Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384724 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот и знаешь, ибо под знаком черный стрелка.
Так она после 21:00 не действует)))
#яВаня

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет. По вашей логике знак 8.5.4. указывает что 8.3.2 действует с 8:00 до 21:00,  а после 21:00 поворачивать нельзя на переезд. )))
Ты уже уперся? Это оба знака - таблички. Цитата: Знаки дополнительной информации (таблички) уточняют или ограничивают действие знаков, с которыми они применены.
То есть под одним знаком может быть туча табличек.
Почему-то, когда под знаком остановка запрещена имеется стрелка (зона действия) и время (время действия) - тебя не смущает (или таки смущает?  :brr:), а тут вдруг чота переклинило?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так она после 21:00 не действует)))
Знак 5.13.2 работает с 08:00 по военному времени до 21:00. Далее я умываю руки. Ибо возраст видимо у человека сказывается и инертность мышления высока.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты уже уперся? Это оба знака - таблички. Цитата: Знаки дополнительной информации (таблички) уточняют или ограничивают действие знаков, с которыми они применены.
То есть под одним знаком может быть туча табличек.
Почему-то, когда под знаком остановка запрещена имеется стрелка (зона действия) и время (время действия) - тебя смущает (или таки смущает?  :brr:), а тут вдруг чота переклинило?
А почему тогда Вы знак "уступи дорогу" обижаете. Как то выборочно у вас. С этим можно, а треугольник пусть в игноре будет? Да? А вообще они все знаки по ПДД)))
#яВаня

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему тогда Вы знак "уступи дорогу" обижаете. Как то выборочно у вас. С этим можно, а треугольник пусть в игноре будет? Да? А вообще они все знаки по ПДД)))
Патаму чта гладиолус, епт. Под знаком уступи дорогу нет табличек. Под ним знак выезд на дорогу с выделенной полосой для туда сюда. Иди ка ты на север. Надоело.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знак 5.13.2 работает с 08:00 по военному времени до 21:00. Далее я умываю руки. Ибо возраст видимо у человека сказывается и инертность мышления высока.
Ну а почему не с 2.4? :bj: Логически все правильно как бы, но это когда знаешь город.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Патаму чта гладиолус, епт. Надоело.
Все понятно :bj:
#яВаня

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Знаки дополнительной информации (таблички) уточняют или ограничивают действие знаков, с которыми они применены.
Чот я как тот ежик с кактусом. Тоже видимо старею.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
 :facepalm: 

Лам, не сдавайся!! Будь мужиком!   :bj:
Пиши ещё!   :popcorn:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14.04.14, 21:07:35 от lam »
#яВаня

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Hitokiri_Rid,плюсанула. Потому что более разжеванного ответа больше получить нельзя было.

Husmаn

  • Гость
Фу!!! :dr:Еле осилил!

Так как кто едет там? :ag:
Да и еще ...Не забываем уступать дорогу с Железнодорожной,тем кто объезжает пробку по встречке и повернув на Советскую ,т.е. закончив маневр выезжает к переезду!!! :cv:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так как кто едет там? :ag:
Как я понял -стадом, в основном. :bj:
« Последнее редактирование: 15.04.14, 11:35:39 от lam »
#яВаня

Husmаn

  • Гость
Как я понял -стадом, в основном. :bj:
Аленьим?
Когда стадом еще куда ни шло!!!
Куда страшней алени-одиночки,которые не умеют трактовать таблички под знаком 2.4...

Tabula Rasa

  • Гость
А вообще я не понимаю нахера на этом перекрестке выставили знак 5.13.2 с этими страшными ( :bm:) табличками. Типа: воу, воу! палехчи слева огалтелые маршрутки!
Только, как видим, народ путают. Оставить уступи дорогу и будет зашибись.
Золотые слова!

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аленьим?
Когда стадом еще куда ни шло!!!
Куда страшней алени-одиночки,которые не умеют трактовать таблички под знаком 2.4...
И какаяж табличка под знаком уступи дорогу, суровый ты якутский оленевод?
На этом перекрестке по-вашему видимо пропускаем только тех, кто едет от переезда прямо (ха, а без знаков их видимо пропускать не надо?) причем строго с 8:00 до 21:00. А апосля этого времени я могу их не пущщать? Ггг. Иль табличка с временем таки к другому знаку? А почему? Типа верхняя табличка - к верхнему знаку, а нижняя - к нижнему? Ну логика есть, не откажешь.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
А тут объяснили действия знака "главная дорога" на советской перед этим перекрестком? Фото тут уже было. Он же действует круглосуточно и без всяких табличек.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А тут объяснили действия знака "главная дорога" на советской перед этим перекрестком? Фото тут уже было. Он же действует круглосуточно и без всяких табличек.
Да вот есть индивиды, считающие, что табличка направление действия применима именно к знаку уступи дорогу. Ну вот звезды так сошлись. А дальше я мысль развил.  :brr:
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Да вот есть индивиды, считающие, что табличка направление действия применима именно к знаку уступи дорогу. Ну вот звезды так сошлись. А дальше я мысль развил.  :brr:
Ну дык логика то есть, накой хрен он там нужен ?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да вот есть индивиды, считающие, что табличка направление действия применима именно к знаку уступи дорогу. Ну вот звезды так сошлись. А дальше я мысль развил.  :brr:
По поводу применяемости табличек только к синему знаку это были ваши домыслы, в правилах же пишут про знаки!!! А не к ближайшему от таблички знаку.   А про "главную дорогу" на советской поворачивающим с железнодорожной не ведомо. Сошлись мы пока только в ненужности такой путаницы.
ЗЫ: Вы когда правила читаете , читайте все, а не только то, что вам интересно...Ну и домысливать ничего не надо.
#яВаня