Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1598014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9401 : 28.11.16, 18:56:29 »
заезжал -  в роддом надо было
в МСЧ есть роддом? или это сто лет назад было?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9402 : 28.11.16, 19:02:03 »
в МСЧ есть роддом? или это сто лет назад было?

опа.. А речь не о больничном городке на Пушкина? :ag:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9403 : 28.11.16, 19:15:57 »
Больничный городок (на восточной), детская поликлиника.

с этого поста началось обсуждение.
а это в дополнение к вышесказанному
Цитировать
13 янв 2016, 17:37

Нас сегодня в цмсч не пропустили на такси до детской поликлиникиговорю, у меня ребенок не дойдёт по такому месиву, пенсионное показала даже (хоть и не люблю я это) (ребенок- инвалид, не может сам передвигаться), пофиг, так и пёрла её на себе.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9404 : 28.11.16, 20:24:48 »
Бывает :ag: я с телефона пишу, чой то недоглядел...

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9405 : 29.11.16, 11:51:10 »
а если купить белый халат, так еще и доброго дня желать будут

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9406 : 29.11.16, 11:54:39 »
ваще не смешно ниразу
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9407 : 29.11.16, 11:56:52 »
а если купить белый халат, так еще и доброго дня желать будут
а если его еще красной краской обрызгать  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9408 : 05.12.16, 13:29:34 »
Появилась у нас тут одна "звезда"
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9409 : 05.12.16, 13:30:39 »
И у Сбера ее случайно увидела. Тоже нужно было выпендриться :cp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9410 : 05.12.16, 13:47:47 »
И у Сбера ее случайно увидела. Тоже нужно было выпендриться :cp:
ну у сбера то вроде никому не мешает? В чём там выпендрёж то, вроде не лето и травка не растет. :dp:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9411 : 05.12.16, 13:47:56 »
А что у "Сбера" не так? ("Октябрь", как понимаю, въезд в арку) Там "карман" как раз получается импровизированный и все там стоят.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9412 : 05.12.16, 13:50:18 »
а разве туда пускают на авто? знаю одну мамочку с ребенком-инвалидом не пустили, так она ребенка на себе несла (в прошлом году) по сугробам

На очень-очень больших джипах пускают. Видел рано утром, как к лаборатории подъехал со звездой во лбу, побежал с пакетиком в руках на анализы сдавать.
Хотя, при такой безобразной парковке, как после двойной бомбежки, даже не наглый и законопослушный будет пытаться заехать через ворота.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9413 : 05.12.16, 13:59:15 »
А что у "Сбера" не так? ("Октябрь", как понимаю, въезд в арку) Там "карман" как раз получается импровизированный и все там стоят.
Сколько туда езжу, все стоят вдоль дороги и нет там никакого кармана. И работника Сбера в том числе. 
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9414 : 05.12.16, 14:05:57 »
А что у "Сбера" не так? ("Октябрь", как понимаю, въезд в арку) Там "карман" как раз получается импровизированный и все там стоят.
у октября столбики вытаскиваются и можно заехать - инфа для любителей *повыпендриваться*, а когда-то там было свободно можно парковать, водичка там больше не брызгается.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9415 : 05.12.16, 18:23:13 »
А что у "Сбера" не так? ("Октябрь", как понимаю, въезд в арку) Там "карман" как раз получается импровизированный и все там стоят.
Она там постоянно стоит. В "кармане" так паркуются, что из арки хрен вылезешь. Эта машинка только лишние проблеммы создаёт. Да и пусть стоит, может какой-нибудь рефрижератор от "Куриного дома" ей на борту "ку-ка-ре-ку" нарисует.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9416 : 06.12.16, 09:06:59 »
СМИ: МЧС и скорой помощи хотят разрешить «таранить» припаркованные во дворах машины
6 декабря 2016, 07:49

В Общественной палате России предлагают снять ответственность с водителей оперативных служб за повреждения автомобилей, которые мешают их проезду во дворах. Об этом сообщает газета «Известия».
«Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы. В том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — цитирует издание зампредседателя комиссии ОП по безопасности, лидера общественного движения «СтопХам» Дмитрия Чугунова.

По его мнению, ущерб должны покрывать страховые компании, а в конечном итоге — владелец автомобиля, который перекрыл проезд.

Отмечается, что в среду, 7 декабря, в Общественной палате пройдут слушания на эту тему с участием депутатов Госдумы и п редставителей страховых компаний. По их итогам в Госдуму направят резолюцию с предложением освободить водителей оперативных служб от ответственности за повреждение неправильно припаркованных автомобилей.
Источник
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9417 : 06.12.16, 09:55:37 »
И правильно, давно пора,  а то бросают свои корыта как попало.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9418 : 06.12.16, 11:33:35 »
Плюсую этой идее

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9419 : 06.12.16, 11:54:29 »
СМИ: МЧС и скорой помощи хотят разрешить «таранить» припаркованные во дворах машины
6 декабря 2016, 07:49

В Общественной палате России предлагают снять ответственность с водителей оперативных служб за повреждения автомобилей, которые мешают их проезду во дворах. Об этом сообщает газета «Известия».
«Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы. В том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — цитирует издание зампредседателя комиссии ОП по безопасности, лидера общественного движения «СтопХам» Дмитрия Чугунова.

По его мнению, ущерб должны покрывать страховые компании, а в конечном итоге — владелец автомобиля, который перекрыл проезд.

Отмечается, что в среду, 7 декабря, в Общественной палате пройдут слушания на эту тему с участием депутатов Госдумы и п редставителей страховых компаний. По их итогам в Госдуму направят резолюцию с предложением освободить водителей оперативных служб от ответственности за повреждение неправильно припаркованных автомобилей.
Источник
Ну для начала надо ввести понятие о правильной парковке, если к примеру авто не на тротуаре, то как бы парковка то наверное правильная будет? Стоп хамы шли бы уж в ДПС работать клоуны вшивые. Вафельники этим обормотам уж сколько потрошили, но всё равно в бутылку лезут.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9420 : 06.12.16, 12:26:42 »
Ну для начала надо ввести понятие о правильной парковке, если к примеру авто не на тротуаре, то как бы парковка то наверное правильная будет? Стоп хамы шли бы уж в ДПС работать клоуны вшивые. Вафельники этим обормотам уж сколько потрошили, но всё равно в бутылку лезут.
Я так понимаю, что Вы из тех, кто гоняет/паркуется по тратуарам и стоите 3-м рядом на аварийке?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....