Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DJ Roman Apple

Страницы: [1] 2 3 4 ... 20
1
Просто ужас(  Очередной плевок на русский народ и на нашу историю...(

2
Неа...4*100,вылет 47...точно!!!

4х108. Вот ссылка, первая которую нашёл в нете.

http://m-2141.ru/diski.html

3
Цена падает до 1500. Надо срочно освободить комнату!!!

4
радиус какой и сколько болтов?
мне нужна R14 и москвичёвские диски 5х114.3

По моему у Москвича 2141 всю жизнь была разболтовка 4х108. А радиус 14, да) 185х55 R14 по-моему так)

5
Мебель / Продам диван-кровать
« : 07.10.13, 14:16:47 »
Состояние хорошее. Продаю в связи с ремонтом в комнате. Для сьёмной квартиры - самое то. Цена 2000. Самовывоз.

На фото без деревянной фурнитуры и в разобранном состоянии для более удобной транспортировки. Территориально - Электросталь. Центр.

6
Куплю) Перезвоните пожалуйста (925) 380 18 76

7
Не много не в тему, но может быть...)  У меня есть 4 баллона почти новой шипованной зимней резины Medved-2 на новых родных москвичёвских штампованных дисках. Ннада?)

9
Состояние отличное. Экран без царапин , как новый. Полупрофессиональная серия. 1000 рублей. Территориально Электросталь. Центр.

10
Продам за 1000 рублей стиральную машинку-автомат. Загрузка 4 кг. Состояние полностью рабочее, за исключением одного мелкого дефекта -  снизу чуть-чуть подтекает шланг. Может хомуты ослабли - некогда заниматься, поскольку уже куплена новая. Все вопросы по телефону: (985) 254 - 42 - 31.

11
Собственно ищется контора по продаже и качественной установке кондиционера (сплит-система) в квартиру. Интересует опыт форумчан, кто куда обращался, какие плюсы-минусы, ну и желательно чтобы не баснословные деньги драли. Спасибо заранее!

12
Сегодня сделал себе подарок. Поставил царапины на бампере(( Подскажите, к кому обратиться, чтобы хорошо сделали? Полироль думаю не поможет(

13
:А дэвушки эти объясняют свой поступок тем, какие эти ребята прекрасные: не пьют, не курят, работящие...В отличие от бесполезных русских мужиков...
\\

Это стереотип, активно прививаемый нашими СМИ. Приезжие будем их так называть "кавказцы" ничем принципиально не отличаются от наших ребят, кроме своего наглого и неприемлемого поведения по отношению к тем, кто явно слабее их, а особенно к девушкам, которых они в большинстве своем считают легкодоступными проститутками, и которых самым наглым образом обманывают и презирают.

14
в Успенске (рядом с плотиной и церковью), есть гостевой домик, там баня, бассейн и номера. В т.ч. есть аренда снегоходов. Если не ошибаюсь, аренда в сутки =12к. Если что, могу раскопать номерок.

Интересное предложение) Раскопай пожалуйста!) +)

15
Спасибо!)  Сейчас позвоню. А ещё варианты есть?

16
Подскажите, где в наших окрестностях можно арендовать снегоход?) Спасибо.

17
Я сравнил со своим видром. При той же массе у меня на 20 сил меньше, на секунду быстрее и на 2 литра меньше. И за что кормить такого коня? Нет уж, Х5 и ниипёт :ab:

Ну Крайслер кушает 92 бенз) Это тоже надо учитывать. Немного подредактировал расход в предыдущем посте. Ошибся.  :ah: А вот насчёт Х5... Думаю этого коня вы уж точно не прокормите... :ag: Достаточно почитать отзывы владения бумерами после 5-7 лет в России. :ap:

18
Динамика таза, расход - двух тазов.

Здесь уж пусть топикстартер смотрит. Я бы не сказал что динамика таза. Конечно в светофорных гонках не поучавствуешь хотя надрать кому-нибудь задницу при желании можно будет под настроение, но ведь не пацаньё тут я надеюсь собралось?! Всем всё уже доказали к 30 годам-то. А про расход - вообще бред. Ездил немного на такой, с владельцем общался, расход по бортовому смотрел. Смешанный цикл - 11л, город -13, трасса 8-10 (как топить). И где здесь зверский расход? :cp:

19
Chrysler Sebring 2 (последней модификации.) Конечно наворотов там не много, но зато надёжный и неприхотливый. Да и посвежее будет за 750 тыр)  300С конечно вообще супер, но для вас не вписывается по длине((

Вот как пример:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15302268-2130.html

20
Я почитал что крайслер трудно потом продать будет и по надёжности чёт он не впечатлил.

Рено тоже не ахти продаются кроме Логана. Сузуки вообще хрен продашь. У нас хорошо продаются только Хонды, Мазды, Тойоты, БМВ и Мерсы. Короче то что на слуху.  Россия матушка... :an:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 20