего не надо)))
#яВаня

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Кто? Мне продавать ничего не надо)))
Да не тебе сообщение было, а предыдущему оратору, который ники меняет.))) Ты просто вклинился. ;) )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
А особо одаренным хочется сообщить-данная тема не подходит для заданного чуть выше вопроса. Нужно просто прочитать название темы и прозрение само придет :brr:
Сумничал? А получилось неумно.
Во-первых, "Водители, которых лучше пропускать." вообще никак не подходит к настоящему обсуждению.
Во-вторых, знак там поставили не так уж и давно (по меркам моего стажа хотя бы), а следовательно обсуждение как раз таки чётко вписывается в заголовок темы. "Нужно просто прочитать название темы и прозрение само придет :brr: "


Лам, ты вот _реально_ считаешь, что при повороте направо с улицы Железнодорожная на улицу Советская, ты не должен никому уступать дорогу?? У тебя главная??

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сумничал? А получилось неумно.
Во-первых, "Водители, которых лучше пропускать." вообще никак не подходит к настоящему обсуждению.
Во-вторых, знак там поставили не так уж и давно (по меркам моего стажа хотя бы), а следовательно обсуждение как раз таки чётко вписывается в заголовок темы. "Нужно просто прочитать название темы и прозрение само придет :brr: "


Лам, ты вот _реально_ считаешь, что при повороте направо с улицы Железнодорожная на улицу Советская, ты не должен никому уступать дорогу?? У тебя главная??
Вместо того, что бы слюной брызгать для начала бы правила прочитал бы. Всего то надо прочитать про висящие там знаки и правило проезда перекрестков, но тебе, дурачку, проще нести чушь и задавать дебильные вопросы.
#яВаня

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Ламер, у тебя хобби юлить и хамить или ты по жизни такой?
Чё ты с прямого вопроса всё соскакиваешь как еврей. Ответить в состоянии? Или ты за свои слова не привык отвечать?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ламер, у тебя хобби юлить и хамить или ты по жизни такой?
Чё ты с прямого вопроса всё соскакиваешь как еврей. Ответить в состоянии? Или ты за свои слова не привык отвечать?
Я тебе убогому уже в другой теме все разжевал. А ответить я готов за свои слова не на форуме.
#яВаня

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Где ты что разжевал-то, жеватель?)))   Каких-то левых пунктов понакидал... Я и без тебя могу найти расшифровку знаков по ПДД. Это мало чего даёт. Как практика показывает, есть дурачки  :da:    трактующие знаки совершенно _по-своему_.
Ты скажи как ты проезжаешь этот перекрёсток. Ты и этого не писал напрямую. Так... что-то там про автобусы промямлил.
Еврей ты по-ходу   :ag:

Husmаn

  • Гость
Аленям просьба пока не писать!
Ищу корень вопроса,кто в курсе дайте ссыль с чего все началось!
Чё за перекресток ,что даже Лам затрудняется проехать по ПДД!

Дайте мне этот перекресток ....я вам его и сзади и спереди проеду,по пдд и нет... :bj: :bj: :bj:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где ты что разжевал-то, жеватель?)))   Каких-то левых пунктов понакидал... Я и без тебя могу найти расшифровку знаков по ПДД. Это мало чего даёт. Как практика показывает, есть дурачки  :da:    трактующие знаки совершенно _по-своему_.
Ты скажи как ты проезжаешь этот перекрёсток. Ты и этого не писал напрямую. Так... что-то там про автобусы промямлил.
Еврей ты по-ходу   :ag:
:bj:как баба на гавно не исходи
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аленям просьба пока не писать!
Ищу корень вопроса,кто в курсе дайте ссыль с чего все началось!
Чё за перекресток ,что даже Лам затрудняется проехать по ПДД!

Дайте мне этот перекресток ....я вам его и сзади и спереди проеду,по пдд и нет... :bj: :bj: :bj:
"Водители, которых..." :ag: Эти два перекрестка не вызывают у меня ни каких затруднений)
#яВаня

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Ищу корень вопроса,кто в курсе дайте ссыль с чего все началось!
Чё за перекресток ,что даже Лам затрудняется проехать по ПДД!
Хусман, старт описан на предыдущей странице. С моего сообщения.
Вот только Лам ломается, как баба, и на протяжении нескольких дней и тучи постов боится ответить как он трактует те знаки и как он проезжает перекрёсток.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хусман, старт описан на предыдущей странице. С моего сообщения.
Вот только Лам ломается, как баба, и на протяжении нескольких дней и тучи постов боится ответить как он трактует те знаки и как он проезжает перекрёсток.
Ты еще и тупой :bj:
#яВаня

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Ламик, да ты успокойся  :ab:    водички что ли попей  :ap:
То что ты слил ответ, всем давно уже понятно.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Дайте мне этот перекресток ....я вам его и сзади и спереди проеду,по пдд и нет... :bj: :bj: :bj:

Камень преткновения знак в красной рамке.
Суть вопроса, кто кого должен пропустить при наличии всех этих знаков.

Tabula Rasa

  • Гость
Эти знаки неправильно расположены, что-то мне подсказывает.

В частности, табличка 8.3.2. Она к чему вообще?  По ПДД эта табличка "Указывает направления действия знаков, установленных перед перекрестком, или направления движения к обозначенным объектам, находящимся непосредственно у дороги."

То есть надо уступить дорогу ТС, движущимся налево? Или когда вы намереваетесь поехать налево, то тогда начинает действовать знак "Уступите дорогу"? Или что вообще? 

А про синий знак (в автобусиком) вопросов вообще нет. Судя по знаку "Уступите дорогу" (действие которого и определяет табличка 8.5.4) автобусы (и любые другие ТС) имеют преимущество в любое время суток, так как находятся на главной дороге. 

А вот к чему стрелку налево приложили - ума не приложу.