Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
факт :ay:
так к чему пришли?! шел 3-й день обсуждения :ag:
Едем и потом ГИБДД указываем на пункт 6.4 пдд и если будут кричать ,ссылаясь на пункт 6.3 что доп секция есть, то рассказываем им про густой туман, ночь с темнотой, как4 у негра..., отключенное освещение и отсутствие других ТС, и что все это сошлось в один момент.
#яВаня

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну да, если времени не жалко
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да, если времени не жалко
Ну эт как общаться. Я на той неделе у Рижского с ГИБДД очень горячо и продуктивно пообщался . На все ушло 5 минут) Он сильно пожалел, что махнул мне палочкой. Расстались мирно и доброжелательно)
#яВаня

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Ну эт как общаться. Я на той неделе у Рижского с ГИБДД очень горячо и продуктивно пообщался . На все ушло 5 минут) Он сильно пожалел, что махнул мне палочкой. Расстались мирно и доброжелательно)
сомневаюсь, что гаер пожалел. у него рабочий день идет, спешить ему никуда до конца смены не надо и ему мож скучно было :ag:
а так - если никто не видит и никому не мешаешь, то можно и на красный :al: правда в балашихе на пересечении советской и крупешина долбанный фотоаппарат поставили, фотки шлет недорогие при маневрах на красный или негорящую стрелку))

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
и таки да, на основном зеленом нарисовали черный контур стрелки, видимо, кто-то на эти фотки пожаловался с основанием "не видел доп секции"

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У наших ГИБДД есть мерс или это областные опять пасутся? На Горького.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У наших ГИБДД есть мерс?
На штраф-стоянке чего только нет.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
У наших ГИБДД есть мерс или это областные опять пасутся? На Горького.
а есть разница какие гаеры протокол составят на нарушителя? или у вас это... связи с местными гайцами? :al:
а еще можно подойти к ним и спросить "эй холоп, ты чей будешь" вы откуда и что тут делаете? или там телефончик на боту машины должен быть, взять и позвонить по нему и спросить. и еще проще 02 звоните и спрашиваете, что за типы на машине с гос. номером таким-то стоят там-то. дежурный обязан ответить.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да мне пофиг, просто интересно как-то участки по принадлежности делят или любой может встать и собирать на подарки от Деда Мороза.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: -123
    • Просмотр профиля
а так - если никто не видит и никому не мешаешь, то можно и на красный :al:
В москве экспериментируют на некоторых перекрёстках, поворот направо на красный (основной).
Всша это правило направо под красный.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
да мне пофиг, просто интересно как-то участки по принадлежности делят или любой может встать и собирать на подарки от Деда Мороза.
строго по принадлежности, это когда ДТП оформляют. а общая деятельность по БДД это здесь "Приказ МВД РФ N 185 от 2 марта 2009 года «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения»".
в общем случае "залетный" экипаж связывается с дежурным местного УМВД и говорит "мы тут у вас поработаем". и всё.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
В москве экспериментируют на некоторых перекрёстках, поворот направо на красный (основной).
Всша это правило направо под красный.
на таких перекрестках стрелка-табличка на светофоре висит

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
строго по принадлежности, это когда ДТП оформляют. а общая деятельность по БДД это здесь "Приказ МВД РФ N 185 от 2 марта 2009 года «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения»".
в общем случае "залетный" экипаж связывается с дежурным местного УМВД и говорит "мы тут у вас поработаем". и всё.
да лана? у них не должно быть выписаны наряды на работу на определенном участке дороги или округе или как там, типа того?
не могут они схрензнает откуда без разрешения - бумажного просто так стоять и работать
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
да лана? у них не должно быть выписаны наряды на работу на определенном участке дороги или округе или как там, типа того?
не могут они схрензнает откуда без разрешения - бумажного просто так стоять и работать
185- приказ. наряды и прочее это только тут, в центре. а в регионах спецвзводу может быть "выписано" на всю область, т.е. куда хочу туда и поеду. да и здесь в принципе могут написать "балашихинский район". делов-то?

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
185- приказ. наряды и прочее это только тут, в центре. а в регионах спецвзводу может быть "выписано" на всю область, т.е. куда хочу туда и поеду. да и здесь в принципе могут написать "балашихинский район". делов-то?
делов как раз чтоб он был у них на руках, это мы щя рассуждаем а по суте если есть такая пускай даже универсальная бумага то да но мне кажется что далеко не факт что будут просто так выписывать на целый округ - район, с датой и подписью, и прально звонишь и узнаеш такито такието стоят там то и тамто, настоящяя ли у них бумага? и далеко не факт что они прикрывать будут друг друга по телефону ибо все пишется щя и изза такой херни никто подставляться не захочет если просто "пособирать на нг" друзья поехали в сталь из ногинска допустим
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
делов как раз чтоб он был у них на руках, это мы щя рассуждаем а по суте если есть такая пускай даже универсальная бумага то да но мне кажется что далеко не факт что будут просто так выписывать на целый округ - район, с датой и подписью, и прально звонишь и узнаеш такито такието стоят там то и тамто, настоящяя ли у них бумага? и далеко не факт что они прикрывать будут друг друга по телефону ибо все пишется щя и изза такой херни никто подставляться не захочет если просто "пособирать на нг" друзья поехали в сталь из ногинска допустим
именно. звонишь и узнаешь. из стали в ногинск непоедут без согласования с дежурным своим и дежурным стальским. т.к. это разные субъекты. а по ногинскому району ногинские бзо всяких бумаг могут кататься, ибо это их территория обслуживания, за исключением горьковки - там обслуживают другие гайцы. а вот кусок из 185-го приказа насчет времени и места "42. Место, время и способ осуществления контроля за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции определяется в соответствии с нормативными правовыми актами МВД России." т.е. куда хочу туда и еду, главное, если едешь не на свою территорию доложить местному дежурному и сказать свой позывной, на случай всяких ситуаций типа пана "Перехват" и т.п.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
верно и это единственный случай когда они могут гонять-типа перехват или спец какойнить рейд, а не с простозахотел, и опять же должна быть бумага что проводится операция с такого то по такое то число
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
светофор этот можно на аварийке проезжать  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
верно и это единственный случай когда они могут гонять-типа перехват или спец какойнить рейд, а не с простозахотел, и опять же должна быть бумага что проводится операция с такого то по такое то число
я ж написал - если просто захотел и оба дежурных не против (ногинский и стальский) то можно "где хочу". бумаг не надо. у нас введены в начале двухтысячных и до особого распоряжения "мероприятия антитеррористической направленности". еще особого распоряжения, их отменяющего не было. раньше это был всем известный "вихрь-антитеррор", потом вот эту шнягу ввели и отменять не собираются))