Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384993 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
установит вновь новенькие резинки.
было бы феерично установить их поверх нынешних асфальтовых! :ag:

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Ждем очередной лежачий на Жулябина между Ногинским шоссе и Пушкина.....Пока только две ямы, знаки стоят....поаккуратнее

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видимо в бюджете города запланированы частые смены лежачих полицейских. Сейчас на свежеуложеные напишут заявы и кто то с чувством выполненного долга(попиленого бюджета) установит вновь новенькие резинки.
Даплевать, хоть старенькие пусть ставят, ну этоже ппц какойто. Интересно тиана пузом будет шкрябать об эти асфальтовые шишы? А сразу установить резинки и написать заявы на асфальт, не тратя асфальта ума не хватило? Еще больше попилить можно было. =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даплевать, хоть старенькие пусть ставят, ну этоже ппц какойто. Интересно тиана пузом будет шкрябать об эти асфальтовые шишы? А сразу установить резинки и написать заявы на асфальт, не тратя асфальта ума не хватило? Еще больше попилить можно было. =)
Че ты меня то спрашиваешь? Я лишь предположил) Сходи предложи в администрацию, может и тебе копейку отслюнявят :ag:
#яВаня

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
всех нах в ТилиВизир - там сразу найдут и виновных и потерпевших

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Че ты меня то спрашиваешь? Я лишь предположил) Сходи предложи в администрацию, может и тебе копейку отслюнявят ;D
;D
Не вхож в круг отслюнявлемодоверенных лиц.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИСКУССТВЕННЫЕ НЕРОВНОСТИ
Общие технические требования. Правила применения
http://www.vashamashina.ru/lpolice.html

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На перекрестке у авангарда не первый час висят мужики на люльке, сначала что-то настраивали с ноутом в щитке, потом, как я понял, направляли камеры...  Кто первый проверит что нанастраивали? ))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
На перекрестке у авангарда не первый час висят мужики на люльке, сначала что-то настраивали с ноутом в щитке, потом, как я понял, направляли камеры...  Кто первый проверит что нанастраивали? ))
Да они там не первый раз ковыряются, в прошлом году, после сообщения на форуме, для теста два раза проехал и на красный и по обочине - ноль эмоций, фунт презрения. Чего там висит хоть? Сфоткайте что-ли камеры с хорошим приближением, посмотрим что за зверь.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да они там не первый раз ковыряются, в прошлом году, после сообщения на форуме, для теста два раза проехал и на красный и по обочине - ноль эмоций, фунт презрения. Чего там висит хоть? Сфоткайте что-ли камеры с хорошим приближением, посмотрим что за зверь.
Это чем же их фоткать нужно? Такой обьектив для фотика кучу бабок стоит. В 40кратник ито хреново видно. Хотя если под ними встать и фоткать.... Это случаем ничего не нарушает?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Это чем же их фоткать нужно? Такой обьектив для фотика кучу бабок стоит. В 40кратник ито хреново видно. Хотя если под ними встать и фоткать.... Это случаем ничего не нарушает?
Не поверите, фотоаппаратом... прямо из под камер...
Да что-ж вы такие трусливые-то.. конечно выведут босиком на мороз и расстреляют вас за это...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не поверите, фотоаппаратом... прямо из под камер...
Да что-ж вы такие трусливые-то.. конечно выведут босиком на мороз и расстреляют вас за это...
Ну за митинги и сборища больше 3 придумали наказание.  :brr:
Надо будет попробовать, если никто не решится, пофоткаю.
Пойду почитаю инструкцию к фотику  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Интересно было бы узнать, кто являлся инициатором этого убожества в виде куч добротного асфальта, наваленных на дорогах в качестве лежачих полицейских вместо того, чтобы раскатать его по ямам?
На Жулябина навалили ништяк, а чуть дальше в сторону рубина провалы. Может просто промахнулись?

Bryan Adams

  • Гость
Интересно было бы узнать, кто являлся инициатором этого убожества в виде куч добротного асфальта, наваленных на дорогах в качестве лежачих полицейских вместо того, чтобы раскатать его по ямам?
На Жулябина навалили ништяк, а чуть дальше в сторону рубина провалы. Может просто промахнулись?
тоже вчера прихренел.
осталось еще найтись товарищу Бендеру и брать плату за посещение провала  :ag:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обсуждали знак при выезде от Восточного рынка на К.Маркса? Уступи дорогу. Он действует только в случае неработающего светофора?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждали знак при выезде от Восточного рынка на К.Маркса? Уступи дорогу. Он действует только в случае неработающего светофора?

Я так думаю, что да.

Tabula Rasa

  • Гость
Я так думаю, что да.
Зачем думать? За вас подумали уже, читайте раздел ПДД "проезд регулируемых/нерегулируемых перекррестков".

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А главная у кого: Советская или К.Маркса?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мэм, читайте правила. Если светофор работает, то главная та, кому зеленый горит. Если светофор не работает, то руководствоваться знаками. Если вам с Советской стоит знак "Уступи дорогу", то, стало быть, кому стоит знак "Главная дорога"?
Накрайняк воспользуйтесь сервисом Яндекс.Панорамы.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждали знак при выезде от Восточного рынка на К.Маркса? Уступи дорогу. Он действует только в случае неработающего светофора?

Вот оно что  :ag: А я думаю чего это оттуда поворачивают так спокойно направо на красный  :bt: