Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1) около шоколадницы тоже знак конец одностороннего движения раньше чем надо
2) справа от октября знак одностороннего движения после пешеходного(а это лишение)
3) при выезде с аллеи(спереди кристалл) знак конец одностороннего тоже раньше установлен
4) всем известный въезд на аллею

короче дорожники у нас походу перегрели мозги

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Решил в эту тему информацию скинуть. В Павловском Посаде открылся тоннель между ст. Вохна и переездом. Можно сворачивать с Носовихи в сторону заправки Татнефть, пяток поворотов и вы за железкой. Есть одно засадное место - очень узко. Объезжать переезд, ориентируясь на знаки, всё время главная. С северной части города правый поворот к рынку (горгаз, мост через Вохну), с южной не пробовал.
«Я знаю, что ничего не знаю»

SLN

  • Гость
ногинское шоссе в сторону фрязево.
Народ как поворачивал налево  в Магнит, так и поворачивает. Никого не смущает, что там сплошная.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
вроде изменили направление главной дороги на носовихе
там где перекресток Новые Дома - Фрязево -Есино - Павлик (не знаю как лучше пояснить)
была главная из Новых во Фрязево и наоборот, теперь главная Новые - поворот на Павлик и наоборот...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вроде изменили направление главной дороги на носовихе
там где перекресток Новые Дома - Фрязево -Есино - Павлик (не знаю как лучше пояснить)
была главная из Новых во Фрязево и наоборот, теперь главная Новые - поворот на Павлик и наоборот...
Это ж сколько им лет понадобилось, что бы до такого докумекать)))
#яВаня

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вроде изменили направление главной дороги на носовихе
там где перекресток Новые Дома - Фрязево -Есино - Павлик (не знаю как лучше пояснить)
была главная из Новых во Фрязево и наоборот, теперь главная Новые - поворот на Павлик и наоборот...
С чего бы это!!!???!!!
В ответе на мой запрос по изменению направления главной дороги на данном участке, они сослались на приоритет маршрутно-транспортных средств, выезжающих от фрязево и на местную администрацию
« Последнее редактирование: 04.08.15, 21:52:15 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Lonelyness

  • Гость
на перекрестке мира-победы в сторону южного на левой полосе дороги нарисовали стрелки (только налево).

 

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на перекрестке мира-победы в сторону южного на левой полосе дороги нарисовали стрелки (только налево).
они лишние. На лево итак повернут, прямоедущие быстро рассасываются, перекресток свободно в 2 ряда проехать можно. Заворачивающих на лево, на этом перекрестке мало, основная масса на право едет и прямо.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
При повороте с ш.Энтузиастов у кинотеатра Слава в сторону м.Партизанская знак только прямо и кирпич повесили,или мне показалось?

Оффлайн Mz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При повороте с ш.Энтузиастов у кинотеатра Слава в сторону м.Партизанская знак только прямо и кирпич повесили,или мне показалось?

Думал мне тоже показалось и на следующем отростке тоже только прямо.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При повороте с ш.Энтузиастов у кинотеатра Слава в сторону м.Партизанская знак только прямо и кирпич повесили,или мне показалось?

Все верно. Уже недели две, как направо на Центральную аллею только из бокового проезда.

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой недели две, я 20 августа ездил, уже так было.

Причем это никак не было обозначено, просто в одном месте "дорога раздвояится" и надо переехать к забору стадиона или что там такое справа. И ни слова о том, что это для поворота на Главную Аллею. Потом бац - "Прямо", и кирпич. Но всем пох, и так и поворачивали по старинке, с двух рядов направо...

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новой темы не стал создавать, решил тут написать. Приходило кому уже письмо "счастья" с фото за парковку во дворе на так называемом газоне? Пришло тут на днях, якобы у них рейд какой-то был по дворам города...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДА ЛАДНО ??? а можно скан/фотку?  неужели это случилось?!!!!!!!!
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДА ЛАДНО ??? а можно скан/фотку?  неужели это случилось?!!!!!!!!
Сам её не видел еще. Из дома позвонили, сказали, что пришло письмо, вроде бы на 1000 руб.
Машина стояла на так называемом газоне в Клюшках. Но там больше половины двора так стоит, ибо больше негде зачастую, сколько же они бабла нашинкуют на пустом месте сейчас...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новой темы не стал создавать, решил тут написать. Приходило кому уже письмо "счастья" с фото за парковку во дворе на так называемом газоне? Пришло тут на днях, якобы у них рейд какой-то был по дворам города...
у нас было дело еще летом, ктото ходил фоткал.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
у нас было дело еще летом, ктото ходил фоткал.
Очередные активные пдер активисты?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очередные активные пдер активисты?
:bn:
У мну машина норм стояла, а значит болт на них.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.