Автор Тема: Где сдать кровь из пальца грудному ребенку?  (Прочитано 5289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сабж. Принципиально не хочу отправлять жену с дитем в 7 утра в ЭЦГБ.
В Геноме берут только из вены.


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Сабж. Принципиально не хочу отправлять жену с дитем в 7 утра в ЭЦГБ.
В Геноме берут только из вены.


я с мелкими хожу в МСЧ
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сабж. Принципиально не хочу отправлять жену с дитем в 7 утра в ЭЦГБ.
В Геноме берут только из вены.


я с мелкими хожу в МСЧ
Подробнее :) Скока денех? Что по времени приема?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Подробнее :) Скока денех? Что по времени приема?

сколько денег не помню, в районе 200 наверное общий из пальца. берут всегда хорошо. прием вроде до 9ти и после обеда результаты.
я уже давно не была=)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подробнее :) Скока денех? Что по времени приема?

сколько денег не помню, в районе 200 наверное общий из пальца. берут всегда хорошо. прием вроде до 9ти и после обеда результаты.
я уже давно не была=)
Опять 25. Вот это мне и не нравицца, что до 9. Неужели нигде нет, чтобы в течение дня?

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
максимум до 10. зато в ЭГЦБ с детьми без очереди пускают, а часов в 9 там вообще народу мало

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Опять 25. Вот это мне и не нравицца, что до 9. Неужели нигде нет, чтобы в течение дня?

неа...если найдешь - сообщи. сама с трудом детей бужу, чтоб к 9ти успевать.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я делала проще. В ЭЦГБ есть выездная бригада, которая берёт кровь на дому. Такая тётя с чемоданчиком и всем необходимым. Чтобы приехала она на дом  - врач должен выдать спец. направление и зарегистрировать. Это обычно положено тяжелобольным, которые не могут добраться до пункта сдачи самостоятельно. Получить такое направление малореально. Тем более для ребёнка. Муж ездил в ЭЦГБ, договаривался, платил рублей пятьсот - и тётя с чемоданчиком приезжала домой)
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
позвоните в Медину - может там у детей берут - 575-45-43

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
позвоните в Медину - может там у детей берут - 575-45-43
там тоже из вены

Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
Подробнее :) Скока денех? Что по времени приема?

сколько денег не помню, в районе 200 наверное общий из пальца. берут всегда хорошо. прием вроде до 9ти и после обеда результаты.
я уже давно не была=)
Опять 25. Вот это мне и не нравицца, что до 9. Неужели нигде нет, чтобы в течение дня?
если не ошибаюсь, кровь из пальца берут натощак (гемоглобин измеряют). вот для того и с утра рано берут, чтобы не мучить себя голодом [[lipsrsealed]]

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля

если не ошибаюсь, кровь из пальца берут натощак (гемоглобин измеряют). вот для того и с утра рано берут, чтобы не мучить себя голодом [[lipsrsealed]]
вот как раз на гемоглобин лучше поемши. из вены натощак. но не могут же они весь день там сидеть, кому из вены, кому из пальца, кому на сахар, а кому общий. поэтому и так строго для всех с 8 до 9.30

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
... не могут же они весь день там сидеть, кому из вены, кому из пальца, кому на сахар, а кому общий. поэтому и так строго для всех с 8 до 9.30
Вопрос чисто организационно-экономический. Лаборатории при крупных клиниках и солидные частные конторы типа Инвитро берут любые биоматериалы круглосуточно, последние - где угодно, хоть в Сталь приедут, но за приличные бабки. 
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Попробуйте в Медиане узнать (не путать с Мединой), который на Загонова.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... не могут же они весь день там сидеть, кому из вены, кому из пальца, кому на сахар, а кому общий. поэтому и так строго для всех с 8 до 9.30
Вопрос чисто организационно-экономический. Лаборатории при крупных клиниках и солидные частные конторы типа Инвитро берут любые биоматериалы круглосуточно, последние - где угодно, хоть в Сталь приедут, но за приличные бабки. 
Вооо. А в нашем Мухосраньске до такого еще не дошли.

В общем будем попытаться завтра утром пойти.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
... не могут же они весь день там сидеть, кому из вены, кому из пальца, кому на сахар, а кому общий. поэтому и так строго для всех с 8 до 9.30
Вопрос чисто организационно-экономический. Лаборатории при крупных клиниках и солидные частные конторы типа Инвитро берут любые биоматериалы круглосуточно, последние - где угодно, хоть в Сталь приедут, но за приличные бабки. 
насколько понимаю в небогатом городе электростали заморачиваться по разовой акции и развивать такую бурную деятельность могут не те у кого денег много, а кому делать нечего... ёпть...проблема - 1 раз сдать кровь ребенку из пальца...а чо в париж не собрались?...тьфу,мля, прости господи....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... не могут же они весь день там сидеть, кому из вены, кому из пальца, кому на сахар, а кому общий. поэтому и так строго для всех с 8 до 9.30
Вопрос чисто организационно-экономический. Лаборатории при крупных клиниках и солидные частные конторы типа Инвитро берут любые биоматериалы круглосуточно, последние - где угодно, хоть в Сталь приедут, но за приличные бабки. 
насколько понимаю в небогатом городе электростали заморачиваться по разовой акции и развивать такую бурную деятельность могут не те у кого денег много, а кому делать нечего... ёпть...проблема - 1 раз сдать кровь ребенку из пальца...а чо в париж не собрались?...тьфу,мля, прости господи....
Ура, он вернулся!!! :)
Рад Вас видеть.

Если бы это был один раз...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
...Если бы это был один раз...
тады звиняйте...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
... не могут же они весь день там сидеть, кому из вены, кому из пальца, кому на сахар, а кому общий. поэтому и так строго для всех с 8 до 9.30
Вопрос чисто организационно-экономический. Лаборатории при крупных клиниках и солидные частные конторы типа Инвитро берут любые биоматериалы круглосуточно, последние - где угодно, хоть в Сталь приедут, но за приличные бабки. 
Вооо. А в нашем Мухосраньске до такого еще не дошли.

В общем будем попытаться завтра утром пойти.

В нашем Козлограде пока нет. Из ближайших городов есть в Железке и в Мытищах.
Сайтик ихний: http://www.invitro.ru/
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
простите, а не подскажете разницу между кровью из пальца и из вены?
разные показатели что ль будут?
мне когда в консультации давали направление на кровь из пальца- я сдавала всё равно из вены...
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru