Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EMS

Страницы: [1] 2 3 4 ... 58
1
Авто-мото / Re: ВАЗ 2121
« : 04.04.17, 19:50:31 »
ураа :ag:

2
Ещё один образчик работы идиотов: пешеходный переход размечен до стоп-линии... :facepalm:
8 лет назад, когда сдавал на ВУ, было ровно так же. Никто дислокацию знаков и разметки менять не хочет, и учтены ли новые в документах неизвестно.. многие ли запросы делают?

3
это относится не только к курам, но и к некоторым товарищам , представителям нетрадиционной ориентации .
вылезают со второстепенной и медленно медленно начинают разгоняться . жалко , что бить людей незаконно )
со второстепененной это хорошо, на мкаде и на скоростных при существующих полосах разгона, ни разу не набрав скорости сразу вылазят под тебя, там скорости побольше городских

4
это всё пошло от древнючего принципа "кто сзади-тот и виноват", поэтому их и не заботит, кто и как будет оттормаживаться.

5
Авто-мото / Re: опять мигалки
« : 17.01.16, 23:42:03 »
да как бы всей страной подтираются, что им скорая? в лучшем случае сопровождение прижмёт, в худшем спихнут в отбойник..смотря кто едет.
а мент то чего, у него приказ

6
Авто-мото / Re: Переобуваемся?
« : 05.10.15, 15:37:28 »
Старая шутка-прибаутка. В начале октября долбанет -1 ночью, все ринутся обуваться в шипы, а через неделю херакс и +15. Так до декабря и катаем, скрежеща по асфальту.
ну не через неделю, а через 2 и на 3 дня всего
лучше переобуться, не знаешь, где и как подморозит, на комунальщиков до сугробов вообще надежды нет, у них каждый год в январе - опа а чо зима чтоль
в свете последних дтп, способность затормозить никак не связана с целостностью машины - найдутся те, кто сметет в кучу

7
жесть канешн, сам грешен - по дорогам с 11 лет катался, с 14 где-то только с зеркалом уже. в 18 завязал от греха подальше, идиотов к тому времени уже развелось достаточно. к чести фуроводов или к моей удаче - один раз только за всё время фура почти пнула меня в овраг(полуприцеп понесло, когда со мной поровнялся..) рисковать не стал - ушел сам в траву(было на бетонке на прямой между поворотом на монинский переезд и бывшим постом у фрязево.
обочинцев  в то время не припомню

8
на один или два ряда назад с этого места бортовой камень нифигово не по госту стоит, чуть ли не до колена, с иномарошными пластиковыми бамперами парковка до характерного стука будет фатальна, может муж в прошлый раз по голове настучал, теперь перестраховывается  :brr:

9
Online Games / Re: World of WarShips
« : 25.09.15, 12:49:34 »
Не путаим, не путаим :ab: Мой топовый :bk: 3 ястреба, 1 бомбер, 1 торпедник.
ну дык это через одного, а не
На следующем уходи в оборонительный вариант с 3 ястребами

10
Online Games / Re: World of WarShips
« : 25.09.15, 12:31:50 »
Авики рулят. На следующем уходи в оборонительный вариант с 3 ястребами :da: Воздух зачищается на ура тока так!
с мерикосами не путаете? откуда у япов оборонительный вариант :al: доживём до 4ого перка - поглядим чего даст

болеть конечно ацтой, но отсутствие школьных капитанов сказывается на победах  :brr:

11
Online Games / Re: World of WarShips
« : 23.09.15, 09:57:51 »
 :facepalm:

12
обгон можно совершать и в пределах своей полосы. Кто прав кто виноват судить неберусь
в пределах своей полосы,либо соседней полосы своего направления только опережение. обгон - это уже выезд на полосу встречного движения

13
нифига се старый какой, я в 27 то уже постоянно залипаю, а тут такой юбилей  :bk: поздравлямс!

14
Да вы сама гуманность  :bm:,  но видимо только так все будут стараться соблюдать ПДД.  За проезд на красный если бы со второго раза не права а машины заберали,  тоже бы не кто не рвался пролететь. Пока это не как не наказывается,  так и будут наглеть и ездить как хотят.  На дорогах жесть просто стало.  Я понимаю некоторые действительно спешат.  Но помойму уже модно,  ездить как хочется забив на светофоры . А в итоге  кто то правила не соблюдает а кто то потом страдает.
у кого есть деньги, даже не связи в определенных кругах, так и будут выше остальных в вопросе вседозволенности за встречку, красный,обочину и т.д.
а вот вы, случайно заехав за стоп-линию пару раз, имеете большую вероятность стать пешеходом. Мы у вас сейчас машинку изымем, а вы имеете полное право доказывать, что мы не правы, но пешком. А дальше по накатанной...нет оснований не доверять сотрудникам полиции, их и так у нас осталось мало :ak:
сокращение гибдд на пользу не пошло, было бы глупо сомневаться в этом. Сокращать нужно голову(тобишь начальство), а не руки, а народу наоборот, как тут предложили ампутацию конечностей и включение головы(ноги конечно, идут вразрез с Конституцией, а вот половые органы можно и нужно)

15
а если нет - сами и виноваты ... нарушаешь - получай  :bk:
если бы при дтп помимо ремонта виновник оплачивал моральный ущерб в 100-200 % вопрос один, в современной действительности еще и побегаешь чтоб в ноль выйти, про вред здоровью, который в принципе не восполним, умолчу.

вашу фразу не понял, нарушает один - а получают все.

16
Причина - любители кататься на красно/желтый - прямо.
не стоит забывать, что среди 3 любителей первый из них может быть вполне правильный человек, как раз-таки дружащий с головой.

пусть расстояние до светофора 50м - 12 корпусов машин, в этот момент происходит второе или третье мигание зеленого(проеб первого мигания оставим на его отсутствие по вине дорожников, оценку дорожной обстановки, закрытие его знаком, ТС и тд), секунду -две висит желтый и загорается красный.
далее всё зависит от адекватности тех,кто едет за данным водителем.
вариантом масса:
-удар на 100% жопы
-с перекрытием 10-50% и отлет либо на встречку либо в обочину,либо в стоящих на поворот
-лихой объезд по обочине, остановившегося водителя и продолжение движения во всё еще стоящих, или уже начинающих поворачивать и опять-таки дтп.
липучка регистраторная категорически отказывается приклеиваться, а то ух бы повыкладывал, добавив срача во все профильные темы)

17
Не тратьте деньги на одежду - тратьте их на поездки. Какая разница сколько стоит твой кардиган, если тебя пизд"т в тамбуре "Саратов-Чебоксары"(с)

18
В магазине слабо такой маневр проделать? И объяснять стоящим в очереди в кассу примерно таким образом.
слабо, ведь очереди я с детства недолюбливаю, запишите к моим комплексам - поэтому в магазинах они мне не попадаются, путём выбора не час-пикового времени или просьбы добавить кассирш.
конкретно эта фотка - вообще ни к месту(даже и не в теме дело, а именно обсуждения) -т.к. состава АПН даже нет.

если говорить об адекватности или синонимичной фразе "гражданской позиции", то полгороду протоколы можно повыписывать абсолютно оправданно:
стоянка на ночь на проезжей части без 3м до сплошной
стоянка в карманах под углом к проезжей части(как следствие выпирание жопы)
непредоставление преимущества маршрутным ТС
нарушение движения по полосам при повороте налево
про стоплинию, пешеходов, переезд, обочину, проезд на красный вообще не говорю.

при всех проблемах дорог выбрали самую ниочемную.

а если скажете про 12.4 то можно и паркетника черного подвести, а если бы было видно левее в сторону м/у, то и там кого-нибудь.

вот тот же прецедент от вокзала направо к переезду, если бы умники такие заняли левую полосу, объехав очередь - там да, спорить не буду. помимо наглости, они еще и не позволяют повернуть налево.



19
не совсем парковка, но видимо очень жжоца в одном месте. на киа девушка длинноволосая )))

это так стоят ждут электричку
повернуть налево можно без проблем, на пешеходном не встали, кому мешают? на их месте влезли бы двое от медучилища и разница?

20
Авто-мото / Re: Чё за знак о_0
« : 07.09.15, 08:30:00 »
но что это за хрень то?
показано, что симметрично они сделать не смогут. деталь будет погнута и установлена со смещением :ct:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 58