Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Уели нОгинских  :ay:
Кстати, проезжал сегодня через Криулино. Там на переезде ппц чо нагородили. Вместо душевного деревянного шлагбаума, которым и по крыше то незазорно получить, смонтировали реально мегамонстра. Блокпосты отдыхают.
Кто, и как давно ездил через Криулино? Как там?

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто, и как давно ездил через Криулино? Как там?
Расписание скоростных поездов надо смотреть и потом ехать, иначе можно постоять долго, лучше стараться проезжать до закрытия переезда перед скоростными поездами, они не так часть ходят, в остальное время это обычный переезд с кратковременными закрытиями.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Про поезда понял.
А вообще дорога как? Без сложностей?

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про поезда понял.
А вообще дорога как? Без сложностей?
Нормальная дорога. Кусок "извилистый" перед стрельбищем подубит маленько.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я правильно понял, что теперь у птицефабрики налево нет поворота??

Возвращение к вопросу с официальной информацией.

Об изменении схемы организации движения на км 59 - км 60 трассы М-7 "Волга"


В Федеральное казённое учреждение «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» поступают обращения от граждан по вопросу закрытия левого поворота с ул. Октябрьская на автомобильную дорогу М-7 «Волга» (Горьковское шоссе) для движения в сторону Владимирской области.
На протяжении многих лет рассматриваемый участок дороги является устойчивым очагом аварийности. В период с 2012 по 2014 год на данном участке зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло и 22 получили ранения.
В октябре 2014 г. в указанном месте изменена организация движения. Решение об изменении организации движения не противоречит нормативным требованиям, а также позволило повысить пропускную способность рассматриваемого участка автомобильной дороги М-7 «Волга» и безопасность дорожного движения в целом.
Для движения с ул. Октябрьская (г. Ногинска) в сторону г. Владимир участникам движения предложено использовать транспортную развязку на разных уровнях км 55+700, обустроенную наружным освещением и другими элементами безопасности движения.
Для движения из Москвы на ул. Октябрьская (г. Ногинск) – предложено воспользоваться перекрестком на км 62+800 в пределах населенного пункта Богослово, обустроенного наружным освещением и светофорным объектом.
  Кроме того, запланирована разработка проекта капитального ремонта участка автомобильной дороги М-7 «Волга» км 57 – км 60 с устройством разворотной петли в одном уровне в районе км 57 с реализацией проекта в 2017 году.
В ходе реализации данного мероприятия перекресток на пересечении автомобильной дороги М-7 «Волга» и ул. Октябрьская будет ликвидирован.
В целом, закрытие левого поворота с ул. Октябрьская на Горьковском шоссе в сторону Владимирской области, в первую очередь, направлено на повышение безопасности дорожного движения на этом участке, а также на повышение пропускной способности федеральной трассы М-7.

Информация пресс-службы ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Последнее время редко ежу в направлении фрязево по нашей, всеми любимой А-107. Тут пару раз проезжал и уже после пр-та Южного по направлении во фрязево, при проезде следующего перекреста (пр-д) Энергетиров у меня появились сомнения по поводу адекватной разметки именно в том месте, где одна полоса для поворота налево, следующие 2 превращается в одну. Уверен летом, неместные и дачники нас там удивят не одним ДТП, поскольку, как мне показалось, левая полоса "перестраивается" вправую без дополнительных знаков и островка безопасности. В общем хотелось бы услышать мнения, может быть я не прав.
Там чего-то явно не хватает в информативности. На то она и разметка, что бы все водители понимали её одинаково.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Последнее время редко ежу в направлении фрязево по нашей, всеми любимой А-107. Тут пару раз проезжал и уже после пр-та Южного по направлении во фрязево, при проезде следующего перекреста (пр-д) Энергетиров у меня появились сомнения по поводу адекватной разметки именно в том месте, где одна полоса для поворота налево, следующие 2 превращается в одну. Уверен летом, неместные и дачники нас там удивят не одним ДТП, поскольку, как мне показалось, левая полоса "перестраивается" вправую без дополнительных знаков и островка безопасности. В общем хотелось бы услышать мнения, может быть я не прав.
Там чего-то явно не хватает в информативности. На то она и разметка, что бы все водители понимали её одинаково.
водительские меньше покупать надо, тогда удивлять такая разметка не будет.
или пункты Правил привести?
это из разряда " ездил себе по деревне, хош по встречке хошь как, а тут хренак- разметку рисанули с карманами для левого поворота. куда деваться". не позорьзя дядь

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотя организацию движения на данном перекрёстке и сделали через "по национальной традиции", но разметку было видно даже зимой. Вот только на неё не смотрит НИКТО!!!(ни легковые, ни фуры, ни автобусы, которые ездят по этой дороге фигову тучу раз за день)И лично я ежедневно рискую получить в правую бочину, двигаясь в левом ряду, из-за бесчисленного количества слепых пох... истов. Постоянно уворачиваешься от этих ....
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
водительские меньше покупать надо, тогда удивлять такая разметка не будет.
или пункты Правил привести?
это из разряда " ездил себе по деревне, хош по встречке хошь как, а тут хренак- разметку рисанули с карманами для левого поворота. куда деваться". не позорьзя дядь
Не позорюсь, сегодня там еще раз проехал. С разметкой все в порядке, все на месте и островок безопасности и те самые 2 полосы, только вот следующий пост
Хотя организацию движения на данном перекрёстке и сделали через "по национальной традиции", но разметку было видно даже зимой. Вот только на неё не смотрит НИКТО!!!(ни легковые, ни фуры, ни автобусы, которые ездят по этой дороге фигову тучу раз за день)И лично я ежедневно рискую получить в правую бочину, двигаясь в левом ряду, из-за бесчисленного количества слепых пох... истов. Постоянно уворачиваешься от этих ....

подтверждает тот факт, что двигаясь по средней полосе, на том уровне где начинается островок безопасности, очень велик шанс получить удар в правый борт. Вот поэтому у меня и появилось, то самое нехорошее чувство, что чего то не хватает, либо угол поворота и его длина не соответствуют нормам, нету плавного заворота полос и получается, что двигаясь по правой полосе, особенно в темное время суток, в этом месте оказываешься не на правой полосе, а на средней.

И насчет прав, честно отучился и сдал с первого раза лично более 8 лет назад. Можно быть отличным зубрилой и знать все правила, госты и пр. наизусть, а вот опыт можно только приобрести ежедневно катаясь по нашим дорогам, где ПДД расходятся с реальностью и все ездят по каким то неписанным правилам, чем-то похожим на настоящие ПДД. Вот опыт то и подсказывает, нехорошее это место, даже при наличии разметки и светофора.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Я так понял,что рано утром я выехал на встречку с левой полосы на перекрестке Жулябина-пр.Ленина в сторону Фрязевского шоссе? :ah:

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я так понял,что рано утром я выехал на встречку с левой полосы на перекрестке Жулябина-пр.Ленина в сторону Фрязевского шоссе? :ah:
Да. И потом все резко крутят рулем вправо. Возможно там гаишники теперь пастись будут и ловить за сплошную.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я так понял,что рано утром я выехал на встречку с левой полосы на перекрестке Жулябина-пр.Ленина в сторону Фрязевского шоссе? :ah:
я крайний раз когда там со стороны фрязевского ехал и на левый поворот встал, обратил внимания, что разметки нет вообще ... и тоже подумал тогда, а не на встречке ли я сейчас стою  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да ппц вообще смотрю в окно клоунада )) некоторые аволеди умудрились припарковать свое авто на встречке )))) напротив почты
знака остановка запрещена там не висит - поэтому все по старой привычке там кидают свои авто

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я так понял,что рано утром я выехал на встречку с левой полосы на перекрестке Жулябина-пр.Ленина в сторону Фрязевского шоссе? :ah:
вообще жуть. Разметку нанесли ночью, в прошлом году не было такого сильного размаха полос. И самое западло, что знака "остановка запрещена" нет для любителей постричься и отправить посылки.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вообще жуть. Разметку нанесли ночью, в прошлом году не было такого сильного размаха полос. И самое западло, что знака "остановка запрещена" нет для любителей постричься и отправить посылки.
Ну не только же знак запрещает парковку по правилам.
#яВаня

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну не только же знак запрещает парковку по правилам.
Таки да. Но ледям нужно обьяснять дополнительно.
Имейте совесть!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну не только же знак запрещает парковку по правилам.
Тём, при ГИБДД есть дружинники?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обратил внимание на временный знак STOP на одном из железнодорожных симофоров на советской, если ехать в центр. Будьте осторожны.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обратил внимание на временный знак STOP на одном из железнодорожных симофоров на советской, если ехать в центр. Будьте осторожны.
на совецкой симофоры поставили?  :ai:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 08.05.15, 14:54:02 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тём, при ГИБДД есть дружинники?
Не знаю))) Раньше ,вроде бы, были внештатники(по крайней мере слышал про 5-й). А нахрена им конкуренты?
#яВаня