Автор Тема: Во что поиграть на пк? Сборник Игр  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasileva1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
ВО ЧТО ПОИГРАТЬ? ТОП СТАТЕЙ-СБОРОК
ЛУЧШИЕ СТАРЫЕ СТРАТЕГИИ НА ПК

Старые стратегии на ПК обладают той же особенностью, что и стратегические игры древности. Те же догонялки, по-другому салки, являются тактически-стратегической игрой. В них нужно не только быстро бегать, но и знать куда и как это делать.

Нынешний жанр стратегий в видеоиграх не имеет того самого стратегического вкуса, когда от тактики зависело победа или поражение. Тот же Total War. Нужно всего лишь запомнить пару тройку юнитов, их особенности и всё, победа дело времени. Старые же игры заставляли потеть, в прямом смысле этого слова.

Поэтому мы собрали список лучших старых стратегий на ПК, оцените.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-starye-strategii-na-pk
ЛУЧШИЕ СТРАТЕГИИ ПРО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ НА ПК

Средневековье было самым стратегически востребованным периодом. Те же войны проходили под чутким руководством полководца и его стратегов. Если неправильно подобрать тактику боя, то битва была заведомо проиграна.

В средние века не было огнестрельных орудий, поэтому все бои были относительно равны. В современности у кого оружие круче, тот и победит. Поэтому раньше стратегия играла важную роль. Но это то, что касается войны, а что же с политикой? Там тоже нужен правильный подход, это осталось и в наше время. Поэтому ощутите настоящими умными битвами давних времен.

Ловите список лучших стратегий про средневековье на ПК!

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-strategii-pro-srednevekove-na-pk
ЛУЧШИЕ СИМУЛЯТОРЫ ОХОТЫ НА ПК

Охота – самая древняя деятельность в мире. Ни что не сравниться с ней по сроку жизни. То же собирательство в итоге превратилось в забаву, как и охота, но всё же последняя прожила дольше. Охота интересна и необходима людям, как минимум для выживания. Сейчас нужды в ней нет, но есть вульгарная и нахальная потребность в забаве под названием «охота». Богатые люди приходят в специальные угодья и убивать животных, что, конечно, интересно, но лучше всё же делать это не во вред природы.

Советуем заботиться о природе и поохотиться за компьютером. Ловите список лучших симуляторов охоты на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-simulyatory-ohoty-na-pk
ЛУЧШИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СИМУЛЯТОРЫ НА ПК

Экономика – сложная штука. Она включает в себя всё, ведь связано со всем. Политике не обойтись без экономики, как и последней не выжить без первой. Всё взаимосвязано и, не поняв жизни вне экономики, не понять и саму экономику. А почти все представленные в нашем списке игры имеют функции всех 4 сфер жизни. Поэтому изучайте всё, в том числе экономику. Держите список лучших экономических симуляторов на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-ekonomicheskie-strategii-na-pk
ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ХОККЕЙ НА ПК

Хоккей интересен и это доказано сериалом «Молодежка». Шутка, но в ней есть доля правды. Этот вид спорта в одно время и опасен, и интересен, и необычен. Нет похожих дисциплин, где ты в крутой экипировке катаешься по льду, держа в руках клюшку, и гоняя шайбу. Поэтому сыграйте в игры про хоккей из нашего списка.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-pro-hokkej-na-pk
ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ЗООПАРК

Парки с животными интересны своей необычной целью: и вид сохранить, и заработать, и эксперименты делать. Зоопарк – одно из лучших мест, куда можно сходить с семьей, любимым человеком и друзьями. В нем точно не заскучать, ведь животные непредсказуемы. Трудно представить скучающего школьника с лежащим рядом тигром. Строить же зоопарки куда интереснее, особенно смотреть за реакцией посетителей и идеализировать свое творение. Поэтому ловите список лучших игр про зоопарк!

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-pro-zoopark
ЛУЧШИЕ ГОНКИ С ОТКРЫТЫМ МИРОМ НА ПК

Гонять по улицам круто и опасно, но куда интереснее быть свободной птицей, порхающей без задней мысли. Я про открытый мир в видеоиграх. Редко, где встретишь крутые гонки со свободой перемещения. Везде какие-то рамки: то стену кирпичную поставят, то и вовсе невидимый барьер. Поэтому предлагаем быть свободным нелегальным гонщиком – ловите список лучших гонок с открытым миром на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-gonki-s-otkrytym-mirom-na-pk
ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ПК

Возрастное ограничение 18+ придумали не просто так, как и 12+, 6+ и т.д. Найти нормальную адекватную игру для ребенка сложно. Везде какая-то бесполезная и дурманящая голову ересь. Если тот же The Walking Dead косвенно пропагандирует общение и взаимосвязь людей, то какой-нибудь «Испеки пиццу одной кнопкой» лишь зомбирует людей. Поэтому ловите список адекватных лучших игр для детей на ПК. Глядишь, и программист вырастет.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-dlya-detej/
ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК НА ПК

Часто ли вы видите девушек в киберспорте? А за компьютерной игрой? В большинстве случаев это так называемые «трансы». Люди, которые будучи парнем, притворяются девушкой в онлайн игре. Но независимо от этого, девушки тоже должны иметь свои жанры игр, где только их пол будет преобладать. Но такому не бывать, ведь игровая индустрия огромна. И тут на помощь приходят игры, предназначенные лишь для прекрасного пола. Ловите список лучших игр для девушек на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-dlya-devushek
ЛУЧШИЕ СИМУЛЯТОРЫ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ ПК

Если вы, как Мармок не можете сдать на права, то пора пересесть на виртуальный руль. Глядишь, сыграв в пару симуляторов вождения авто вы научитесь водить и в реальной жизни. Если вам актуальна данная проблема, то нечего терять время – давайте играть. Вы ничего не потеряете, уделив пару часов своего времени. Наоборот, сможете подчеркнуть что-то при том же переключении передач. Поэтому совершенствуйтесь и играйте в лучшие симуляторы вождения автомобиля на ПК нашего списка.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-simulyatory-vozhdeniya-avtomobilya-na-pk
ЛУЧШИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ СТРАТЕГИИ НА ПК

История должна учить нас, а не мы ее. Но год за годом наши предки воевали, завоевывая и разделяя территории. Политическая жизнь интересна, но она не должна быть связана с войной, это показывает история на протяжении тысяч лет. Но и предкам и современникам не интересны проделки, живших раньше. Может вы, побывав в главных переломных моментах человечества, сможете понять истину? Предлагаем сыграть в лучшие исторические стратегии на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-istoricheskie-strategii-na-pk
ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ

Первая мировая одна из самых главных комедий мира: 65 миллионов людей, 22 миллиона убитых, 40 000 км траншей, были потрачены сотни миллиардов долларов, море пота и крови и наши солдаты не голодали. Серьезно, если бы выкачать воду из озера Виктория и выкачать туда всю кровь умерших во время войны людей, озеро наполнится. Шутки шутками, лучше сами побывайте на передовой, хоть и виртуальной. Ловите список лучших игр про первую мировую войну на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-pro-pervuyu-mirovuyu-vojnu
ЛУЧШИЕ ИГРЫ СО СТРЕЛЬБОЙ ИЗ ЛУКА

Стрелять из древнейшего орудия убийства интересно. Это очень необычно, ведь перестали применять луки пару сотен лет назад. Следовательно, генная память подзабыла ощущение стрельбы из лука. Это неописуемо, когда натягиваешь и отпускаешь в нужном тебе направлении. И оно летит, причем быстро и точно. Да, это не арбалет с его более крутой дальностью и точностью, но это и делает лук интересным оружием. Хоть и не полностью, но ощутите это. Ловите список лучших игр со стрельбой из лука на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-so-strelboj-iz-luka
ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ШРЭКА

Зеленый монстр, злой снаружи и добрый внутри, местами агрессивный, местами добрый. Так можно описать Шрэка. С появлением мультфильма мнение об орках изменилось, как минимум у меня. Так почему не сыграть за главных персонажей мультика? Ловите список лучших игр про Шрэка на ПК.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-pro-shreka/
ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО КОТОВ

Милые создания – коты. Котики расслабляют, какают и даже спасают жизни. Такие мини-герои родились еще в Древнем Египте, где были богами. Но много воды утекло и теперь кошки – обычные обитатели дома. Иногда они могут ловить мышек и приносить пользу своим мурлыканием, но в большинстве своем спят, ходят в туалет и кушают. Забыл, еще толстеют. Но мы не знаем, каково им, может им скучно или что-то еще? Ощутите себя в роли котейки. Ловите список игр про котов на компьютер.

Просмотреть полностью статью можно тут - https://tlgames.ru/luchshie-igry-pro-kotov/