Автор Тема: Улица Рабочая  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Улица Рабочая
« : 15.03.12, 18:25:05 »
Не нашла подобной темы в разделе. Может, плохо смотрела, конечно :ah:

Вот, у меня вопрос - кто занимается улицей Рабочей? Какое управление? Кто-нибудь в курсе?
Меня непосредственно интересует территория от переезда до базы Контракт. Ездить там можно только на танке наверное, да и то не факт, что гусеницы не сломаешь. Это просто кошмар! Я вот хочу пригласить начальника этого управления проехаться со мной по этому участку. Серьезно. Подскажите пожалуйста где его найти)

РосЯма.ру конечно хорошо, но не факт что оперативно вмешаются...
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.


Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #1 : 15.03.12, 18:30:00 »
та чего уж там - по стале просто прокатиться. например по ленина от октября до эльграда :ay: иль по николаева. в балашихе вон горьковку уже начали лотать.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #2 : 15.03.12, 18:32:06 »
есть инфа 146%, что улица Рабочая не находится в ведомстве города, как и некоторые другие улицы.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #3 : 15.03.12, 18:32:29 »
ну да, по городу проще перечислить где дорога ещё есть, думаю что пальцев одной руки хватит перечислить.. остальных дорог просто нет, как после бомбежки..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #4 : 15.03.12, 18:33:45 »
та чего уж там - по стале просто прокатиться. например по ленина от октября до эльграда :ay: иль по николаева. в балашихе вон горьковку уже начали лотать.

От Октября до Эльграда тоже стоит прокатить конечно :ag:

Вот я не понимаю. Ведь начальство города ТОЖЕ ездят по этим дорогам, ну как им не стыдно вообще!!!
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #5 : 15.03.12, 18:34:26 »
есть инфа 146%, что улица Рабочая не находится в ведомстве города, как и некоторые другие улицы.

А у кого эта дорога в ведомстве не знаете?
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #7 : 15.03.12, 18:50:39 »
http://tektime.ru/news/v_ehlektrostali_otremontirovali_dorogi/2012-02-21-118

Спасибо, очень познавательно...

Но меня интересует именно этот участок дороги, указанной выше.
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #8 : 15.03.12, 19:08:15 »
ну да, по городу проще перечислить где дорога ещё есть, думаю что пальцев одной руки хватит перечислить.. остальных дорог просто нет, как после бомбежки..
зато по местному тв-зомби рапортуют о закупке супер асфальта, который стоит безумно дорого, но для города ничего не жалко, и его можно класть даже зимой, а на снегу вообще лучше сцепляется со старым покрытием и дольше его служит.....

моя плакать, где это все?
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #9 : 15.03.12, 19:10:09 »
зато по местному тв-зомби рапортуют о закупке супер асфальта, который стоит безумно дорого, но для города ничего не жалко, и его можно класть даже зимой, а на снегу вообще лучше сцепляется со старым покрытием и дольше его служит.....

моя плакать, где это все?
в сиротских поселках раскатали. к бапке не ходи.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #10 : 15.03.12, 19:14:18 »
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #11 : 15.03.12, 19:33:52 »
Про супер асфальт
этим асфальтом заделали зимой минимум 2 дыры (на перекрестке у соверменника крайняя правая полоса в торону кристалла и на недействующем переезде у вокзала, где было пробито куча шин). так вот эти дыры опять разбились в тех же самых местах и до той же глубины...

по рассказам бывшего дорожника, этот асфальт предназначен для мелкого ремонта дорог. сам по себе он очень прочный, но как правило начинается разрушатся асфальт вокруг этой заплатки, а у нас почему-то сама заплатка развалилась
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #12 : 15.03.12, 19:39:14 »
Интересно, а сколько же это асфальта на 11 миллионов смогли купить, что от него и следа нет? На улице Мира лёд на дорогах растаял и обнажил яму на яме..все главные дороги города как после бомбардировки..и ямочный ремонт, по-моему, там уже просто не в состоянии помочь, потому что заплатки ставятся на заплатки

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #13 : 15.03.12, 19:44:56 »
Не нашла подобной темы в разделе. Может, плохо смотрела, конечно :ah:

Вот, у меня вопрос - кто занимается улицей Рабочей? Какое управление? Кто-нибудь в курсе?
Меня непосредственно интересует территория от переезда до базы Контракт. Ездить там можно только на танке наверное, да и то не факт, что гусеницы не сломаешь. Это просто кошмар! Я вот хочу пригласить начальника этого управления проехаться со мной по этому участку. Серьезно. Подскажите пожалуйста где его найти)

РосЯма.ру конечно хорошо, но не факт что оперативно вмешаются...
Хорошо, что Вы не ездили по этой дороге три года назад!Автобусы отказывались по маршруту ходить.Вот найдите на Рабочей сейчас самую большую яму, так вот тогда вся дорога в таких была, мне на джипе там было страшно ездить.Вчера там ездил, пока сносно.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Iguan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #14 : 15.03.12, 19:51:40 »
Интересно, а сколько же это асфальта на 11 миллионов смогли купить, что от него и следа нет? На улице Мира лёд на дорогах растаял и обнажил яму на яме..все главные дороги города как после бомбардировки..и ямочный ремонт, по-моему, там уже просто не в состоянии помочь, потому что заплатки ставятся на заплатки
Прочитал,что там 11 тонн,а не 11 млн.

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #15 : 15.03.12, 22:02:34 »
Прочитал,что там 11 тонн,а не 11 млн.
Приношу извинения...в любом случае 11тонн это, вроде как, совсем немало...неужели всё ушло исключительно на улицу Карла Маркса..

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #16 : 16.03.12, 01:15:04 »
Хорошо, что Вы не ездили по этой дороге три года назад!Автобусы отказывались по маршруту ходить.Вот найдите на Рабочей сейчас самую большую яму, так вот тогда вся дорога в таких была, мне на джипе там было страшно ездить.Вчера там ездил, пока сносно.

Ездила... Помню, туда вообще отказывались ездить все, с меня таксист (машины не было, а срочно надо было попасть в промзону) взял двойной тариф.
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #17 : 16.03.12, 01:16:15 »
Я  так понимаю никто не знает, какому именно ведомству принадлежит эта дорога. Ну что ж, будем копать информацию...
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #18 : 16.03.12, 01:18:05 »
Федеральная она. И пока там ямы ГОСТовских размеров не достигнут, никто шевелиться не будет.

Оффлайн ele_krasno

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Минусуй. )
    • Просмотр профиля
Re: Улица Рабочая
« Ответ #19 : 16.03.12, 01:20:46 »
Федеральная она. И пока там ямы ГОСТовских размеров не достигнут, никто шевелиться не будет.

Я так думаю, там и так никто шевелиться не собирается. Ну если она федеральная, значит у нее есть определенный номер. Не знаете какой?
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.