Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 385064 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Боюсь видно не будет в темноте со слепящими фарами, да еще в дождь :bm:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ВЫ не бойтесь и используйте возможности авто. Дальний свет. Сигнал. А как же Вы увидели,что за рулём мадам?

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я так подозреваю, что Фрязевку хотят побаловать новомодными тросовыми ограждениями/отбойниками. Напротив Чистых вроде заливают шпильки для их крепления.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Я так подозреваю, что Фрязевку хотят побаловать новомодными тросовыми ограждениями/отбойниками. Напротив Чистых вроде заливают шпильки для их крепления.
типа чтоб пешеходы меньше дорогу перебегали? ну наконец-то

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже неоднократно видел последствия столкновения а/м. с ними(в Раменском). Последствия плачевней чем встреча со стальными отбойниками. Авто рвёт и режет когда оно виснет на них.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Cмотря какая скорость у авто. При тех черепашьих скоростях днем, надеюсь ничего серьезно быть не должно. Теперь другое замечаю, народ теперь стал больше в право щемиться. Благочестивым обочечникам не удобно ехать. А какое хорошее место, прямая, широкая обочиная, которая после светофора превращается в еще одну полноценную полосу для поворота налево.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Cмотря какая скорость у авто. При тех черепашьих скоростях днем, надеюсь ничего серьезно быть не должно. Теперь другое замечаю, народ теперь стал больше в право щемиться. Благочестивым обочечникам не удобно ехать. А какое хорошее место, прямая, широкая обочиная, которая после светофора превращается в еще одну полноценную полосу для поворота налево.
Я еще никого не видела, кто щемился вправо, можно спокойно проехать по обочине до поворота на дублер.Я так предполагаю, что эти ограждения ставят из-за тогдашней аварии фуры и классики.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я еще никого не видела, кто щемился вправо, можно спокойно проехать по обочине до поворота на дублер.Я так предполагаю, что эти ограждения ставят из-за тогдашней аварии фуры и классики.
Фуре канатные ограждения пофиг, как и металлические, а вот бабки уже не полезут через канаты. В районе остановки ЧМ, немало людей посбивали и в 99% виноваты сами пешеходы.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фуре канатные ограждения пофиг, как и металлические, а вот бабки уже не полезут через канаты. В районе остановки ЧМ, немало людей посбивали и в 99% виноваты сами пешеходы.
А бабкам и не адо будет лезть, там же остановки прям почти напротив друг друга располагаются, вот они и будут там  ломиться..

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А бабкам и не адо будет лезть, там же остановки прям почти напротив друг друга располагаются, вот они и будут там  ломиться..
Так они там и ломятся. И я думаю ограждение как раз таки на данный случай.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так они там и ломятся. И я думаю ограждение как раз таки на данный случай.
Или я чего то не понимаю, или одно из двух©, остановки от проезжей части отгородить? а как в автобус садиться? через забор сигать?) или там вместо разделительной полосы ограждение поставят?

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: -123
    • Просмотр профиля
успакойтесь, поставили пластиковые столбики для информирования что там раздельные полосы. Никаких тросов и остановки ни кто не загораживает

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
успакойтесь, поставили пластиковые столбики для информирования что там раздельные полосы. Никаких тросов и остановки ни кто не загораживает
мне кажется для установки пластиковых столбиков не вскрывают асфальт и не заливают бетоном шпильки. Не исключено что столбики временные. Сравниваю с Раменским. Хотя там одновременно с заливкой, ещё и отверстия под столбики для крепления тросов бурили
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Судя по "островкам безопасности по середине расположения столбиков - возможно будут делать пешеходные нерегулируемые переходы.Очень похоже

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
мне кажется для установки пластиковых столбиков не вскрывают асфальт и не заливают бетоном шпильки. Не исключено что столбики временные. Сравниваю с Раменским. Хотя там одновременно с заливкой, ещё и отверстия под столбики для крепления тросов бурили
вы говорите про тросовые отбойники на Северном шоссе?? имхо, стало оч неудобно, когда едешь в левой полосе, а справа автобус, то так и кажется, что заденешь))

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы говорите про тросовые отбойники на Северном шоссе?? имхо, стало оч неудобно, когда едешь в левой полосе, а справа автобус, то так и кажется, что заденешь))
Судя по помятым столбикам и осколкам, их там частенько задевают
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Судя по помятым столбикам и осколкам, их там частенько задевают
я уверен на 99%, что это ограждение установлено с нарушением....там же просто двойная сплошная была, а потом посредине двойной сплошной навтыкали столбики, а потом тросовое ограждение замутили....
Если меня читает или каким-то образом слышит, кто принимал решение по установке этого ограждение, то знай сцука, ты рукожопое говно и гореть тебе в заду, мразь)

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: -123
    • Просмотр профиля
ограждение установлено с нарушением....
нет
там же просто двойная сплошная была,
нет не было
а потом посредине двойной сплошной навтыкали столбики,
нет
а потом тросовое ограждение замутили....
нет там ничего
Если меня читает или каким-то образом слышит,
не читает и не слышит
сцука, ты рукожопое говно и гореть тебе в заду, мразь)
доехай и посмотри хватит истерить

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
я там часто езжу. и не истерю,  если надо, то сам/сама съезди туда и выложи нам фотоотчет.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля