Голосование

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах?

За Путина
49 (28.5%)
За Грудинина
34 (19.8%)
За Собчак
10 (5.8%)
За Жириновского
7 (4.1%)
За Явлинского
1 (0.6%)
За Навального
21 (12.2%)
За иного кандидата
11 (6.4%)
В гробу я видал эти выборы
39 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 169

Автор Тема: Президентские выборы 2018  (Прочитано 135551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Полным ходом идет регистрация кандидатов в президенты России.
Уже известны программы основных претендентов на президентское кресло  https://russian.rt.com/russia/article/463909-programmi-kandidati-vibori-prezident

А вы уже решили, за кого голосовать?
« Последнее редактирование: 14.02.18, 18:21:30 от Zhitel goroda »


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #261 : 01.03.18, 22:22:47 »
И интерьер фоном прикольный, как из застенков кровавой гэбни)

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #262 : 01.03.18, 22:33:13 »
Вы не поверите, вранье, воровство, взяточничество, коррупция повсюду во всем мире. Серебряков кажется гаишнику взятку дал и обиделся на систему после этого факта?))

Не нужно приписывать человеку слов которых он не говорил - слово "обижаться" это вообще не из его лексикона, а скорее из лексикона ура-поцреотов.

----------------
При этом Серебряков, эмигрировавший в 2012 году в Канаду вместе с семьей, покаялся в даче взятки в день интервью. Он рассказал, что дал денег сотруднику ГИБДД, поскольку «нарушил, не хотел тратить время и подумал, что у него [гаишника] может быть трое детей». При этом актер признал свою неправоту. Также Серебряков коснулся своей роли в фильме режиссера Андрея Звягинцева «Левиафан», где главный герой картины под давлением внешних семейных и властных факторов спивается и попадает в тюрьму.

По мнению Серебрякова, основная причина неудач героя в том, что он — русский.

«Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я ответственен за свою жизнь. Вот психология американца», — заявил Серебряков.



На вопрос о том, является ли он русофобом, Серебряков ответил отрицательно.

«Ну, записали и записали [в русофобы]. Меня вообще особо не интересует мнение кого-то обо мне, кроме мнения моей жены», — заявил актер.

Серебряков подчеркнул, что если отъехать от Москвы хотя бы на несколько десятков километров, то можно заметить достаточно большое количество деталей из 1990-х годов. Также он коснулся своего подхода к воспитанию детей: по мнению Серебрякова, он должен был дать своим детям возможность увидеть мир во всей его полноте, «раскачать их амплитуду» восприятия мира, чтобы у них была возможность жизненного выбора. Кроме того, он рассказал, что не отказывался от российского гражданства, что он русский человек и работает в России.

«Я родился в СССР, потом получил российский паспорт. <…> Я умею стоять в болоте [по шею] и говорить «не гони волну», но не хочу, чтобы мои дети тратили на это время»,

— добавил он.


-------------------------


По мнению Серебрякова, основная причина неудач героя в том, что он — русский. - вот что коробит некоторых, вот что выводит из себя - по телевизору рассказывают про любимый лунный трактор, про великие победы за трубу Газпрома в Сирии - а на деле гражданин России в собственной стране есть никто, и звать его никак. (нет, небыло и не будет (с) :da:).

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы.


Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #263 : 02.03.18, 10:50:50 »
   Люди с мало-мальски широким физическим кругозором ещё в начале 2013года понимали,что Челябинские метеориты не летают в плотных слоях атмосферы паралельно поверхности на сотни километров!

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #264 : 02.03.18, 20:39:34 »
Самое печальное в таком вау-послании aka предвыборной программе, это практически полное отсутствие слов "права и свободы человека". Ну хоть каким нибудь маленьким абзацем неужели сложно было вставить?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #265 : 03.03.18, 09:32:19 »
Самое печальное в таком вау-послании aka предвыборной программе, это практически полное отсутствие слов "права и свободы человека". Ну хоть каким нибудь маленьким абзацем неужели сложно было вставить?
а зачем там это касатик? ведь его предвыборная программа нацелена на потомственных холопов жаждущих обрести любимого но строгого повелителя. или на пожизненных зк в стране-зоне а там нужен пахан и только у него все права и свободы.
« Последнее редактирование: 03.03.18, 10:08:50 от SEDLO »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #266 : 03.03.18, 09:43:53 »
   Люди с мало-мальски широким физическим кругозором ещё в начале 2013года понимали,что Челябинские метеориты не летают в плотных слоях атмосферы паралельно поверхности на сотни километров!
Что за зверь такой физический кругозор?
Как кругозором фиксируете параллельность полета относительно поверхности на сотни километров?
На выложенных видео наблюдается кривая...

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #267 : 03.03.18, 10:02:55 »
Что за зверь такой физический кругозор?
Как кругозором фиксируете параллельность полета относительно поверхности на сотни километров?
На выложенных видео наблюдается кривая...
Типа стрелки осциллографа 

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #268 : 03.03.18, 19:21:56 »
Мне вот вдруг интересно стало когда Собчак из конченной бл@ди светской львицы стала политиком. Надоело посасывать у мажоров ?   Ну занялась чем нибудь другим .Неужели кто то всерьез пойдет голосовать за это?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #269 : 03.03.18, 19:40:13 »
Мне вот вдруг интересно стало когда Собчак из конченной бл@ди светской львицы стала политиком. Надоело посасывать у мажоров ?   Ну занялась чем нибудь другим .Неужели кто то всерьез пойдет голосовать за это?
Да , лучше пойти голосовать за человека, который умеет за раз употребить годовой запас кокса и сразу после этого выступать перед всей страной. Вы правы, да.
Недавнее "послание" смотрели же ? Уж лучше Собчак или Батурин любой.Кто угодно, лишь бы не это посмешище. Жаль только ,что таких вариантов нет и не предвидится .

Господи, храни Россию. Что тут ещё скажешь ...

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #270 : 03.03.18, 19:46:49 »
Что за зверь такой физический кругозор?
Это такая специальная научная дисциплина. Ей учат в специальных научных  вузах.
После ее изучения земля сразу становится плоской , ЯРД внезапно чистым , а кавитационные эффекты позволяют перемещаться при помощи антиматерии.
Женщинам, словом , не понять.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #271 : 03.03.18, 20:21:32 »
Да , лучше пойти голосовать за человека, который .....
типа этого?

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #272 : 03.03.18, 21:49:23 »
Не знаю откуда , с какого полигона запускался Авангард,что долетел уже неуправляемым куском углерода с вкраплениями металла до Челябинска,но то что разработали его в Омске говорит само название!
В конечной точке температура могла достигнуть около 2500 градусов и выше!

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #273 : 03.03.18, 22:38:36 »
Да , лучше пойти голосовать за человека, который умеет за раз употребить годовой запас кокса и сразу после этого выступать перед всей страной. Вы правы, да.
Недавнее "послание" смотрели же ? Уж лучше Собчак или Батурин любой.Кто угодно, лишь бы не это посмешище. Жаль только ,что таких вариантов нет и не предвидится .

Господи, храни Россию. Что тут ещё скажешь ...
а с каким вожделением старик плевался словами "яаадерная боегоолоовка" "гиперрррзвуковое" "слуушайте меня теперь". жесть  :facepalm:. те немногие кто ещё сохранил вменяемость в культурном шоке. что это было  :ai:  до какого гоп-маразма дойдёт ещё через 6-12-? лет  :cp:
собчачка выглядит очень прилично и кстати в семейной жизни слушается мужа.
« Последнее редактирование: 04.03.18, 10:12:41 от SEDLO »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #274 : 03.03.18, 22:52:42 »
а с каким вожделением старик плевался словами "яаадерная боегоолоовка" "гиперрррзвуковое" "слуушайте меня теперь". жесть  :facepalm:. те немногие кто ещё сохранил вменяемость в культурном шоке. что это было, до какого маразма дойдёт ещё через 6-12-? лет  :cp:
собчачка выглядит очень прилично и кстати в семейной жизни слушается мужа.
Судя по ее интервью, умение слушать людей вообще ей не присуще, поэтому, как-то не верится, что муж счастливое исключение.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #275 : 03.03.18, 23:00:36 »
Судя по ее интервью, умение слушать людей вообще ей не присуще, поэтому, как-то не верится, что муж счастливое исключение.
Я страшно боюсь своего мужа.  :ay: Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж — совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим [Виторган].
https://lenta.ru/articles/2017/12/11/xenia/

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #276 : 03.03.18, 23:03:22 »
Я страшно боюсь своего мужа.  :ay: Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж — совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим [Виторган].
https://lenta.ru/articles/2017/12/11/xenia/
Актриса

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #277 : 04.03.18, 00:12:34 »

Господи, храни Россию. Что тут ещё скажешь ...
Мольбы не помогут! Здравый ум и холодный расчёт!
После Путина только Шойгу!
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #278 : 04.03.18, 00:16:04 »
а зачем там это касатик? ведь его предвыборная программа нацелена на потомственных холопов жаждущих обрести любимого но строгого повелителя. или на пожизненных зк в стране-зоне а там нужен пахан и только у него все права и свободы.
А ты, Лапуля, предпочитаешь незалэжнисть, когда Байден сгоняет председателя правительства  с его законного места на заседании правительства и усаживается туда сам?
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #279 : 04.03.18, 00:17:03 »
Актриса
Вы ей льстите, она ещё ниже. Хотел сходить проголосовать, понимая что нет альтернативы, но увидел по зомбоящику "доверенных" лиц. Понял, что клоунада продолжится, независимо от моего мнения. И зачем?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #280 : 04.03.18, 00:18:30 »
Я страшно боюсь своего мужа.  :ay: Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж — совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим [Виторган].
https://lenta.ru/articles/2017/12/11/xenia/
Ну прям жескач Виторгаша!
Жирик откуярил пару раз матом в прямом эфире Псению Собачак,смешал папашу и мамашу Псюши с дерьмом ,а её брутальный муженёк даже позвонить побоялся!Ныкался весь вечер по углам.
 Вот такие щас МАЧО-самцы!

  Вроде они защитой каких-то сабак собирались заниматься в приютах?И чего в политику полезли?Лямы зелени?
« Последнее редактирование: 04.03.18, 00:24:05 от Pyc »