Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - paprika

Страницы: [1] 2 3 4 5
1
В Электростали и поблизости нету ни одного нормального питомника. Воровского вроде бы, но там надо выбирать аккуратно. Лучше на форуме лабрадор.ру почитать. И да, нормальный заводчик щенка 2-2.5 месяцев не отдаст - только с трех.

2
Именно так"ООО "ЭЦУ" отказалось предоставить Тинькофф Банк свои платёжные реквизиты", в качестве альтернативы - предложили заключить с ними Договор и заплатить за это деньги  :bt:
Оставлял электронные обращения в Администрацию города и Министерство ЖКХ Московской обл. приблизительно такого содержания:
Чрезвычайно обеспокоен ситуацией с оплатой коммунальных услуг в г.о.Электросталь. Проживаю в гор.Москве, но имею в г.о.Электросталь жилплощадь. Получателем оплаты коммунальных услуг в г.о.Электросталь является МУП "ЭЦУ". Личный кабинет плательщика, расположенный по адресу: http://web.elcy.ru, не работает с июля 2017г. Межбанковские платежи по реквизитам МУП "ЭЦУ", указанные ранее в личном кабинете, не проходят с ноября 2017г. (видимо, поменялись реквизиты получателя). Информации о правильных реквизитах МУП "ЭЦУ" нигде нет, по телефонам абонентского отдела 8 (49657) 5-92-66 "никто ничего не знает", говорят, что "идёт реорганизация". В МосОблЕИРЦ платежи по г.о.Электросталь не принимают. В государственной информационной системе "ГИС ЖКХ" МУП "ЭЦУ" присутствует, но возможности провести оплату нет, так как в систему не переданы данные для платежных поручений. Я хочу добросовестно оплачивать коммунальные услуги, но мне не предоставляют возможности это сделать, кроме как приехать в часы работы пунктов приёма МУП "ЭЦУ" в г.о.Электросталь и произвести оплату услуг по квитанции "из почтового ящика" в наличной форме. Прошу дать разъяснения по данному вопросу.
Из всех учреждений получил дежурную отписку про "альтернативные способы" АЗ и СБОЛ.
Копить долги не стал. Оплачиваю поставщиков услуг "на прямую" по указанным в квитанции реквизитам через Платежный кабинет системы "Город", Тинькофф Банк и ГИС "ЖКХ".
Вот и мне это любопытно!
По идее, должны быть торги по выбору подрядной организации, а тут втихушу кто-то что-то определил и появились ООО "Рога и копыта" "ЭЦУ" по сбору денег с доверчивого населения, которые даже реквизиты своих счетов скрывают. Наверное, надо в ФАС писать!? Есть спецы, подскажите!
Если есть альтернативные способы оплаты, отличные от оплаты через пункты приема платежей, куда надо ходить ногами, так чего вы ноете? или вам Тинькофф принципиален?
ООО "ЭЦУ", насколько я понимаю, не является поставщиком услуг, таким образом у меня вопрос: зачем вам их реквизиты? ищите реквизиты поставщиков услуг и будет вам счастье.
Столько страниц претензий и предположений, а также домыслов из разряда "следствие ведут колобки", а тема создавалась из-за отсутствия возможности производить оплату ЖКУ через Сбербанк, переименовывайте на "нет возможности оплатить через Тинькофф", может через пару лет и до него очередь дойдет  :ag:

3
Если в Вашей платёжке нет газа и света, то как Вы оплачиваете услуги МосОблГаза?
Тинькофф позволяет оплатить услуги всех поставщиков ЖКХ безкомиссионно и даже заработать на этом  :ap:
Да, в платежке нашего дома нет услуг "газоснабжение" и "электроснабжение", никто не плачет. В личном кабинете Мособлгаз http://lksaupg.mosoblgaz.ru/LoginPersonalSUPG.aspx?ReturnUrl=%2fLoginPersonalSUPG.aspx%3fout%3d1 и Мосэнергосбыт https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru/common/login.xhtml, как я уже писала ранее, все отлично оплачивается картой, как вы любите. Вы лицевые счета никак получить не можете? Так дойдите до поставщиков услуг и сами все выясните.

4
У меня многоквартирный дом. Лицевой счёт за газ имеет вид: 08002387****
Оплатить через приложение МосОблГаза, действительно, нельзя, т.к. эту возможность "выкупило" на себя ЭЦУ.
Что за бред?
Я тоже живу в многоквартирном доме, оплачиваю услуги Мособлгаза и Мосэнергосбыта по приложениям. Дошла ногами до этих структур, взяла номера л/с и не завишу от иных сборщиков, оплачивая услуги напрямую. Тинькофф такой же сборщик как и ЭЦУ, смысл одним делиться базой с другими? Возможно у меня несколько иная ситуация, в моей платежке нет газа и света, так как живу в ЖСК.

5
Дубликат можно получить в бухгалтерии УК, которая рядом с паспортистами
паспортисты с прошлой весны в МФЦ. Дубликаты можно получить в абонентских отделениях http://elcy.ru/abonentskoe-obsluzhivanie/102-adresa-abonentskij-sluzhb-i-obsluzhivamyx-imi-rajonov.html

6
Выбирайте в "Коммунальных платежах" ЭЦУ и будет вам счастье. Нововведение с конца декабря.
все верно, надо ввести последние шесть цифр лицевого счета

7
Вы в каком районе живете? Центральный пока присоединят, примерно в декабре.
По закону с 01.01.2018 а там как получится
никого не присоединят, как минимум месяца два
по какому закону? :ai: :bt:

8
нас обслуживает ПАО Северное или ООО Северное (хрен разберешь)
за октябрь в квитанции был платеж за отопление около 2000 руб в адрес ПАО - заплатил
теперь за ноябрь по ПАО за отопление стоит типа переплата (с минусом), но в расчете это никак не участвует,
зато появилась строка за отопление еще одна, но от ООО и теперь по ней типа долг за октябрь и начислено за ноябрь
в итоге берут по двойному тарифу...

у меня у одного так?
На сайте ЭЦУ лежит уже давно

На основании писем ПАО "Северное" и ООО "Северное" произведена корректировка начислений по отоплению по 17-ти домам северного микрорайона:
Второва 8 к. 1
Ленина пр-т  02
Ленина пр-т  02 к. 2
Ленина пр-т  02 к. 3
Ленина пр-т  05
Ленина пр-т  07
Ленина пр-т  28
Ленина пр-т  30/13
Ленина пр-т  36
Ленина пр-т  47/12
Ногинское шоссе  10
Ногинское шоссе  12-а
Первомайская  06-в
Первомайская  48
Советская  5
Сталеваров   6-б
Сталеваров  17
Жители данных домов оплатившие в период с 01 по 10 ноября 2017 года ЕПд за октябрь в полученных платежных документах оплату по отоплению (постащик ПАО "Северное") увидят в ЕПД декабря 2017 года. Все оплаты с 01 по 10 учтены.
http://elcy.ru/novosti/zhkx/418-korrektirovka-nachislenij-za-otoplenie.html

9
ощущение, что здесь переписываются только работники ЭЦУ, УК и Мособлеирц не покидает меня  :bm:
иначе откуда такие познания "кухни"?

10
Вчера 30 числа, увидел в системе А3 выставленный счет за сентябрь, оплата не проходила. Позвонил в А3, они сказали, что лимит платежей в сутки, по просьбе МУП ЭЦУ, не более 100 тыс. руб . Оплатил в начале первого ночи.
все ограничения сняты, лимита в 100 тыс.руб. больше нет

11
Именно она сейчас собирает деньги за услуги ЖКХ и будет брать с октября 0,8 - 0,9 % , а ЕИРЦ будет брать ещё 1,5-1, 7% .
Это вы про родительскую плату за детские сады говорите? так она с 2016 года еще у МУПа сверху идет.
У ЕИРЦ касс по городу не было и не будет.
ООО ЭЦУ работает практически месяц, вроде все норм, платежи проходят.
С А3 вроде все после 25 должно урегулироваться.

12
сейчас зашла на сайт а3 и там тоже нет моего последнего платежа и че делать? где мои деньги? :cp:
скорее всего вы оплачивали после 10 либо 10-го числа.
эти платежи зачислены, но в ЕПД не отображены.
а3 временно не работает, ждем 25-го

13
С 15 августа 2017 года абоненты теплоэнергетической компании «Глобус» (г. Электросталь) имеют возможность оплачивать услуги за отопление и горячее водоснабжение дешевле.

Для этого нужно произвести оплату через терминал/банкомат "Сбербанка" наличным или безналичным способом, или через личный кабинет в специальном приложении для компьютеров и смартфонов «Сбербанк Онлайн». Зачисление средств производится без комиссии. Нововведение стало возможным благодаря достигнутому соглашению о сотрудничестве между ООО «Глобус» и ПАО «Сбербанк».

Напомним, что абоненты «Глобуса», которые рассчитываются за услуги через расчетно-кассовые центры МУП «ЭЦУ» (г. Электросталь), оплачивают комиссию в размере 1,5% от суммы платежа. Теперь в их распоряжении имеется удобный сервис, позволяющий экономить.

При возникновении вопросов по оплате через ПАО «Сбербанк» можно обращаться по тел.: +7498-662-39-86.
http://globusenergo.ru/news/112-abonenty-ooo-globus-mogut-sekonomit.html

а у меня в квитке никакого глобуса нет
если у вас дом не в непосредственном управлении, то и не удивительно, Глобуса и не будет, также как и ЭЮТСК

15
Наш город / Re: Всем спасибо)
« : 14.09.15, 13:23:23 »
Игорь, тенденция понятна )) не хочешь вступить в ряды всем известной партии? Ну чтобы наверняка в следующий раз.

16
Всем спасибо, хендлер найден )

17
Есть ли в городе хендлеры и каковы расценки?

19
кровать сегодня разбирается, поэтому выкладываю реальное фото до ее демонтажа
цена снижена еще на 1к

20
 в связи с приближающимся сроком поставки новой мебели, стоимость кровати снижена до 7000 рублей. :hy:

Страницы: [1] 2 3 4 5