Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384817 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
забавно было бы посмотреть на разборки стальских с пятым за хлебные места  :ag:
p.s. могут правда поделить - кто налево с фрязевки, тех стальские окучат, кто налево на фрязевку, тех пятый принимает  :bn:
5й будет в минусе, потому что у эльграда в сторону фрязево поворачивают единицы, местные пользуются заправкой или апельсином или реже через город, а вот стальские в большой плюс уйдут, потому что по вечерам куча желающих попасть домой, повернув к Эльграду налево.

Оффлайн AUroom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Вопрос, а как отразится это на общественном транспорте. Поскольку есть маршрутки, которые едут из Ногинска и поворачивают у Эльграда налево и едут потом по остановкам от Эльграда до Жулябина. Получается ближайший поворот налево из Ногинска, только на Жулябина, как 20-ка ходит. Правда почти года 2-3 перед этим светофором постоянная ЖОПА. Окна у меня выходят на пушкинский поворот. Утром и вечером все стоит в сторону ногинска. Днем часто стоит в сторону фрязево. Короче надо скидывать на черную краску и ходить ночью и рисовать разрывы, как это делал народ в пос. Машиностроитель, когда им замазали левые повороты сплошной.
Так-же делали в прошлом году, когда вдоль почти всей юбилейной улицы нарисовали сплошную)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос, а как отразится это на общественном транспорте. Поскольку есть маршрутки, которые едут из Ногинска и поворачивают у Эльграда налево и едут потом по остановкам от Эльграда до Жулябина. Получается ближайший поворот налево из Ногинска, только на Жулябина, как 20-ка ходит. Правда почти года 2-3 перед этим светофором постоянная ЖОПА. Окна у меня выходят на пушкинский поворот. Утром и вечером все стоит в сторону ногинска. Днем часто стоит в сторону фрязево. Короче надо скидывать на черную краску и ходить ночью и рисовать разрывы, как это делал народ в пос. Машиностроитель, когда им замазали левые повороты сплошной.
могут знаки "движение только прямо" поставить ... то же закрашивать будете?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня поворачивала с ленина (от эльграда) на жулябина и опа. Даже по встречке не объехать - занято.... Звонила в Гаи , потом через часа полтора еще раз пришлось там прокатиться, картина такая же. Пофоткала тачки.
В одной удалось заснять как девушка с парнем уходят в почту.



Кстати забавно на счет перерисовывания. У Эльграда на Ленина позавчера новая разметка- вчера затерли краской , сегодня - тоже самое поверх той краски )))
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати о птичках. А как большегрузному транспорту заезжать на ул.Красная(насколько помню, единственная разрешённая для их проезда)? Наверное через Карла Маркса
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня поворачивала с ленина (от эльграда) на жулябина и опа. Даже по встречке не объехать - занято.... Звонила в Гаи , потом через часа полтора еще раз пришлось там прокатиться, картина такая же. Пофоткала тачки.
В одной удалось заснять как девушка с парнем уходят в почту.

Кстати забавно на счет перерисовывания. У Эльграда на Ленина позавчера новая разметка- вчера затерли краской , сегодня - тоже самое поверх той краски )))
А что бы им на почту не сходить интересно? Знаков, что парковка запрещена нет. Ехала сегодня в обратную сторону. Навстречу никто не парился и едут посередине полосы. Правда с моей стороны никто третьей полосой не вставал. В общем как ездили, так и ездят.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
могут знаки "движение только прямо" поставить ... то же закрашивать будете?
Знак Кирпича около нового дома, что у Эльграда, красной краской закрасили, давно не проверял, но долго висел.

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что бы им на почту не сходить интересно? Знаков, что парковка запрещена нет. Ехала сегодня в обратную сторону. Навстречу никто не парился и едут посередине полосы. Правда с моей стороны никто третьей полосой не вставал. В общем как ездили, так и ездят.
Там и не нужен знак, нормальные люди (не купившие права)  просто знают ПДД.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что бы им на почту не сходить интересно? Знаков, что парковка запрещена нет.
Ооо... уже второй форумчанин засветился с купленными правами
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
А что бы им на почту не сходить интересно? Знаков, что парковка запрещена нет. Ехала сегодня в обратную сторону. Навстречу никто не парился и едут посередине полосы. Правда с моей стороны никто третьей полосой не вставал. В общем как ездили, так и ездят.
Вас сейчас могут послать ПДД изучать, а быть может даже уже посылали. Знаки не обязательны. Там можно про 3 метра что-нибудь почитать

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что бы им на почту не сходить интересно? Знаков, что парковка запрещена нет.
там, при такой разметке, остановка даже запрещена, не то,что парковка ... эвакуатор по ним плачет ... такой поход на почту тысячу рублей стоит, по действующему прейскуранту ...

Вас сейчас могут послать ПДД изучать, а быть может даже уже посылали. Знаки не обязательны. Там можно про 3 метра что-нибудь почитать
опередил ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что бы им на почту не сходить интересно? Знаков, что парковка запрещена нет. Ехала сегодня в обратную сторону. Навстречу никто не парился и едут посередине полосы. Правда с моей стороны никто третьей полосой не вставал. В общем как ездили, так и ездят.
Там знак если вешать - то для дибилов. Мол не просто запрещено , а совсем -совсем. А то некоторые , ну хоть запрещено , да не совсем-совсем же, значит поставлю как хочу - знак то не поставили , а правила мне не указ.  Хотелось вынуть клей канцелярский и написовать на стеклах этих машин пункты правил которые запрещают парковку в данном месте
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну значит все, кто там встает, купили. никто не принимает всерьез эту разметку, а третьей полосой навстречу встают идиоты.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Там знак если вешать - то для дибилов. Мол не просто запрещено , а совсем -совсем. А то некоторые , ну хоть запрещено , да не совсем-совсем же, значит поставлю как хочу - знак то не поставили , а правила мне не указ.  Хотелось вынуть клей канцелярский и написовать на стеклах этих машин пункты правил которые запрещают парковку в данном месте
Если народ просит запрещающий знак, органы просто не могу на это не отреагировать. Так что в обозримом будущем мы может получать там знак и вообще запрет на остановку вплоть до ул. Пушкина. А при существующей ситуации, чуть далее почты парковаться можно.

Оффлайн AUroom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Если народ просит запрещающий знак, органы просто не могу на это не отреагировать. Так что в обозримом будущем мы может получать там знак и вообще запрет на остановку вплоть до ул. Пушкина. А при существующей ситуации, чуть далее почты парковаться можно.
Плюсану когда разбанюсь.  :ay:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну значит все, кто там встает, купили. никто не принимает всерьез эту разметку, а третьей полосой навстречу встают идиоты.
  есть правила. И есть идиоты которые их не читают. И идиотов стоит принимать всерьез и грузить на эвакуатор.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сегодня поворачивала с ленина (от эльграда) на жулябина и опа. Даже по встречке не объехать - занято.... Звонила в Гаи , потом через часа полтора еще раз пришлось там прокатиться, картина такая же. Пофоткала тачки.
В одной удалось заснять как девушка с парнем уходят в почту.



Кстати забавно на счет перерисовывания. У Эльграда на Ленина позавчера новая разметка- вчера затерли краской , сегодня - тоже самое поверх той краски )))
У девушки вообще-то не написано, где стояли машины. Может именно после почты. Только дебилы могут парковаться в этом узком месте ну или с КАСКО
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что для тех кто там паркуется на жулябино и знак не помеха будет. мол "я всегда тут паркуюсь, какого фига.." . Такая сейчас ситуация напротив кристала у аптеки, знак остановка запрещена висит, а под ним преспокойно стоят припарковавшиеся. хотя раньше этого знака там небыло...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Этот знак там давно и все тупо включают аварийку и стоят.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати о птичках. А как большегрузному транспорту заезжать на ул.Красная(насколько помню, единственная разрешённая для их проезда)? Наверное через Карла Маркса
ну от туда им тоже нельзя, им только по рабочей или на юбилейную, за переезды им нельзя. вроде как знаки висят.
А на Красную им теперь до глобуса (дальний светофор перед заправкой ТАТнефть) и налево.