Автор Тема: Какой Windows лучше, и какие проблемы могут возникнуть с ним!!  (Прочитано 14235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $Диман$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -46
  • Пол: Мужской
  • Я мягкий и пушистый и безобидный
    • Просмотр профиля
В этой теме делимся советами по настройки Windows!!!!!!!! [[idea2]] [[idea2]] [[idea2]]
Если тебе что то не нравится, скажи мне это лично на ушко!


Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
У Висты ещё серьёзнее защита. Кстати, и говна, ИМХО ненужного, они туда достаточно понапихали.
стоит ставить или нет

Появится-видно будет.
уже есть
я так думаю

Sonne

  • Гость
У Висты ещё серьёзнее защита. Кстати, и говна, ИМХО ненужного, они туда достаточно понапихали.
стоит ставить или нет

Появится-видно будет.
уже есть

Бету я не имел ввиду. Ждём официального релиза.

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
ну что будем ждать,ну а бету версию можно ставить
я так думаю

Sonne

  • Гость
ну что будем ждать,ну а бету версию можно ставить

Можно и поставить. Игрушка на один-два дня =)

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
ну что будем ждать,ну а бету версию можно ставить

Можно и поставить. Игрушка на один-два дня =)
почему?
я так думаю

Sonne

  • Гость
ну что будем ждать,ну а бету версию можно ставить

Можно и поставить. Игрушка на один-два дня =)
почему?

Ну а нафига? Посмотрел на саму операционку и всё. Проги лень ставить было, да и зачем, нормально настроенная ХР рядом стояла )

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну что будем ждать,ну а бету версию можно ставить

Можно и поставить. Игрушка на один-два дня =)
почему?
да не стоит ее ставить!!! это глюкло офигенное, и мегатормоз! (круче каспера наверное)
рано еще!!
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
да не стоит ее ставить!!! это глюкло офигенное, и мегатормоз! (круче каспера наверное)
рано еще!!

Ещё года 3-4 многим рано будет  :-:)

Хотя как знать, всё дешевеет очень быстро  ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн $Диман$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: -46
  • Пол: Мужской
  • Я мягкий и пушистый и безобидный
    • Просмотр профиля
У Висты ещё серьёзнее защита. Кстати, и говна, ИМХО ненужного, они туда достаточно понапихали.
стоит ставить или нет
Ты ставь , а мы посмотрим и решим ставить нам или нет!!)
Если тебе что то не нравится, скажи мне это лично на ушко!

Sanya_h

  • Гость
Еще кое какая инфо о Vista: Vista выйдет только в начале 2007 года. Желательные системные требования для версии AERO (для нормальной стабильной работы): 4ГГц процессор, не меньше 128 мб видео, 1 гб оперативки. Еще одна отличительная черта Vista - игрушки запускаются без инсталяции на компьютер (при условии, что игрушка расчитана для этой операционной системы).
« Последнее редактирование: 08.05.06, 22:51:05 от Sanya_h »

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Желательные системные требования для версии AERO (для нормальной стабильной работы): 4ГГц процессор

Я настолько отстал от жизни и такие процы уже есть, или я чего-то недопонимаю?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Eugene

  • Гость
Еще одна отличительная черта Vista - игрушки запускаются без инсталяции на компьютер (при условии, что игрушка расчитана для этой операционной системы).

это круто! я думал у же о таком.. особенно когда блю рей пойдут.. прям с диска играть чтобы....

Sanya_h

  • Гость
Желательные системные требования для версии AERO (для нормальной стабильной работы): 4ГГц процессор

Я настолько отстал от жизни и такие процы уже есть, или я чего-то недопонимаю?
Были написаны системные требования с процессором AMD Athlon 4000+

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ааа... Ну вы так не пугайте миня :)
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще одна отличительная черта Vista - игрушки запускаются без инсталяции на компьютер (при условии, что игрушка расчитана для этой операционной системы).
это одна из концепций .NET - сделать как когда-то было в досе - все проги таскают за собой свои собтсвенные библиотеки, настройки хранять в своей папке, и вообще независимы от других прог... и даже независимы от других версий этой же проги...

собсно игрушки всегда так делали (особенно большие), при наличии DirectX многие игры прекрасно запускаются, даже если были установлены под другой вендой... (напр. NFS, GTA и даже Q3A =)) )

а с диска играть все равно будет плохо, т.к. полюбому с него будут лаги... =)) туда только если заставки, музыку и т.п. записывать и оттуда читать =))
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
как выйдет, Мелкософт позаботится о том чтобы упали цены на железо.. это будет выгодно и мелкософту и фирмам производителям железа

Не совсем уловил суть.

Падение цен на железо каким образом выгодно фирмам-производителям железа?
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Holer_a

  • Гость
Не совсем уловил суть.

Падение цен на железо каким образом выгодно фирмам-производителям железа?
это выгодно мелкомягким с их требами к железу для Висты(неслабые на мой взгляд).
А вот другой вопрос - смогет ли майкрософт повлиять на эти цены только вопросом поддержки железа программно..

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Не совсем уловил суть.

Падение цен на железо каким образом выгодно фирмам-производителям железа?
это выгодно мелкомягким с их требами к железу для Висты(неслабые на мой взгляд).
А вот другой вопрос - смогет ли майкрософт повлиять на эти цены только вопросом поддержки железа программно..

Мелкомягким понятно что выгодно, вопрос был именно о фирмах-производителях самого железа.

А насчет влияния программного воздействия - главное чтобы не получилось такого, чтобы была жесткая привязка к отдельным конкретным железякам. Т.е. чтобы не встал вопрос о совместимости с предыдущими железками.
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Holer_a

  • Гость
Мелкомягким понятно что выгодно, вопрос был именно о фирмах-производителях самого железа.

А насчет влияния программного воздействия - главное чтобы не получилось такого, чтобы была жесткая привязка к отдельным конкретным железякам. Т.е. чтобы не встал вопрос о совместимости с предыдущими железками.
этого нет уже сейчас. Т.е. майкрософт заранее все объявил, как и положено. Поройся на 3DNews, там в одной из статеек взята выдержка и дана ссылка на мелкософтовские требы и рекомендации по железу.