Автор Тема: Индиго  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Отто Дикс

  • Гость
Индиго
« : 23.07.08, 15:17:16 »
http://primeinfo.net.ru/news1847.html
Случайно наткнулась,что думаете?


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #1 : 23.07.08, 15:24:58 »
http://primeinfo.net.ru/news1847.html
Случайно наткнулась,что думаете?
Да ничё не думаю...Видел я таких ещё в Риге.К матери в группу приводили(щас вспомню)троих чтоль?В разные годы,конечно...Один ложки двигал,другой черезчур в развитии был быстр(в 2 года уже умножение/деление знал!!!),другой имел...как это сформулировать?...Отталкивающий взгляд!Реально!Аж отшатываешся от ТАКОГО взгляда(хотя,вроде,и нормальный он) :-)Да и здесь,в Стали,был случай,правда еденичный,когда малец лет 2 кружку взглядом"толкнул"и разбил...Потом он такого больше не показывал :o
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #2 : 23.07.08, 15:35:03 »
Мне про эту тему папа уже весь мозг вынес,он говорит,что дети индиго-это новая раса людей и что сейчас все дети являются индиго. Я в это как-то не верю.
Кать,у меня 4 книги про детей индиго-если интересно могу дать почитать.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #3 : 23.07.08, 22:31:22 »
У меня во дворе друган живет, ему 20 лет, так вот к нему деньги железные липнут, кидаешь в тело и они прилипают, рупь, 2 рубля 5 и копейки .. короче круто =) Тока какая польза от этого???
                                                                                                       ~~~:/

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #4 : 23.07.08, 22:34:29 »
У меня во дворе друган живет, ему 20 лет, так вот к нему деньги железные липнут, кидаешь в тело и они прилипают, рупь, 2 рубля 5 и копейки .. короче круто =) Тока какая польза от этого???
                                                                                                       ~~~:/

Пусть идет зарабатывать на этом)))показывает свою способность в парке))) в него люди деньги будут кидать, а он их примагничивать) фальшивки не липнут?

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #5 : 23.07.08, 22:41:44 »
У меня во дворе друган живет, ему 20 лет, так вот к нему деньги железные липнут, кидаешь в тело и они прилипают, рупь, 2 рубля 5 и копейки .. короче круто =) Тока какая польза от этого???
                                                                                                       ~~~:/

покажи этого человека  ~~~:/

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #6 : 23.07.08, 23:08:55 »
У меня во дворе друган живет, ему 20 лет, так вот к нему деньги железные липнут, кидаешь в тело и они прилипают, рупь, 2 рубля 5 и копейки .. короче круто =) Тока какая польза от этого???
                                                                                                       ~~~:/

Чего значит какая польза?! =) , он в фонтанах не пробовал купаЦа? =) , нырнул , а вылез весь в деньгАх! =) , видел фонтаны где твой друг мог насобирать образом прилипания приличные денежки  ::)

 [[curtain]]
О. У. К. С.

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #7 : 25.07.08, 01:03:11 »
Ваш друг - явно не индиго ;) бывают такие феномены, есть люди,которые как солнечные батареи,питаются светом,есть которые выделяют ртуть, есть, которые плачут стеклом))

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #8 : 25.07.08, 09:16:47 »
стеклом? с каких это пор человек - кремниевая форма жизни? невозможно, если стекло жидкое, то там уже человек-доменная печь, а если твёрдые куски.... жёстко будет ему
ртуть? даже не знаю, что это за жуткий терминатор, травящий продуктами своей жизнедеятельности окружающих.
между прочим люди - почти поголвоно солнечные батареи, ибо без света со здоровьем и психикой хреново всем делается.

индиго - очередная приблуда из серии "воспитайте в ребёнке гения с пелёнок", были в своё время секты по улучшению человека, что там откроется 3 глаз, научишься видеть на 23 года вперёд, будешь бессмертным бла бла бла....

стандартной в общем-то пробы псевдо-верование, если человек забоялся "синдрома индиго", то он в каждой фигне будет видеть промысел детишек-мутантов.

а если по хорошему то:
- у каждого есть слабое магнитное поле
- каждый человек излучает тепло
- каждый человек излучает радиацию

степень излучения у всех разная, степень восприимчивости к данным вибрациям тоже.
есть мнение( не моё), что у всех фанатиков той или иной веры банальная гипер-чувствительность разных отделов мозга, от чего им при каждой магнитной буре грезится лик господень и полёты в астрале.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #9 : 25.07.08, 09:23:52 »
бывают такие феномены, есть люди,которые как солнечные батареи,питаются светом,есть которые выделяют ртуть, есть, которые плачут стеклом))
Да, да, да. А ищщо есть люди, которые сцут серной кислотой.  [[0]]
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Дерклав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: -36
  • Пол: Мужской
  • Нашедший себя.....
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #10 : 25.07.08, 09:27:37 »
и варят титан прям на месте

почитал первую ссылку.
всё фигня, людям во все времена будет хотется чуда и "высшей сущьности, которая посадит на поводок, даст жрачку и защитит". Никакой человек не владыка мира - 90% людей движимо как раз банальными животными потреблением и желанием хоть как-то продолжить род людской, так было, так есть и так будет. Мир такой - себаритсвовать в нём получается у немногих и на этих немногих должны с удвоеным рвением хреначить остальные. Вспоним доисторические времена, когда все с голой сракой охотились за мамонтом, цивилизации, в которых на каждого гражданина приходилось по 10 рабов, и нынешний мир - где все бы хотели быть вечно пьяными и быть в тусах, но вместо этого приходится копить на квартиру, горбатиться на работе и заводить детей, а на тусеров пускать пузыристые слюни через ящик-дебилизатор. Ясен пень, что при таком раскладе мысль о собственной значимости ( ничтожности?) будет сверлить мозг 24 часа в сутки, и чем дальше, тем сильнее.
« Последнее редактирование: 25.07.08, 09:38:57 от Дерклав »

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #11 : 25.07.08, 09:33:28 »
бывают такие феномены, есть люди,которые как солнечные батареи,питаются светом,есть которые выделяют ртуть, есть, которые плачут стеклом))
Да, да, да. А ищщо есть люди, которые сцут серной кислотой.  [[0]]
а знаешь скоака людей, которые срут гавном?
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #12 : 30.07.08, 00:40:46 »
Ваш друг - явно не индиго ;) бывают такие феномены, есть люди,которые как солнечные батареи,питаются светом,есть которые выделяют ртуть, есть, которые плачут стеклом))
а исчо, как утверждал восемь лет назад кандидат в президенты Иван Рыбкин люди бывают с тремя сиськами.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #13 : 30.07.08, 22:06:28 »
Я тоже где-то читала что сейчас дети рождаются Индигооо, как с ними общаться потом, вдруг начнут мыслями перекидываться у тебя за спиной, а ты ничего и не понимаешь...))))

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #14 : 31.07.08, 00:09:26 »
Я тоже где-то читала что сейчас дети рождаются Индигооо, как с ними общаться потом, вдруг начнут мыслями перекидываться у тебя за спиной, а ты ничего и не понимаешь...))))
накостылять, чтоб ваще мыслей не было)только правда не узнаешь кому костылять а кому нет [[laugh2]]

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #15 : 31.07.08, 08:25:09 »
Я тоже где-то читала что сейчас дети рождаются Индигооо, как с ними общаться потом, вдруг начнут мыслями перекидываться у тебя за спиной, а ты ничего и не понимаешь...))))
накостылять, чтоб ваще мыслей не было)только правда не узнаешь кому костылять а кому нет [[laugh2]]
С таким настроением можно всем подряд накостылять, ведь у каждого какие-то мысли есть. И тебе в том числе.
По теме : это их сейчас называют дети Индиго,  и раньше рождались такие дети и открывался у них так называемый третий глаз  и обладали они силой, которую трудно было понять. Если не обращать внимания и не развивать эти возможности  - все угасает. На самом деле это очень страшно жить с такими людьми, если не соответствуешь их уровню.

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Индиго
« Ответ #16 : 31.07.08, 12:14:00 »
у меня друг есть. он начинает неосознанно пердеть когда кто пытается пройти мимо
Человечество не исправимо..