Хобби и увлечения > Игры

PSP

(1/1295) > >>

rabbit:
Э... тут типа народ общается на тему PSP и PS Vita :ab:

Gedd:
Как визуально определить версию прошивки (на корпусе написано или ещё как то)?А не пологаться на продавца?

rabbit:
  Любая высокотехнологичная техника подлежит детальному изучению покупателем. Покупка товара является подписанием договора. Любая в/т техника не подлижит возврату или обмену в рабочем состоянии после подписания договора.
  При детальном изучении вы имеете право попросить показать вам версию прошивки. На всякий случай скажу как смотреть - лезите в settings(настройки)\sistem settings(настройки системы)\system information(сведения о системе).
  Когда купите новую приставку, вам мой совет - играйте до посинения в течение 2х первых недель. Любая техника имеет показатели надежности. Чаще всего пишут время наработки на отказ 7 лет. Но почти никогда не пишут количество предполагаемых проработавших устройств. Правильно писать например так - время наработки на отказ 7 лет 99.5% техники. Отсюда следует, что ваш товар может попасть в тот малый промежуток - 0.5% в течение 2х первых недель. Этот период называется - время приработки. Так что не пожалейте сил и юзайте ее как можно больше. Если что, вы имеете право ее заменить.

Мерседес Индиго:
А есть ли Эмулятор САмой ПСП?? :-))) а тохотся загамать в Либерти Сторис, и ВАйс-сторис.

NinjaTune:
тот эмулятор, который есть НЕ поддерживает ИСО
можно запустить только хомбрю-игрушки, типа тетриса
да и то не все

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии