Автор Тема: Комплекс неполноценности  (Прочитано 52248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slevin Kelevra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть люди которые страдают комплексом неполноценности... Они пытаются использовать все свои полномочия и "регалии" для того чтобы доказать всему миру(и возможно себе(?)) свою состоятельность. Хотелось бы узнать, что многоуважаемые пользователи(и не только "простые пользователи"  [sneaky]]) данного форума думают на этот счёт?


Дубль2

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #521 : 03.07.08, 09:03:01 »
Цитировать
вот она стала такой шыпуче-колючей   bb:X  bb:X
Блин! Не плачьте, а то мне вас жалко!  bb:X  bb:X  bb:X
Я ж такая чувствительная!
а мне тебя...
в каком месте?
Ну, знаете ли... я "местами" не жалею. Да и что-то мне вас уже совсем не жалко стало, хоть обрыдайтесь. Учитывая, что вы меня постоянно путаете с кем-то из своих знакомых.
где это я тебя путаю?... баальное ваабражение?... мне ваапще пофег чей ты клон... :-:) :-:)

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #522 : 03.07.08, 09:04:27 »
где это я тебя путаю?... баальное ваабражение?... мне ваапще пофег чей ты клон... :-:) :-:)
Да все ко мне на "ты", как будто мы давно знакомы, и, даже подумать страшно, пили с вами на брудершафт!  :o

Дубль2

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #523 : 03.07.08, 09:07:51 »
где это я тебя путаю?... баальное ваабражение?... мне ваапще пофег чей ты клон... :-:) :-:)
Да все ко мне на "ты", как будто мы давно знакомы, и, даже подумать страшно, пили с вами на брудершафт!  :o
анехдод пра выхухолъ помнежъ?.... ".... буду йа ещё фсякуйу уйню на Вы называть..." [[laugh2]]
ля... я с кошками только на брудершафт не пил... гыг

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #524 : 03.07.08, 09:08:08 »
где это я тебя путаю?... баальное ваабражение?... мне ваапще пофег чей ты клон... :-:) :-:)
Да все ко мне на "ты", как будто мы давно знакомы, и, даже подумать страшно, пили с вами на брудершафт!  :o

главное шоб не минет на брудершафт...

kolobok2008

  • Гость
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #525 : 03.07.08, 19:18:45 »
кошка_Мебиус я страшно растроен..так вы -ОН иль ОНО? вы разбиваете мои мечты о вас

Оффлайн кошка_Мёбиуса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #526 : 03.07.08, 19:49:16 »
Всё за ради вам!
Мечтайте дальше!

Оффлайн Silmarvel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Комплекс неполноценности
« Ответ #527 : 03.07.08, 19:50:08 »
Хотя надо бы выбросить умное словечко из этой фразы, дабы потенциальная жертва не испугалась.\
милочка, опять умничаем? без котят останетесь. лучне глупый пикинес, чем заумная кошка.
умные речи хороши, чтобы на вас обратили внимание на симпозиуме физиков. хотите лирики - станьте блондинкой.
Симпозиум физиков остался бы доволен.
Не нравится? Купите пекинеса!