Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 384703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На мой взгляд смена направления главной дороги лучший вариант, чем "кирпич". Сделать главной с переезда на железнодорожную.
А еще вариант: один переезд с Западной части на Восточную, а второй - наоборот.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я предлагаю восточную сторону на один час присоединить к украине, потом торжественно вернуть обратно и отремонтировать все дороги, построить новые больницы и дома, а старые снести. Повод самый отличный. К такому случаю грех дороги не отремонтировать, а вот весна - это не повод для ремонта дорог. Президента кстати надо пригласить покататься по нашим переездам, ну например на тот же МСЗ. Как раз по Советской и до К. Маркса.
Достаточно будет только первых двух действий-присоединить и вернуть:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Достаточно будет только первых двух действий-присоединить и вернуть:
По состоянию дорог, похоже уже присоединяли и вернули. Ремонт то когда делать будут? На мира заплатки в снег ложили, скоро эти пломбы вылетят. Если сейчас начнут срезать, то как раз к потеплению с предварительной подготовкой уложатся.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а когда в этом году запланировали ремонт дорог? Вроде их как бы пора ремонтировать, ямы уже давно гостовые нормы обогнали по глубине.

Устоялась традиция, что ремонт дорог приходится на август-сентябрь. Перед этим наносится разметка, потом закатывается, потом опять рисуют. Посмотрим, какие традиции установит новый мэр.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дане, видел и летом делали. Много раз делали. И фрезу делали в прошлом году летом. Гдето должен быть план когда делать будут. Знать бы точно. Тогда определился бы когда колымагу на диагностику гнать.

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
На повороте с Красной на Тевосяна установили знак "Остановка запрещена" с "Работает эвакуатор".
Установлен хитро... прям сразу... при повороте т.к. внимание на перекрестке, можно и не увидеть....
No comme....................................

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На повороте с Красной на Тевосяна установили знак "Остановка запрещена" с "Работает эвакуатор".
Установлен хитро... прям сразу... при повороте т.к. внимание на перекрестке, можно и не увидеть....
т.е дэпсы теперь не смогут там стоять и народ шерстить?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
т.е дэпсы теперь не смогут там стоять и народ шерстить?
могут встать хитро...
и пользовать знак... )
No comme....................................

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На повороте с Красной на Тевосяна установили знак "Остановка запрещена" с "Работает эвакуатор".
Установлен хитро... прям сразу... при повороте т.к. внимание на перекрестке, можно и не увидеть....
Лаптевск 2.0 Спрашивается нахера ? Там 4х полоска. Нахрена знаки там вешать, там пробок никогда отродясь не было. Лучше бы на Ленина повесили, там припаркованный автотранспорт мешает нормальному движению.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На повороте с Красной на Тевосяна установили знак "Остановка запрещена" с "Работает эвакуатор".
Установлен хитро... прям сразу... при повороте т.к. внимание на перекрестке, можно и не увидеть....
Эка Вы, уважаемый, спохватились! Этим знакам сто лет в обед, см. фото от лета 2016 г. Маленькое уточнение - ниже 3.27 висят:
8.4.1., т.е. действие знака распространяется  только на грузовые автомобили, в том числе с прицепом, с разрешенной максимальной массой более 3,5 т
- 8.24. - работает эвакуатор.
Интересно, как они это себе представляют? Хотя на Руси строгость закона всегда компенсировалась его необязательным исполнением.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё один образчик работы идиотов: пешеходный переход размечен до стоп-линии... :facepalm:

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ещё один образчик работы идиотов: пешеходный переход размечен до стоп-линии... :facepalm:
8 лет назад, когда сдавал на ВУ, было ровно так же. Никто дислокацию знаков и разметки менять не хочет, и учтены ли новые в документах неизвестно.. многие ли запросы делают?
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На повороте с Красной на Тевосяна установили знак "Остановка запрещена" с "Работает эвакуатор".
Установлен хитро... прям сразу... при повороте т.к. внимание на перекрестке, можно и не увидеть....
На Спортивной, у бассейна поставили такой же в пятницу. Но там он действительно необходим.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
На Спортивной, у бассейна поставили такой же в пятницу. Но там он действительно необходим.
почему то кажется что он там никому мешать не будет))
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему то кажется что он там никому мешать не будет))
Непонятно, что Вы имелли ввиду? Что дебилы будут по прежнему парковатся у бассеина?Возможно.Но глядиш, пару увезут, остальные поумнеют. Этой зимой, когда одной из дур сделал сделал замечание, мне с апломбом было заявленно..Вам завидно что у меня такая крутая машина. До её головы даже просто не дошла мысль, что мне пофиг на какой машине она ездит.мне не пофиг как она ее ставит.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Непонятно, что Вы имелли ввиду? Что дебилы будут по прежнему парковатся у бассеина?Возможно.Но глядиш, пару увезут, остальные поумнеют. Этой зимой, когда одной из дур сделал сделал замечание, мне с апломбом было заявленно..Вам завидно что у меня такая крутая машина. До её головы даже просто не дошла мысль, что мне пофиг на какой машине она ездит.мне не пофиг как она ее ставит.
будут ставить, конечно. Именно вот такие дуры по простой причине что " мне туда надо " и всё.

P.S. У подобных " торговок " нет головы в нашем понимании. Это место которое оно красит, ест туда и пи.дит без умолку. :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Непонятно, что Вы имелли ввиду? Что дебилы будут по прежнему парковатся у бассеина?Возможно.Но глядиш, пару увезут, остальные поумнеют. Этой зимой, когда одной из дур сделал сделал замечание, мне с апломбом было заявленно..Вам завидно что у меня такая крутая машина. До её головы даже просто не дошла мысль, что мне пофиг на какой машине она ездит.мне не пофиг как она ее ставит.
Знаю мужика, у которого три раза эвакуировали машину (2 - Москва, 1 - Ногинск). Умнее он не стал.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
.... Но там он действительно необходим.
Сочетанием 3.27+8.4.1 увешал бы всю Ялагина и Победу. А ещё лучше - 3.2+8.4.1
 Этот "Чингачгук" с бледнолицыми братьями постоянно ошиваются:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Хорошо ещё в садик или школу на них детишек не возят.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сочетанием 3.27+8.4.1 увешал бы всю Ялагина и Победу. А ещё лучше - 3.2+8.4.1
 Этот "Чингачгук" с бледнолицыми братьями постоянно ошиваются:
Да, эти дальнобои реально раздражают.
До этого на конечке парковались они, но там автобусы из-за них разъехаться не могли(

У вокзала на перездах ямы залатали =)