Автор Тема: Рукопашка, бокс, восточные единоборства, кунг-фу и т.д.  (Прочитано 81145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Бойцы элсайтовцы объявитесь. Хотелось бы узнать кто каким видом занимается, почему он выбрал именно его, ну и чего достиг. И помог ли он ему в жизни, если да то как??
« Последнее редактирование: 01.04.07, 10:45:20 от Никита »
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)


Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем был я в ПТУ87, охранник сказал что нет тренерует тот тренер уже с сентября.
Предложил в альтернативу тайским боксом занаться. Говорит у них там тренер хороший занятия ведет.
Насчет тайского бокса расскажите, что хоть за искусство? как я понял аналог кикбоксинга.

Died In Autumn

  • Гость
Вобщем был я в ПТУ87, охранник сказал что нет тренерует тот тренер уже с сентября.
Предложил в альтернативу тайским боксом занаться. Говорит у них там тренер хороший занятия ведет.
Насчет тайского бокса расскажите, что хоть за искусство? как я понял аналог кикбоксинга.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Муай-тай

Оффлайн Antixrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем был я в ПТУ87, охранник сказал что нет тренерует тот тренер уже с сентября.
Предложил в альтернативу тайским боксом занаться. Говорит у них там тренер хороший занятия ведет.
Насчет тайского бокса расскажите, что хоть за искусство? как я понял аналог кикбоксинга.

в тайском боксе используются колени, локти... Если хошь, приходи в 4 школу с 19:00 там идет трена по Муай тай, все дни кроме воскресения и понедельника...

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Назрел вопрос заняться тайским боксом, на любительском уровне, для начала...
что для этого потребуется из снаряжения, надо ли медосмотр проходить, чтобы взяли тренероваться?

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем доброго здравия!
Кто-нибудь знает есть ли в городе или поблизости школы АРБ или кикбоксинга? Или может ещё что-то подходящее для улиц?

Оффлайн terrorQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Есть ли в Электростале какая-нибудь нормальная секция бокса?(если есть то,где она находиться)

Оффлайн atos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Тренер по РБ из ПТУ87 ушел (вернее ушли) по инициативе ВРИО директора, которая решила заняться коммерцией, хотя он с учениками ПТУ87 занимался бесплатно. Сейчас ему предложили заниматься РБ в Политехникуме. Пока однозначного ответа он не дал (там все надо начинать сначало). Кому интересно узнавайте у тамошних студентов или у нового военрука.

Оффлайн terrorQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Что никакой секции бокса нет в Электростале..................?(Тухловато :ac:)

Оффлайн loot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
искал тут, не нашел, может кто знает.
ехал в электричке, попал в неприятную ситуацию в Железке, но обошлось, в итоге разговорились с парнем который меня выручил, у него была книга Кочергина по кои-карате, узнал о карате за полчаса столько сколько за всю жизнь, особенно заинтересовал ножевой бой. кто знает? у нас в городе что есть секция? а то я не подумал спросить.

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Есть, где то по-моему на чернышевского.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн loot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Диггер, вы это точно знаете? или просто так отметились? а что там в итоге? кои-карате? или ножевой бой? мало информациии...
чернышевского что? улица или переулок?

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Диггер, вы это точно знаете? или просто так отметились? а что там в итоге? кои-карате? или ножевой бой? мало информациии...
чернышевского что? улица или переулок?
Насчет отметился, языком просто так не треплю. Просто надо бы тебе поискать получше, вот страничкой ранее писали:
Всем привет.Я занимаюсь карате Кёкусинкай в муп сок "Электросталь" с 2005 года. Стал я заниматься этим боевым искусством когда почувствовал его силу (меня отпинал парнишка 14-15 лет , мне было 17 я был сильнее его и весил на 15 кг больше).Теперь с каждым днем ,тренеруясь, я становлюсь сильнее. Так что , кто хочет быть сиьлнее и научиться драться во всех смыслах этого слова - присоединяйтесь.Тренеровки проходят по Средам в 20:00, Суббота в 19:00 и 20:30 , Воскресенье 18:30 ; Спортзал находится на улице Расковой за Новым Храмом. Приходить следует с пониманием  того что бои проходят в полную силу практически без защиты и то ,что тренеровки потребуют от вас пота и крови в прямом и переносном смысле -тогда вы почувствуете силу Кёкусинкай. Появятся вопросы звоните 8-915-233-21-48  Артем.

Как-то в клубе разболтался с крепкими ребятами. Говорят занимаются боевым самбо. Вроде в металлурге. Кто нибудь знает что-нибудь об этом????
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн loot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Диггер, спасибо за неравнодушие, но Вы меня не поняли. про Кёкусин я в курсе, и Сергея Михайловича Ваганова знаю, мне было интересно именно кои-карате и ножевой бой. Кёкусин ножевой не практикует совершенно точно. Тот парень точно выступал на всероссийских чемпионатах по танто-дзюцу и на всестилевой России по ножу, что то говорил про трудных подростков и про 44 цех на машзаводе, у него сломано ползуба сверху слева. Может кто то узнает знакомого? Поспрашивайте, буду признателен за контактную информацию

Оффлайн Durak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет, всем. Скажите, пожалуйста, какие и где секции у-шу есть в нашем городе, сколько стоит и т. д. Желательно поближе к школе №11.
Если возможно, то напишите расписание и расположение других секций боевых искусств в Электростали. Заранее, спасибо.

Оффлайн gonzaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Let it be....
    • Просмотр профиля
привет всем!
сам занимаюсь кикбоксингом, но последнее время думаю перейти на самбо, поскольку считаю, что оно эффективнее)))

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
привет всем!
сам занимаюсь кикбоксингом, но последнее время думаю перейти на самбо, поскольку считаю, что оно эффективнее)))
где занимаешься и куда собираешься переходить

Оффлайн gonzaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Let it be....
    • Просмотр профиля
занимаюсь в Москве, при универе в котором учусь (РГГРУ на беляево), просто удобно, общага. универ, секция и работа рядом, не надо ездить далеко. ведет молодой парень. неплохо обьясняет, нагрузка нормальная, и кровь бывает, но чувствую, что это немного не мое)) собираюсь поискать в Москве или в Электростали самбо. пока не решил точно куда еще присматриваюсь

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Молодые люди, подскажите, где можно научиться самообороне девушкам. Очень нужно.

девушке лучше научиться бегу на спринтерские дистанции

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
Что никакой секции бокса нет в Электростале..................?(Тухловато :ac:)
Встретил недавно тренера по боксу, который преподавал в ПТУ87 Гриднев Вячеслав Дмитриевич
телефоны:
8 496 5757696
89032434915

Сейчас у него секция возле центрального в частной школе(пн.ср.пятн 18:00), точно адрес хз... Звонить узнавать :-)

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
А если надо дать отпор девушкам?
Почему то мне кажется что для девушек лучше Айкидо