Автор Тема: Нужна газель или что-то типа этого с кузовом 4 метра  (Прочитано 8001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
В воскресенье из Стали перевезти груз в Салтыковку. Везем конструктор, детали 2 на 4м.


Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Бюджет какой?

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Бюджет какой?
Тот кто должен был везти предлагал 3000 рублей. Хз много-мало

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тот кто должен был везти предлагал 3000 рублей. Хз много-мало

Бюджетнее в транспортной компании заказать. Час стоит около 450-500 рублей. Минималька 4+1. Думаю за четыре часа управитесь

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Бюджетнее в транспортной компании заказать. Час стоит около 450-500 рублей. Минималька 4+1. Думаю за четыре часа управитесь
Какие все умные, за город ещё километраж считается, + подача машины. Бюджетнее свою покупать, а не позориться из-за копеек, как многие любят делать. Закажи дешевле в ТК 4-х метровый кузов с шириной 210 минимум и высотой не менее 210 и напиши в какой конторе будет дешевле.

ПОРТЕР 500 Р.    15 Р/КМ     2+1 ЧАС

ГАЗЕЛЬ  500 Р/Ч  15 Р/КМ  2+1 ЧАС

УДЛИНЁННАЯ ГАЗЕЛЬ  800  Р/Ч   18 Р/КМ  4 ЧАСА

БЫЧОК 900 Р/Ч  25 Р/КМ    5 ЧАСОВ

« Последнее редактирование: 30.10.15, 12:48:49 от Шмель »
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие все умные, за город ещё километраж считается, + подача машины. Бюджетнее свою покупать, а не позориться из-за копеек, как многие любят делать. Закажи дешевле в ТК 4-х метровый кузов с шириной 210 минимум и высотой не менее 210 и напиши в какой конторе будет дешевле.

ПОРТЕР 500 Р.    15 Р/КМ     2+1 ЧАС

ГАЗЕЛЬ  500 Р/Ч  15 Р/КМ  2+1 ЧАС

УДЛИНЁННАЯ ГАЗЕЛЬ  800  Р/Ч   18 Р/КМ  4 ЧАСА

БЫЧОК 900 Р/Ч  25 Р/КМ    5 ЧАСОВ

Это что за цены?

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Это что за цены?
Там написано на что эти цены, если ты знаешь конторы, которые работают за топливо, доширак и спасибо - напиши, именно конторы, особенно ТК интересуют где там дешевле в какой ТК, а не частников.
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там написано на что эти цены, если ты знаешь конторы, которые работают за топливо, доширак и спасибо - напиши, именно конторы, особенно ТК интересуют где там дешевле в какой ТК, а не частников.

http://www.tehnogrand.ru/tarify/#category1

смотри 2ую категории. 500 рублей час

Перепробег считается более 100км. Вот не знаю, как будет считаться подача в Электросталь, но обещали в течение часа посчитать, и сказать сколько будет стоить

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Я не очень понял - 3000 рублей - это мало или много? И 4ех метровки ни у кого нету?

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
http://www.tehnogrand.ru/tarify/#category1

смотри 2ую категории. 500 рублей час

Перепробег считается более 100км. Вот не знаю, как будет считаться подача в Электросталь, но обещали в течение часа посчитать, и сказать сколько будет стоить
Щя узнаю самому интересно стало, судя поэтому тарифу с москвы чувак должен приехать и отвезти в салтыковку за 2к) у меня даже носки смеются, даже в монастырях таких расценок нету
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не очень понял - 3000 рублей - это мало или много? И 4ех метровки ни у кого нету?

Должны в течении часа ответить по стоимости. Напишу телефон и стоимость

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Я не очень понял - 3000 рублей - это мало или много? И 4ех метровки ни у кого нету?
Это именно так и надо, эвакуатор тебе могу предложить, а то в фургон не влезет))) :ap:
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Должны в течении часа ответить по стоимости. Напишу телефон и стоимость
Тёзкам моим звонил в Шмель?
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щя узнаю самому интересно стало, судя поэтому тарифу с москвы чувак должен приехать и отвезти в салтыковку за 2к) у меня даже носки смеются, даже в монастырях таких расценок нету

Работаю с этой компанией 6 лет. Цены реальны. Куча предложений от других траспортных компаний с примерно такими же ценами.
Кто то предлагает даже ниже цены.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тёзкам моим звонил в Шмель?

Кстати, не обратил сперва внимания.
На самом деле в Москве работают по таким ценам. И желающих дать машину по такой цене полно.

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Работаю с этой компанией 6 лет. Цены реальны. Куча предложений от других траспортных компаний с примерно такими же ценами.
Кто то предлагает даже ниже цены.
Ну где чурки на гнилых газелях работают на жратву, то возможно, либо если туда и там ещё брать груз тоже возможно, попутная загрузка тоже возможно, но ехать с москвы в сталь и потом в салтыковку и обратно в москву - это уже диагноз.
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Кстати, не обратил сперва внимания.
На самом деле в Москве работают по таким ценам. И желающих дать машину по такой цене полно.
В Москве скоро будет выгоднее пешком таскать или грузовое метро пора вводить, лет через 5 окончательно встанет всё.
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Ну где чурки на гнилых газелях работают на жратву, то возможно, либо если туда и там ещё брать груз тоже возможно, попутная загрузка тоже возможно, но ехать с москвы в сталь и потом в салтыковку и обратно в москву - это уже диагноз.
соглашусь! И я терпеть не могу - почасовую оплату: договорились сколька и поехали.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну где чурки на гнилых газелях работают на жратву, то возможно, либо если туда и там ещё брать груз тоже возможно, попутная загрузка тоже возможно, но ехать с москвы в сталь и потом в салтыковку и обратно в москву - это уже диагноз.
Ещё раз.
У меня работают постоянно несколько водителей на своих машинах. За эти же деньги. Даже не за эти. Им транспортная платит меньше. Себе то тоже процент берут.
И по этим расценкам едут из Москвы , с Алтуфьево, в Электросталь. И не жалуются.
Рынок грузоперевозок переполнен, и работать по ценам, как ты указал смешно.
Конечно, любому водителю хотелось бы расценки как у тебя, но такие цены остались в 2008 году.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Москве скоро будет выгоднее пешком таскать или грузовое метро пора вводить, лет через 5 окончательно встанет всё.

С чего бы это?
Машина спокойно успевает загрузиться в Алтуфьево к 9.00, и сдать 4-5 точек в Коньково и Анинно, скажем. И не просто частных лиц, а сетевые магазины с очередями.