Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384970 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мэм, читайте правила. Если светофор работает, то главная та, кому зеленый горит. Если светофор не работает, то руководствоваться знаками. Если вам с Советской стоит знак "Уступи дорогу", то, стало быть, кому стоит знак "Главная дорога"?
Накрайняк воспользуйтесь сервисом Яндекс.Панорамы.
А напротив этот знак стоит? Тоже в деревьях? Может главная с Советской на К.Маркса налево :cp:
Что-то я никогда не заморачивалась этим вопросом, но тут в 5.05 решила там проехать с Советской налево и стояяяла очень долго, пока толпы машин выныривали от рынка.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А напротив этот знак стоит? Тоже в деревьях? Может главная с Советской на К.Маркса налево :cp:
Что-то я никогда не заморачивалась этим вопросом, но тут в 5.05 решила там проехать с Советской налево и стояяяла очень долго, пока толпы машин выныривали от рынка.
:facepalm: может налево - стоял бы 7.8 направление главной дороги, у рынка там откуда деревья?

признайтесь, что пьяная, и троллите в пятницу. жесть же вопросы
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Знак "уступи дорогу" по логике тоже должен стоять на Советской со стороны переезда. Он там стоит?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знак "уступи дорогу" по логике тоже должен стоять на Советской со стороны переезда. Он там стоит?
Да открой ты уже Яндекс-панорамы в конце концов! Все увидишь сама. Не забудь тут отписаться о результатах.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знак "уступи дорогу" по логике тоже должен стоять на Советской со стороны переезда. Он там стоит?
Интересная какая-то логика )))
Одна деффушка тоже думала так-же и машинка моего брата восстановлению не подлежит
ее главный аргумент - "я тут всегда так езжу" - благо все живы

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрела, знак есть в деревьях. Что и требовалось доказать. Просто нельзя было сказать, что есть? Выпендриться обязательно нужно...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Посмотрела, знак есть в деревьях. Что и требовалось доказать. Просто нельзя было сказать, что есть? Выпендриться обязательно нужно...
Если для вам мешают деревья, что бы увидеть знаки, то я вас боюсь на дороге. Это как раз то место где знаки отчетливо видно, в городе полно знаков, которые не видно за деревьями, но эти ...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А после переезда в сторону кругового ( где Октябрь ) Советская улица? Там переездов много еще. Там знак " stop " на одном из столбов перед переездом. Он всегда там был или я только заметил?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера там рабочие-путейщики что-то делали , повесили знак "STOP", но при этом стоял мужик с флажком и командовал потоком.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Вот это ахтунг! Теперь, чтобы попасть из Электростали в Успенск с Горьковки нужно ехать на разворот аж до Буньково! Ну в натуре у нас одна беда управляет другой. Что за маразм.  :bt:

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Вот это ахтунг! Теперь, чтобы попасть из Электростали в Успенск с Горьковки нужно ехать на разворот аж до Буньково! Ну в натуре у нас одна беда управляет другой. Что за маразм.  :bt:
я правильно понял, что теперь у птицефабрики налево нет поворота??

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я правильно понял, что теперь у птицефабрики налево нет поворота??
Платный поворот, знак стоит в красном треугольнике. Разгружают Горьковку.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Вот это ахтунг! Теперь, чтобы попасть из Электростали в Успенск с Горьковки нужно ехать на разворот аж до Буньково! Ну в натуре у нас одна беда управляет другой. Что за маразм.  :bt:
Поверните направо на светофоре, развернитесь, и прямо на Успенск.Или нарушайте, как я и другие))

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Поверните направо на светофоре, развернитесь, и прямо на Успенск.Или нарушайте, как я и другие))
Однако менты, цуко, стоятъ часто. Да и вообще стараюсь по закону жить. Тяжело, но таки надо себя заставить. А насчет направо, то не получается, бо фур много с Кулона выезжает.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Это вы сейчас про поворот направо, если не создаешь помехи? По мне так лучше бы эту шнягу не принимали, аварий бесполезных станет больше. Каждый день на заречье наблюдаю ситуацию, когда под колеса транспорту идущему на зеленый бросаются придурки.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну что, подискутируем?

Сегодня на фр. шоссе на перекрестоке (https://www.google.ru/maps/@55.7573966,38.440438,17z?hl=ru) обнаружил интересные знаки. С обоих сторон дороги под знаками "главная дорога" поселились знаки 6.16 (Стоп-линия). Здается мне, не просто они там стоят, видать будет светофор. ЕЩЕ ОДИН СВЕТОФОР!!! Мало стоим, теперь еще больше будем.

Ваши мысли, господа?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Ну что, подискутируем?

Сегодня на фр. шоссе на перекрестоке (https://www.google.ru/maps/@55.7573966,38.440438,17z?hl=ru) обнаружил интересные знаки. С обоих сторон дороги под знаками "главная дорога" поселились знаки 6.16 (Стоп-линия). Здается мне, не просто они там стоят, видать будет светофор. ЕЩЕ ОДИН СВЕТОФОР!!! Мало стоим, теперь еще больше будем.

Ваши мысли, господа?
Я по этому поводу говорил несколько месяцев назад чё будет там, микрорайон *глубокая жопа*, особенно в дачный сезон.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Однако, бают в народе, подключили систему отслеживания средней скорости на М7. Коли придет кому письмо счастья по этому поводу, отпишитесь, пожалуйста.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Может кому пригодится. Яндекс пишет, что в Ногинске закрыт до вечера переезд около ул. Железнодорожной.Объезд, я понимаю через ЖБИ и Фрязевку.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.