Голосование

Ваше отношение к электронным сигаретам

Не пробывал, но неодобряю. Лучше буду травиться обычными.
48 (13.6%)
Хочу попробывать.
86 (24.3%)
Пробывал совсем дешёвые китайские. Не понравилось.
28 (7.9%)
Курю только электронные.
49 (13.8%)
Не курю, против.
143 (40.4%)

Проголосовало пользователей: 344

Автор Тема: Электронные сигареты  (Прочитано 358731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« : 09.07.10, 11:58:51 »
Есть у нас в городе любители?
 
Сообщество, посвященное электронным сигаретам: http://community.livejournal.com/ru_ecig
UPD.
Форум по электронным сигаретам: http://www.ecigtalk.ru/
Лично проверенные магазины:
http://www.healthcabin.net/  - сигареты, жидкости для них
http://heaven-gifts.com/ - больший выбор сигарет 
http://www.ecoesmoking.com/ - картомайзеры E2R4 для 808, 510, 401 серий электронных сигарет не в оптовых количествах.
http://flavourartexpress.ru/  - жидкости, ароматизаторы для электронных сигарет, сами сигареты и прочее
http://www.baker-flavors.blogspot.com/ - отечественные ароматизаторы от BAKER FLAVORS. Новая табачная линейка, никотин "Merck", компоненты основы. Цены приятно удивляют.
папироска.рф, Вардекс, СуперСмок- грязные барыги, клубом любителей электронных сигарет им объявлен бойкот.

Все идиотские провокационные посты местных троллей будут удаляться. :cd: Кроме первых нескольких страниц. Там классика идиотизма и невежества, сохранены для истории. :ap:
« Последнее редактирование: 25.10.16, 13:31:58 от Duren »


Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1721 : 07.11.14, 16:07:29 »
парни проконсультироваться надо можно тел в личку чей нибудь кто пользуеться

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1722 : 07.11.14, 16:07:55 »
ну было 300 за 10 мл,сейчас даже не знаю
300 это уж слишком.. других мест нет? чувствую придется тащиться в мск

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1723 : 07.11.14, 16:10:14 »
300 это уж слишком.. других мест нет? чувствую придется тащиться в мск
разницы между 12 и 6 особо нет,а тем более перебиться

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1724 : 07.11.14, 16:12:05 »
тел сот можно в личку проконсультироваться надо
кинул

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1725 : 07.11.14, 18:57:51 »
6 все же маловато, разница есть, если только перетоптаться какоето время.
Завтра видимо пакет приобретет нового хозяина.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1726 : 14.11.14, 19:01:56 »
у нас есть свой канал для связи- https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.naver.line.android&hl=ru
поиск по id-flintik,консультации,помощь в выборе,обмен аромами,общение,вэлком

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1727 : 10.12.14, 11:20:36 »
очень нужен танк для kayfun v3.1
Harigast i Teiva

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21226
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1728 : 10.12.14, 12:00:48 »
откопал дома свою старую егоу ... решил попробовать пересесть все таки на синтетику электронку с натуральных обычных сигарет ...

смущает только один момент ... сейчас курю сигареты с содержанием никотина 0,1мг в сигарете ... т.е. 2мг на пачку, что при моем среднем потреблении в 2,5 пачки дает 5мг никотина в сутки ...
самая легкая жидкость, из тех что у меня есть в наличии, 6мг/мл ... т.е. в одном танке уже больше моего сегодняшнего суточного потребления, а одного танка на сутки явно не хватит ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1729 : 10.12.14, 12:04:19 »
откопал дома свою старую егоу ... решил попробовать пересесть все таки на синтетику электронку с натуральных обычных сигарет ...

смущает только один момент ... сейчас курю сигареты с содержанием никотина 0,1мг в сигарете ... т.е. 2мг на пачку, что при моем среднем потреблении в 2,5 пачки дает 5мг никотина в сутки ...
самая легкая жидкость, из тех что у меня есть в наличии, 6мг/мл ... т.е. в одном танке уже больше моего сегодняшнего суточного потребления, а одного танка на сутки явно не хватит ...

они от 0до 24мг осталось нормального постовщика жижи найти чтоб по месяцу с китая не ждать
Harigast i Teiva

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21226
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1730 : 10.12.14, 13:14:50 »
они от 0до 24мг осталось нормального постовщика жижи найти чтоб по месяцу с китая не ждать
я девайс и приблуды на сэйфсмокинг.ру брал и жижу у них же ихнюю фирмовую ... жижа походу не очень, но дешевая ... кажется у них были даже варианты для самостоятельного разведения больших емкостей ...

http://safesmoking.ru/
я смотрю у них сейчас опять акция, чего нить покупаешь, за каждые потраченные 500 рублей дарят 10мл своей жижи ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1731 : 10.12.14, 14:50:33 »
я девайс и приблуды на сэйфсмокинг.ру брал и жижу у них же ихнюю фирмовую ... жижа походу не очень, но дешевая ... кажется у них были даже варианты для самостоятельного разведения больших емкостей ...

http://safesmoking.ru/
я смотрю у них сейчас опять акция, чего нить покупаешь, за каждые потраченные 500 рублей дарят 10мл своей жижи ...

сколько по времени едет?
если будите брать, могу присоединится
http://www.safesmoking.ru/tovaryi/jidkosti/halo/e-jidkost_halo_tobacco_pack_18_mg_pg_42_ml
это надо
Harigast i Teiva

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1732 : 10.12.14, 19:43:00 »
откопал дома свою старую егоу ... решил попробовать пересесть все таки на синтетику электронку с натуральных обычных сигарет ...

смущает только один момент ... сейчас курю сигареты с содержанием никотина 0,1мг в сигарете ... т.е. 2мг на пачку, что при моем среднем потреблении в 2,5 пачки дает 5мг никотина в сутки ...
самая легкая жидкость, из тех что у меня есть в наличии, 6мг/мл ... т.е. в одном танке уже больше моего сегодняшнего суточного потребления, а одного танка на сутки явно не хватит ...
тут напрямую нельзя сравнивать количество никотина,на кайфуне выпариваю около 7мл шестёрки за день,даже не знаю сколько это в количестве сигарет
возможно в начале января поеду на измайловскую к максам,если кому что нужно пишите,основу беру у них уже полтора года,вполне нормально,400р-500мл шестёрки,сейчас правда цену не уточнял
p.s. в подписи счётчик,я когда иногда его открываю,охреневаю от количества не выкуренных сигарет

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21226
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1733 : 12.12.14, 12:12:23 »
300 это уж слишком.. других мест нет? чувствую придется тащиться в мск
на сэйфсмокинг я тут смотрел недавно ... у них дорогая мериканцкая хало по килорублю за 30мл ...
жойтековская 360 рублей за 30мл ...
собственная 200 рублей за 30мл - ее я раньше и брал, по моему гамно ...
есть основа без ароматизаторов по 110 рублей за 100мл ...
про ароматизаторы еще в октябре отвечали, что якобы есть и вот вот со дня на день выложат, но на сайте так и нету до сих пор ничего ...
а вообще какой то мутный сайт ...
я у них когда то брал сначала минимальный стартовый комплект егоу-т ... аккум 650 махов, атомайзер, переходник на усб, 3 танка и тряпочный чехольчик ... потом докупил отдельно, совместимый с егоу-т разборный атомайзер егоу-с, 5 штук испарителей и дополнительно аккум егоу-с на 650 махов ... и жижу у них брал ихнюю ...
только что то мне кажется больно уж быстро ихняя жижа на испарителях пригорает ...

я сейчас свой старый девайс расчехлил ... пока старых остатков разных жидкостей имеется, на некоторое время хватит ... а там буду посмотреть, может жойтековской попробовать прикупить ...

конечно питаю надежду, что переход на электронку для меня всего лишь шаг к полному отказу, но по крайней мере это лучше чем дымить табаком ... в конце концов, пришел к выводу, что электронные испарители никотина ничем не лучше, но и не хуже любых других никотиноседержащих средств, помогающих отказаться от курения ... тех же пластырей или жвачек ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21226
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1734 : 12.12.14, 12:24:12 »
тут напрямую нельзя сравнивать количество никотина,на кайфуне выпариваю около 7мл шестёрки за день,даже не знаю сколько это в количестве сигарет
я уже сам понял, что все не равноценно ... сейчас чередую обычные с электронкой, с постепенным переходом на электронку ... пока испаряю старые остатки 12мг/мл, есть немного с ароматом трубочного френч пайп и сигарет стэйт экспресс/555, в выходные попробую одной электронкой обойтись, как остатки 12мг/мл кончатся, продолжу с остатками 6мг/мл ... их у меня есть немного приятно душистых, тот же стэйт экспресс/555 и салема ... обожаю запах классических американских сигарет, даже в виде ароматизаторов  :ah:

есть даже немного совсем безникотиновой с ароматом мальборо ... но это будет дожидаться того момента, когда начну совсем бросать  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1735 : 12.12.14, 15:11:31 »
тут напрямую нельзя сравнивать количество никотина,на кайфуне выпариваю около 7мл шестёрки за день,даже не знаю сколько это в количестве сигарет
возможно в начале января поеду на измайловскую к максам,если кому что нужно пишите,основу беру у них уже полтора года,вполне нормально,400р-500мл шестёрки,сейчас правда цену не уточнял
p.s. в подписи счётчик,я когда иногда его открываю,охреневаю от количества не выкуренных сигарет
Если совсем бросить не получится, то тоже присоседился бы.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1736 : 12.12.14, 21:04:51 »
возможно в начале января поеду на измайловскую к максам,если кому что нужно пишите,основу беру у них уже полтора года,вполне нормально,400р-500мл шестёрки,сейчас правда цену не уточнял
Алексей, не в курсе, появилась у них табачная ксиана?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1737 : 12.12.14, 21:06:56 »
купил за 150 рублей вот такую хрень на попробовать ... понс одноразовая с ароматом колы ...

прохожие наверно будут думать, что я чокнутый наркоман и курю шариковую авторучку  :brr:
У меня есть футболка "Курю батарейки", но "Курю авторучки" будет покруче  :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1738 : 13.12.14, 15:04:50 »
Алексей, не в курсе, появилась у них табачная ксиана?
нее,не знаю,как закупился больше не заходил

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21226
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1739 : 18.12.14, 10:24:06 »
вчера весь день на электронке - полет нормальный ...
тренируюсь перед командировкой, щас же ни в сапсане ни в гостиницах курить то низзя ...

возможно в начале января поеду на измайловскую к максам,если кому что нужно пишите,основу беру у них уже полтора года,вполне нормально,400р-500мл шестёрки,сейчас правда цену не уточнял
на сэйфсмокинг.ру основа 6мг 100мл = 120руб ... 500мл = 120*5 = 600руб ... однако в полтора раза дороже  :dp:
ароматизаторы кстати у них все таки появились ... мало ...

p.p.s. получил щас свои заказанные 170мл разных ... месяца два можно парить не парясь ...
« Последнее редактирование: 19.12.14, 14:38:41 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #1740 : 05.01.15, 17:32:19 »
А никто не в курсе ,что с Максами? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t9732.html хотел ехать в конце недели