Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #541 : 19.06.07, 00:49:11 »
miles_and_more, объясняю доходчиво и понятно: по-видимому, никто здесь не в курсе, поставили в Новогиреево твоём турникеты или нет. И чтобы тебе, бедняге, не обломаться завтра перед экзаменом, те люди предлагают другие альтернативы. Понятно - в Чухлинке неудобно пересаживаться на другую эл-ку. А Реутово-то тя чем не устраивает? Маршрутки до Выхино прямо от платформы ходят, по времени также идут. А если ты такая овца упёртая, то езжай сама завтра и проверь. Нам потом расскажешь.... Так, чисто поржать (с) КВН

miles_and_more

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #542 : 19.06.07, 07:52:41 »
ппц...патсталом...
Sungirl, я это еще вчера поняла, но ваши разборки на пустом месте доводили до истерического хохота... А вот слабо было сразу ответить, что не знаешь? или вообще промолчать?

ps лично поставлю теперь ПЛЮС тебе и Доське. За продление моей жизни от смеха лет эдак на десять!)))))

Оффлайн GSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #543 : 19.06.07, 11:21:36 »
у вас у всех извращенное чувство юмора?)))) я ж не спрашиваю, где выходить, я спрашиваю, есть турникеты в Новогиреево или нет. От Чухлинки добираться опять эл-кой - и не очень удобно, и один фиг, что и от Реутово. Елкин пень, не отвечайте мне, умоляю вас, а то я со смеху помру!)))
Умирай кто те не дает)а с новогиреево удобней?))ну хз...раз ты такая умная тебе виднее наверное..раз те куча народа одно говорит а ты...лан проехали..у всех бывают свои загоны..и остроумия.... [[laugh2]]
Я вот всегда в Новогирево выхожу. Просто дорога в Реутово у меня еще не протоптона, а ходить искать машрутки и автобусы в лом... В Новогиреево все знакомо. Тем более там классная табачка есть по пути на автобус ;--p. Один раз через Чухлинку поехал, что-то не понравилось, геморно как-то. :(
Ехал в пятницу, турникетов еще не было. Но в Новоиреево електричка не остановилась, платформу переделывают...Это я утром ехал. А часов в 17.00 уже все электрички там почему-то останавливались?...
« Последнее редактирование: 19.06.07, 13:26:43 от GSI »

miles_and_more

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #544 : 19.06.07, 16:36:26 »
GSI, была я сегодня в Новогиреево. Платформу еще делают. И точно ясно, что в первой половине дня на Москву эл-ки там не останавливаются. Во второй я там давно не была, так что не знаю. Зато уехать в Сталь можно без проблем. Насчет турникетов слухи давно ходят... но сегодня мне показалось, что Новогиреево эта участь минует :) ну посмотрим еще.

А в Реутово надо выходить направо и, чаще всего, прыгать с платформы))))) (в данный момент так, т.к. там платформу чинят). Переходишь дорогу - и там маршрутки. Прям где первый знак остановки. Если не ошибаюсь, пятый номер, но проще спросить ;) В общем, от платформы недалеко, но лично мне не нравится возможность зависнуть в пробке на мосту. В Новогиреево таких шансов меньше, а если и есть пробка, то ее легко обойти.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #545 : 19.06.07, 18:08:08 »
ппц...патсталом...
Sungirl, я это еще вчера поняла, но ваши разборки на пустом месте доводили до истерического хохота
ИстеричкО. Рот не порви. :-)
« Последнее редактирование: 19.06.07, 18:24:32 от Sungirl »

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #546 : 19.06.07, 19:51:45 »
Уберите фрика...Я ща сдохну...а для чего ты это все рассказываешь? я думаю все знаю как добраться до выхино и всем удобнее так как они привыкли..ппц..во нафлудили..я в шоке)...сткоа говна из-за сраной дороги.Кстати так для поржать, турникеты строят в Новогиреево, также как и во фрязево. НО думаю работать они начнут с сентября как минимум..
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Stasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #547 : 23.06.07, 17:21:35 »
На прошлой неделе довелось побывать в ГУУ "по делам". Пока ждала, что мне подпишут все нужные документы, стала невольным слушателем беседы двух оболтусов и прифигела. Один другому сетовал, что не может сдать зачет, а половина его группы легко и недешево с этой задачей справилась. Мол, отдали 14 тыщ зав. кафедрой (я так поняла, что не по 14, а всего, общей суммой) - и все улажено. Ужос. И ведь это - кузница менеджеров. К чему их приучают с юных лет?
И все-таки мне хочется думать, что это был просто гон одного из оболтусов. Надеюсь, присутсвующим тут студентам никогда не приходилось так сдавать зачеты в ГУУ.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #548 : 23.06.07, 21:47:04 »
На прошлой неделе довелось побывать в ГУУ "по делам". Пока ждала, что мне подпишут все нужные документы, стала невольным слушателем беседы двух оболтусов и прифигела. Один другому сетовал, что не может сдать зачет, а половина его группы легко и недешево с этой задачей справилась. Мол, отдали 14 тыщ зав. кафедрой (я так поняла, что не по 14, а всего, общей суммой) - и все улажено. Ужос. И ведь это - кузница менеджеров. К чему их приучают с юных лет?
И все-таки мне хочется думать, что это был просто гон одного из оболтусов. Надеюсь, присутсвующим тут студентам никогда не приходилось так сдавать зачеты в ГУУ.
Ха!Наивная чукотская девочка! Там процентов 80 тк только и сдают)))на лекции из 120 чел приходит дай бог 30. Как ты думаешь как им сдавать? Мы то кто здесь сиди т все сами сдаем, но нас на самом деле мало)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Aкcaнa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 377
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #549 : 23.06.07, 22:22:11 »
Ха!Наивная чукотская девочка! Там процентов 80 тк только и сдают)))на лекции из 120 чел приходит дай бог 30. Как ты думаешь как им сдавать? Мы то кто здесь сиди т все сами сдаем, но нас на самом деле мало)
[/quote]:)))Да бред это какой-то:)))я вообще слышала очень хорошую фразу, которая очень хорошо отвечает на вопрос: чтобы вылететь из ГУУ, надо чтоб  у тебя выросли крылья:)))так что если есть желания. то уж договриться всегда можно...!!!конечно, зависит и от института! но про мой родной Маркетинг очень точно сказано! преподаватели довольно-таки лояльные (бесплатно);))))!
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн GSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #550 : 23.06.07, 23:04:22 »
На прошлой неделе довелось побывать в ГУУ "по делам". Пока ждала, что мне подпишут все нужные документы, стала невольным слушателем беседы двух оболтусов и прифигела. Один другому сетовал, что не может сдать зачет, а половина его группы легко и недешево с этой задачей справилась. Мол, отдали 14 тыщ зав. кафедрой (я так поняла, что не по 14, а всего, общей суммой) - и все улажено. Ужос. И ведь это - кузница менеджеров. К чему их приучают с юных лет?
И все-таки мне хочется думать, что это был просто гон одного из оболтусов. Надеюсь, присутсвующим тут студентам никогда не приходилось так сдавать зачеты в ГУУ.
Ха!Наивная чукотская девочка! Там процентов 80 тк только и сдают)))на лекции из 120 чел приходит дай бог 30. Как ты думаешь как им сдавать? Мы то кто здесь сиди т все сами сдаем, но нас на самом деле мало)
:)))Да бред это какой-то:)))я вообще слышала очень хорошую фразу, которая очень хорошо отвечает на вопрос: чтобы вылететь из ГУУ, надо чтоб  у тебя выросли крылья:)))так что если есть желания. то уж договриться всегда можно...!!!конечно, зависит и от института! но про мой родной Маркетинг очень точно сказано! преподаватели довольно-таки лояльные (бесплатно);))))!
Как нам рассказывал независимый преподователь, что ИИСУ (мой институт) единственный в ГУУ, который не бегает за студентами и отчисляют их быстро. Это я и увидел в этом семестре. Некотрое еще зачеты не сдали, а купить их нереально. (После каждого семестра висят списки отчисленных 10-20 чел.)

Оффлайн Aкcaнa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 377
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #551 : 23.06.07, 23:39:35 »
На прошлой неделе довелось побывать в ГУУ "по делам". Пока ждала, что мне подпишут все нужные документы, стала невольным слушателем беседы двух оболтусов и прифигела. Один другому сетовал, что не может сдать зачет, а половина его группы легко и недешево с этой задачей справилась. Мол, отдали 14 тыщ зав. кафедрой (я так поняла, что не по 14, а всего, общей суммой) - и все улажено. Ужос. И ведь это - кузница менеджеров. К чему их приучают с юных лет?
И все-таки мне хочется думать, что это был просто гон одного из оболтусов. Надеюсь, присутсвующим тут студентам никогда не приходилось так сдавать зачеты в ГУУ.
Ха!Наивная чукотская девочка! Там процентов 80 тк только и сдают)))на лекции из 120 чел приходит дай бог 30. Как ты думаешь как им сдавать? Мы то кто здесь сиди т все сами сдаем, но нас на самом деле мало)
:)))Да бред это какой-то:)))я вообще слышала очень хорошую фразу, которая очень хорошо отвечает на вопрос: чтобы вылететь из ГУУ, надо чтоб  у тебя выросли крылья:)))так что если есть желания. то уж договриться всегда можно...!!!конечно, зависит и от института! но про мой родной Маркетинг очень точно сказано! преподаватели довольно-таки лояльные (бесплатно);))))!
Как нам рассказывал независимый преподователь, что ИИСУ (мой институт) единственный в ГУУ, который не бегает за студентами и отчисляют их быстро. Это я и увидел в этом семестре. Некотрое еще зачеты не сдали, а купить их нереально. (После каждого семестра висят списки отчисленных 10-20 чел.)
Да, про ИИСУ тоже знаю, что там жестко все.. подруга учится там! но эжто скорее в ГУУ исключение, чем правило!
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #552 : 24.06.07, 23:09:16 »
Ага, а когда я поступала, мне сказали, что неста на мировую экономику все куплены (экзамены тогад еще даже не начались)...ГУУ это универ, где крутяться деньги, грязные деньги.. Бесплатно..да это нам так кажется, кому надо, тот подойдет и все уладит...никто даже не узнает..и преподы ВСЕ берут деньги, дальше вопрос встает только в количестве...
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн GSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #553 : 25.06.07, 00:11:23 »
Ага, а когда я поступала, мне сказали, что неста на мировую экономику все куплены (экзамены тогад еще даже не начались)...ГУУ это универ, где крутяться деньги, грязные деньги.. Бесплатно..да это нам так кажется, кому надо, тот подойдет и все уладит...никто даже не узнает..и преподы ВСЕ берут деньги, дальше вопрос встает только в количестве...
По поводу ВСЕХ, я с вами не согласен. Зачем обобщать? Может у вас не работали добропорядочные преподы, которые фанатики своего предмета. И взятку они никогда не возьмут. Это я вам отвечаю. К ним просто даже неудобно,стыдно и очень очень унизительно подходить по этому вопросу.

Оффлайн Aкcaнa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 377
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #554 : 25.06.07, 01:23:40 »
Ага, а когда я поступала, мне сказали, что неста на мировую экономику все куплены (экзамены тогад еще даже не начались)...ГУУ это универ, где крутяться деньги, грязные деньги.. Бесплатно..да это нам так кажется, кому надо, тот подойдет и все уладит...никто даже не узнает..и преподы ВСЕ берут деньги, дальше вопрос встает только в количестве...
По поводу ВСЕХ, я с вами не согласен. Зачем обобщать? Может у вас не работали добропорядочные преподы, которые фанатики своего предмета. И взятку они никогда не возьмут. Это я вам отвечаю. К ним просто даже неудобно,стыдно и очень очень унизительно подходить по этому вопросу.
ну да, еще кстати странно, кто это вам сказал до конца экзаменов, что все места типа куплены..когда я поступала,  я помню, информации такой точно не было..что. сама приемная комиссия сказала так?:)кому надо, подойдут, заплатят и уладят. это павильно,но и не только по поводу ГУУ, а поводу любого вуза:))так что я бы конечно не называла наш вуз одним из самых грязных в этом плане:))))))))
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

~Tina~

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #555 : 26.06.07, 18:46:34 »
кому надо, подойдут, заплатят и уладят. это павильно,но и не только по поводу ГУУ, а поводу любого вуза:))так что я бы конечно не называла наш вуз одним из самых грязных в этом плане:))))))))
ППКС, во все ВУЗы сейчас поступают так, главное знать кому заплатить. 6 лет назад поступило 4 человека таким же образом в МГУ, и это только из моих знакомых, заплатив одному человеку Н-ую сумму денег=) так что...=)) чем дороже поступление, тем престижней ВУЗ=))

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #556 : 29.06.07, 18:38:58 »
Кому интересно, как избежать этой огромной очереди в приемную комиссию, то напишите мне- расскажу.

План поступления:
1) отучиться на курсах
2) подать заявление
3) сдать математику >10 баллов
4) сдать инфу >12 баллов

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #557 : 29.06.07, 18:52:22 »
Кому интересно, как избежать этой огромной очереди в приемную комиссию, то напишите мне- расскажу.
Пиши уж здесь, думаю, многим интересно будет послушать.

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #558 : 29.06.07, 18:58:50 »
Пиши уж здесь, думаю, многим интересно будет послушать.
Значит пишу подробно:
идете в приемную комиссию ЗАОЧНОГО (там есть указатели :-) ) т.е. поднимаетесь на 2 этаж , потом идете налево до ближайщей лестницы, там спускаетесь на 1 этаж и спокойно идете в приемную комиссию ОЧНОГО отделения. Вроде все понятно, сам так сделал, терять 2 часа в очереде не захотел просто [[happy]]

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #559 : 29.06.07, 19:01:47 »
Пиши уж здесь, думаю, многим интересно будет послушать.
Значит пишу подробно:
идете в приемную комиссию ЗАОЧНОГО (там есть указатели :-) ) т.е. поднимаетесь на 2 этаж , потом идете налево до ближайщей лестницы, там спускаетесь на 1 этаж и спокойно идете в приемную комиссию ОЧНОГО отделения. Вроде все понятно, сам так сделал, терять 2 часа в очереде не захотел просто [[happy]]
тех кто на курсы ездил,сразу пускают без очереди.
п.с. если повезет,присоединюсь к тем кто учится в институте маркетинга=)
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #560 : 30.06.07, 12:55:27 »
и преподы ВСЕ берут деньги, дальше вопрос встает только в количестве...
К сожалению (для многих из моей группы) берут не все...

п.с. если повезет,присоединюсь к тем кто учится в институте маркетинга=)
А вот это правильно) могу сказать однозначно... такого декана больше нет ни у одного другого института... с преподами в большинстве случаев везет... а как вам повезет со старшими курсами (самопиар)...