Автор Тема: "Я тебя люблю..."  (Прочитано 6473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vesla

  • Гость
"Я тебя люблю..."
« : 08.07.08, 08:11:40 »
   Насколько для Вас просто произносить эти слова? Помните ли Вы, когда впервые признались в любви? Боитесь ли Вы произносить эти слова? Что Вас не поймут, что человек не очценит этого? И, если уж произнесли, то какой реакции ждёте в ответ? Чтобы Вам сказали, что тоже Вас любят, или Вам достаточно того, чтобы человек просто знал?
   И вообще, верите ли Вы в любовь? А то тут в соседней теме такие беседы развернулись...)))


Оффлайн balbes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #1 : 08.07.08, 08:15:39 »
Давным-давно это стеснялся произносить и ждал в ответ "любви". Но теперь могу произнести для достижения своей цели. Родные и близкие не в счет.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #2 : 08.07.08, 08:18:18 »
 [[hat2]] а вы кстати зря так иронизируете, очень хорошую тему Катя создала  [[mask]]
Да, легко, и всегда было легко это говорить, потому что правда [[blush]] [[blush]] [[blush]]
 ::) ::) ::)вот!
Помним...Скорбим...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #3 : 08.07.08, 08:18:30 »
Моя беда в том что я влюбчевый :-:)которая быстро проходит. По этому чтоб не делать дамам больно стараюсь помалкивать.

Дубль2

  • Гость
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #4 : 08.07.08, 08:19:24 »
зачем вообще говорить то, чего нет?... в смысле - произносить бессмысленные слова.... ???

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #5 : 08.07.08, 08:32:59 »
зачем вообще говорить то, чего нет?... в смысле - произносить бессмысленные слова.... ???
как? любви нет?  ??? в чем же смысл?  [dizzy]] [[desappointed]] [[desappointed]] [[desappointed]]
Сударь, вы меня расстроили -wall-
Помним...Скорбим...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #6 : 08.07.08, 08:35:00 »
зачем вообще говорить то, чего нет?... в смысле - произносить бессмысленные слова.... ???
как? любви нет?  ??? в чем же смысл?  [dizzy]] [[desappointed]] [[desappointed]] [[desappointed]]
Сударь, вы меня расстроили -wall-

канешна нет... есть только черная ненависть... к одним больше, к другим меньше... вот тех к каму меньше щитаецца, што мы любим...

Дубль2

  • Гость
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #7 : 08.07.08, 08:36:54 »
зачем вообще говорить то, чего нет?... в смысле - произносить бессмысленные слова.... ???
как? любви нет?  ??? в чем же смысл?  [dizzy]] [[desappointed]] [[desappointed]] [[desappointed]]
Сударь, вы меня расстроили -wall-
не плачь... смысл - в деньгах и сиськах... а любовь русские придумали... потому что у них денег нет и сиськи стырили ;D ;D

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #8 : 08.07.08, 08:40:05 »
либо привычка.........

привычка быть в месте. зачыпать под одним ажеялом, трахаться с одним человеком.........
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #9 : 08.07.08, 08:45:52 »
либо привычка.........

привычка быть в месте. зачыпать под одним ажеялом, трахаться с одним человеком.........
Вот именно превычка

Дубль2

  • Гость
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #10 : 08.07.08, 09:07:49 »
вспомнилось:
- ай лав ю - говорят англичане...
-
-
- я люблю тебя - говорят русские...
и только китайцы молча делают своё дело [[devilish]]

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #11 : 08.07.08, 09:15:57 »
для меня это не просто слова. в эти слова обычно люди вкладывают смысл, если действительно так... поэтому многие так и не услышали этих слов от меня

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #12 : 08.07.08, 09:21:42 »
для меня они больше чем слова, это даже больше чем факт, так оно и есть на самом деле. Поэтому искрене говорил очень, очень не большому кол-ву людей, руки будет много чтобы посчитать. Но иногда их просто вынуждают сказать, зачем-то, но сути это не меняет,по собственной инициативе врядли повторю. А по поводу тяжело, просто боишься что это безответно, а когда уверен в ответных чувствах очень даже легко.


Ну а теперь серьезно, коли о любви, ромнтики, может форумские дамы с этой темы быстрее на сиськи разведуться, нежели с проблемных тем?
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн ltv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #13 : 08.07.08, 09:29:35 »
   Насколько для Вас просто произносить эти слова? Помните ли Вы, когда впервые признались в любви? Боитесь ли Вы произносить эти слова? Что Вас не поймут, что человек не очценит этого? И, если уж произнесли, то какой реакции ждёте в ответ? Чтобы Вам сказали, что тоже Вас любят, или Вам достаточно того, чтобы человек просто знал?
   И вообще, верите ли Вы в любовь? А то тут в соседней теме такие беседы развернулись...)))




Я никогда не занималась ?погоней за взаимностью?, я просто любила и совсем не боялась и не стеснялась об этом говорить, даже зная, что это невзаимно. Я не ждала ничего в ответ, я просто хотела чтобы он знал.  Жизнь одна! Не стоит её разменивать на иинвалидность разбитую по группам. Даже, если ничего не получится, всё равно в этом ЖИЗНЬ! В умении ЧУВСТВОВАТЬ, а не давить свои чувства, прятать и закатывать под каток!!! О чувствах надо говорить, иначе люди становятся злыми. Но говорить стоит только если это действительно любовь, а не влюбленность, нужно говорить правду, нужно осознавать значение этого слова "люблю"...
Я люблю тебя за то, что твоё ожидание ждёт того, что никогда не сможет произойти...

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #14 : 08.07.08, 09:54:31 »
для меня не проблема сказать слова любви, кстати, сегодня в России отмечают новый праздник СЕМЬИ ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!!!!
С праздничком, господа [[china]]
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #15 : 08.07.08, 11:09:16 »
Но говорить стоит только если это действительно любовь, а не влюбленность, нужно говорить правду, нужно осознавать значение этого слова "люблю"...
;--p согласен! некоторые просто сотрясают воздух, говоря "Я тебя люблю!", а на деле готовы насрать друг другу в души -wall-
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #16 : 08.07.08, 12:29:36 »
Но говорить стоит только если это действительно любовь, а не влюбленность, нужно говорить правду, нужно осознавать значение этого слова "люблю"...
;--p согласен! некоторые просто сотрясают воздух, говоря "Я тебя люблю!", а на деле готовы насрать друг другу в души -wall-

и што? каждый любит как можыт...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #17 : 08.07.08, 12:39:53 »
         Конечно нужно говорить про любовь, но еще важнее, чтобы человек ощущал твое отношение,твою любовь.

Отто Дикс

  • Гость
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #18 : 08.07.08, 13:54:11 »
   Насколько для Вас просто произносить эти слова? Помните ли Вы, когда впервые признались в любви? Боитесь ли Вы произносить эти слова? Что Вас не поймут, что человек не очценит этого? И, если уж произнесли, то какой реакции ждёте в ответ? Чтобы Вам сказали, что тоже Вас любят, или Вам достаточно того, чтобы человек просто знал?
   И вообще, верите ли Вы в любовь? А то тут в соседней теме такие беседы развернулись...)))

Мне трудно,если человек далёк от меня(духовно далёк) Помню в 6 классе. Да,конечно [[blush]] Ответной. Смотря кто.
Я любила,себе я верю

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: "Я тебя люблю..."
« Ответ #19 : 08.07.08, 14:11:02 »
Мне трудно,если человек далёк от меня(духовно далёк) Помню в 6 классе. Да,конечно [[blush]] Ответной. Смотря кто.
Я любила,себе я верю
уверен, что всё познаётся в сравнении. и, опросив большое количество народа, так и не пришёл к общему знаменателю относительно слова "любовь"

TAZENWAGEN CLUB