Автор Тема: Верю - не верю.  (Прочитано 10854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хома200

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Верю - не верю.
« : 30.06.08, 13:24:07 »
А давайте поиграем в игру. Кто-нибудь расказывает историю, а остальные пишут верят они или нет. А потом тот кто расказывал историю признаеться правду он написал или слврал.


Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #41 : 01.07.08, 16:11:21 »
ну не дал я ей в ухо... ля -wall- хотя дико хотелось... я ей сказал что я сисег не видел... она о**ела... а я сел и уехал...
"Неипет...Тема сисег не раскрыта"?? так)))))

kolobok2008

  • Гость
Re: Верю - не верю.
« Ответ #42 : 01.07.08, 22:01:33 »
ну конешно бабы за рулем гиблое дело. кто согласен?

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #43 : 02.07.08, 10:20:25 »
Верите ли вы, что пятая часть всех частных организаций в России поощряют потенциальных доносчиков и создают благоприятную почву для того, чтобы в их фирмах стучали?
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн blind Steelmaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • муай тай - рулит))
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #44 : 02.07.08, 10:22:08 »
Верите ли вы, что пятая часть всех частных организаций в России поощряют потенциальных доносчиков и создают благоприятную почву для того, чтобы в их фирмах стучали?

Бочка варенья и ящик печенья?
Хм, может сменить фамилию на Морозов. Наверное охотнее будут брать на работу)

PS Не верю. Я думаю это поощряют почти все работадатели.
Я борюсь с расизмом и национализмом. Нет цветных и нет лишних наций - нет расизма и национализма.

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #45 : 02.07.08, 10:42:41 »
Верите ли вы, что пятая часть всех частных организаций в России поощряют потенциальных доносчиков и создают благоприятную почву для того, чтобы в их фирмах стучали?

Бочка варенья и ящик печенья?
Хм, может сменить фамилию на Морозов. Наверное охотнее будут брать на работу)

PS Не верю. Я думаю это поощряют почти все работадатели.

Ну по опросу немного не так)))

Каждая пятая компания в России поощряет доносчиков. К такому выводу пришли в международной компаниии Grant Thornton после проведенного исследования.

Оказывается, 45% частных компаний в мире создают условия для работы потенциальных внутри_корпоративных осведомителей. При этом больше всего за доносы поощряют в Латинской Америке (68%), а меньше всего - 29% - в Восточной Азии.

Россия занимает в рейтинге одно из последних мест. В нашей стране только 22% организаций стремяться создать условия для работы потенциальных осведомителей. Объясняется это резко негативным отношением к доносчикам как со стороны сослуживцев, так и со стороны начальства.

"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

kolobok2008

  • Гость
Re: Верю - не верю.
« Ответ #46 : 02.07.08, 21:31:20 »
верю.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #47 : 04.07.08, 15:44:24 »
Родил мужчина 5 лет назад сменивший пол. Верите?

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #48 : 04.07.08, 18:14:29 »
Родил мужчина 5 лет назад сменивший пол. Верите?

Сегодня по радио все уши прожужжали. Не верю.  По крайней мере сомневаюсь что это изначально было мужиком в нормальном понимании этого слова.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #49 : 04.07.08, 18:27:07 »
Родил мужчина 5 лет назад сменивший пол. Верите?

Сегодня по радио все уши прожужжали. Не верю.  По крайней мере сомневаюсь что это изначально было мужиком в нормальном понимании этого слова.
тётка переделаная

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #50 : 04.07.08, 21:05:01 »
Родил мужчина 5 лет назад сменивший пол. Верите?
верю - сам читал в новостных лентах...только журналюги как всегда не могут не сбрехавши ради сенсации - это была баба, которя отрезала свою грудь и пыталась стать мужиком. но свою письку не зашила....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14852
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #51 : 04.07.08, 21:13:53 »
а вы верите что в стали упал самолет? а что продано 900га леса? а что построят бигбен на площади, анкука?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #52 : 04.07.08, 21:19:48 »
а вы верите что в стали упал самолет? а что продано 900га леса? а что построят бигбен на площади, анкука?
вот это чистая правда.... но все это фигня... со мной один черт немного ипанутый ездит в электричке в одном вагоне, так вот поскольку сижу рядом, слышу как он постоянно расказывает всем и громко так и самоуверенно, что уже подписан указ и с июля сталь станет районом масквы, незря квартиры в стали дороже чем в бутово, второй часовой завод в сталь перевели - очередь за ЗИЛом, просто ситроен с рено не решат кто рулить будет, а ветку сечас на горьковке строят специальную сталь-москва....чесслово...так и несет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #53 : 05.07.08, 17:49:31 »
         
         Верите ли вы,  что скоро  на Электростальском форуме покажут то, о чем говорят в каждой теме наши милые мужчины?

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #54 : 05.07.08, 17:51:43 »
         
         Верите ли вы,  что скоро  на Электростальском форуме покажут то, о чем говорят в каждой теме наши милые мужчины?
ниочинь

TAZENWAGEN CLUB

firestarter

  • Гость
Re: Верю - не верю.
« Ответ #55 : 05.07.08, 17:52:39 »
         
         Верите ли вы,  что скоро  на Электростальском форуме покажут то, о чем говорят в каждой теме наши милые мужчины?
Баннер сисеГ? не верю!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Верю - не верю.
« Ответ #56 : 05.07.08, 17:54:52 »
верю наполовину...мне кажется, что одна очаровательная дама покажет свою самую удачную фотографию в купальнике из коллекции с отдыха на нашем юге, где она ездит каждый год с детьми...хотя начинаю сомневаться в своем знании мира...
мой ответ - наполовину!!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Лятунн

  • Гость
Re: Верю - не верю.
« Ответ #57 : 05.07.08, 18:01:48 »
Верите ли вы что в 2010 году начнется Третья Мировая война а в 3797  на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе?

firestarter

  • Гость
Re: Верю - не верю.
« Ответ #58 : 05.07.08, 18:04:50 »
Верите ли вы что в 2010 годна начнется Третья Мировая война а в 3797  на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе?
Если турецкие гасторбайтеры за это возьмутся то конечно.

Лятунн

  • Гость
Re: Верю - не верю.
« Ответ #59 : 05.07.08, 18:07:46 »
Верите ли вы что в 2010 годна начнется Третья Мировая война а в 3797  на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе?
Если турецкие гасторбайтеры за это возьмутся то конечно.

а вы многи турецких знаете? - Турция - процветающая страна, где экономика развита куда сильнее чем в России, скорее русские гасторбайтеры...

firestarter

  • Гость
Re: Верю - не верю.
« Ответ #60 : 05.07.08, 18:10:39 »
Верите ли вы что в 2010 годна начнется Третья Мировая война а в 3797  на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе?
Если турецкие гасторбайтеры за это возьмутся то конечно.

а вы многи турецких знаете? - Турция - процветающая страна, где экономика развита куда сильнее чем в России, скорее русские гасторбайтеры...
Я таки ждал что он на провокацию откликнется.Москва.Кремль это как? Пока не Турцея?