Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - paprika

Страницы: [1]
1
Есть ли в городе хендлеры и каковы расценки?

2
Ищет своего маленького хозяина кровать- чердак ТРОМСО, производство Икеа.
В комплекте столешница, полка и матрас.
Цвет кровати- серебристый. Ссылка на аналог белого цвета http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29872894/
Размеры:
Длина: 208 см
Расстояние от пола до днища кровати: 164 см
Ширина: 97 см
Высота: 206 см
Длина матраса: 200 см
Ширина матраса: 90 см
Состояние-идеальное.
Самовывоз: пр-т Ленина г. Электросталь
Стоимость - 9000 рублей.

3
Добрый вечер!
Ищу вместительное авто для трансфера трех пассажиров, двух чемоданов, борда и лыж 21.12.2013г. (вылет в 10-00) в аэропорт Домодедово, 30.12.2013г. (в ночь на 31.12.2013г., ориентировочно 02-00) из него же. Предложения лучше кидать здесь, так как в личку не часто заглядываю.

4
на улице Рабочей, д.10 располагается Электростальский таможенный пост. Своей стоянки данная организация не имеет, поэтому все, прибывающие на растаможку, большегрузные автомобили вынуждены парковаться на обочине, иногда по двум сторонам обочины. два автомобиля еще могут разъехаться, а если на встречке оказывается МАЗ...
сегодня в очередной раз наблюдала уже "полюбившуюся картину"
представители власти, проезжающие мимо, проезжают мимо...

5
Компания BergHOFF-Электросталь.
09 июня заказала набор ножей, внесла предоплату.
Сроки поставки плавающие, все зависит от бельгийского поставщика.
На момент заказа наборы были на складе в Москве.
Каждую неделю звонила - каждую неделю обещали доставить.
07 августа сделала отказ в связи с тем, что ножи не поставляют в течение почти 2-х месяцев, привезла заявление, заполнили Акт возврата.
Вечером деньги не вернули.
Сегодня узнала, что требуемой суммы (а это всего 4000 руб.) в кассе компании "BergHOFF-Электросталь" вчера не оказалось и не окажется (видимо оборотов совсем нет), вдобавок из вышестоящего органа поступило распоряжение о возврате денежных средств 18 августа (соблюдают отведенные законом 10 дней до последнего).
Будьте бдительны!
зы. Вечером нагуглила любопытную информацию на сайте http://bh-region.ru/index.php
Оказывается мой набор ножей в Москве стоит более чем на 2000 рублей дешевле!

6
ОАО "УПТК" приглашает:

бухгалтера с опытом работы от 3-х лет.
знание 1С, налогообложения.
з/п от 18000р.

Адрес организации: г.Электросталь, ул. Рабочая 33/1 (5 мин. от пл. "Металлург" либо на 12-м автобусе до ост. "База УПТК")
конт. телефоны: (49657) 5-31-45, 5-10-53, 5-39-49 (доб. 285)

зы. все подробности по вышеуказанным телефонам.

7
Работа / ОАО "УПТК" требуются
« : 23.11.07, 10:12:52 »
ОАО "УПТК" приглашает:

- зам. начальника автотранспортного участка (з/п от 15 000);
- водителей автомобилей (кат. В, С, Д, Е) (В, С) (з/п от 25 000);
- автослесаря (з/п 19 000);
- оператора-диспетчера АЗС (з/п 10 000);
- энергетика (по результатам собеседования);
- менеджера (по результатам собеседования);
- экспедитора (по результатам собеседования);
- охранника (з/п до 15 000).
- слесаря-сантехника (з/п 12 000)

Адрес организации: г.Электросталь, ул. Рабочая 33/1 (5 мин. от пл. "Металлург" либо на 12-м автобусе до ост. "База УПТК")
конт. телефоны: (49657) 5-31-45, 5-10-53, 5-39-49 (доб. 285)

зы. все подробности по телефону, в т.ч. об уточнении заработной платы и режиме работы.

8
Президент Александр Лукашенко в честь Дня независимости страны доказал своим соотечественникам, как им повезло родиться в Белоруссии. При этом в своей речи он уделил много места России, в чей огород Лукашенко бросил не мало камней. Однако самым значимым местом в его выступлении стало заявление о том, что важнейшим внешнеполитическим партнером Белоруссии теперь является не Россия.

?Сегодняшняя Беларусь ? достойный преемник Беларуси советской, лучших ее традиций и исторических достижений?, ? сказал Александр Лукашенко на торжественном собрании, посвященном Дню независимости.

?Наше государство придает исключительное значение развитию сотрудничества с этой супердержавой XXI века?
?Общими усилиями, идя от жизни, а не от теоретических догм, мы выработали свою социально-экономическую и политическую модель развития. Вы помните, сколько критических копий и внутри страны, и вне ее было сломано по этому поводу. Нам приходилось работать в условиях сильнейшего давления со стороны ряда западных государств. Не по своей воле Беларусь оказалась втянутой в противостояние с очень могущественными геополитическими силами?, ? отметил президент.

При этом Лукашенко в своей манере отметил экономические успехи России. ?Пусть у нас нет таких источников сырья, которые отдельным государствам обеспечивают огромные доходы. Зато у нас в достатке главный капитал ХХ? века - высокий интеллект и трудолюбие народа?, - сказал президент. По его словам, в непростое время, когда в бывших советских республиках стремительно разрушался накопленный интеллектуальный потенциал, Беларусь не загубила свою науку. ?И суперкомпьютер, и белорусский спутник, и новый энергонасыщенный трактор - все это значимые вехи на пути в мир супертехнологий?, - заявил Лукашенко.

Но некоторые государства хотят фактически использовать Белоруссию в своих целях. ?Однако опыт последних лет научил нас, что, рассчитывая только на иностранные инвестиции, можно остаться вообще ни с чем. Поэтому техническое и технологическое перевооружение производства - в первую очередь забота самих предприятий и государства?, - отметил Александр Лукашенко.

При этом он пояснил, что его страна, конечно же, не отказывается от иностранных инвестиций, ?но четко ставит свои условия: они не должны ухудшить жизнь наших людей и разрушить государство?. ?А то не успеем оглянуться, как будем жить на чужой земле, в государстве, которым управляем не мы?, - пояснил белорусский лидер.

Александр Лукашенко отметил, что, как правило, инвесторы хотят создавать в Белоруссии предприятия со стопроцентным иностранным капиталом. А это значит, что ни белорусское государство, ни народ не будут иметь к данному предприятию никакого отношения. Кроме того, добавил президент, инвесторы требуют от государства серьезных налоговых льгот.

?Так зачем нам в Беларуси такие предприятия? Чтобы занять людей? Так у нас безработица 1-5%. К тому же инвесторы не будут платить людям более высокую зарплату - они не любят делиться прибылью?, - сказал глава государства.

Столь же жестко и в дальнейшем Белоруссия будет работать со всеми государствами-инвесторами: за бесценок белорусские предприятия продаваться не будут. Такая ситуация сложилась с Белтрансгазом, в приобретении которого заинтересован российский Газпром.

?Мы не против поделиться белорусской собственностью, тем более с россиянами. Но за бесценок никто не имеет права продавать предприятие, в том числе президент. За предприятие нужно заплатить по рыночной цене?, - подчеркнул Александр Лукашенко.

Кстати, России президент Белоруссии в своей речи посвятил довольно много времени. Он заверил, что главный приоритет - развитие интеграционных процессов с Россией. ?Выступая за интеграцию с Россией, власть выполняет волю подавляющего большинства белорусов. Этот союз отвечает коренным интересам всего белорусского народа?, - сказал Лукашенко. Но при этом он подчеркнул принципиальную позицию: Союзное государство Беларуси и России должно быть союзом суверенных государств.

Однако, учитывая то, что в последнее время в российско-белорусских отношениях начала складываться некая напряженность, важнейшим внешнеполитическим партнером Республики Беларусь теперь является Китай. ?Наше государство придает исключительное значение развитию сотрудничества с этой супердержавой XXI века?, - заявил Лукашенко.

А ведь еще в марте этого года Александр Лукашенко публично заявлял, что ?братская Россия является важнейшим нашим партнером?. Как сказал тогда белорусский лидер, противники многополярного мира хотят ?отрубить? Россию от Европы.

?Еще в начале моего президентства мне предлагали эту идею, деньги за это платили - мы ни копейки не взяли, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Вы помните ту мою фразу: ?Я дружбой с русскими не торгую?. Мы разорвали эту цепь, мы не замкнули эту дугу?.

http://www.vz.ru/politics/2006/7/3/39911.html

Страницы: [1]