Автор Тема: Поездки по Городам России и СНГ  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-m

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • я
    • Просмотр профиля
я летом каждые выходные езжу по городам России-по Московской области или дальше.Также езжу в города СНГ.
схема поездок такая-в пятницу вечером сажусь на поезд,в субботу утром приезжаю в город,весь день там гуляю,в субботу вечером обратно.таким образом за последние два года я побывал более чем в 30 городах.
а если город недалеко-то за субботу успеваю туда и обратно.
ищу попутчиков.
могу прислать ссылку на свои фото из поездок.


Оффлайн alex-m

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • я
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #1 : 25.04.08, 11:48:11 »
НЕТ,ЭТО НЕ Я:)
мои фотографии можно увидеть здесь http://lori.ru/~crimso
сперва там идут Египет и Израиль,а Россия начинается где-то с 30 страницы.
а ты ездишь куда-нибудь?  я летом стараюсь каждые выходные где-то бывать,да сейчас друзья заняты,ездить не с кем...

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #2 : 25.04.08, 13:36:47 »
Посмотрел все 143 страниц с фотками, советую и другим, впечатляет сколько ты путешествуешь...
Практически все Подмосковье, даже не знаю что посоветовать по поводу куда еще съездить из ближайших мест, может Тверь и Рязань. Вот из дальнего советую: конечно же Питер (прям как-то странно что фоток Питера нет), ну и Одесса. Советую, потому что был там...
И еще: Электростальские фотки какие-то угрюмые... Прям город - каземат.

а ты ездишь куда-нибудь?  я летом стараюсь каждые выходные где-то бывать,да сейчас друзья заняты,ездить не с кем...

Езжу редко, примерно 3-5 раз за сезон. Больше не получается, так как все поездки с семьей. Ближайшие места посещаем на машине, подальше на поезде...
Фотоаппарата у меня нет, потому похвастаться нечем, только фотками друзей если они едут с нами.

Несколько вопросов, можно?
1) а покупают на сайте Лори фотографии? бизнес на этом можно устроить или хотя бы просто отбить цену за фотоаппарат?
2) никогда не хотелось оставить свои коменты под фотографиями (вот мне захотелось посмотрев твои фотки, странно наверное)?
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн puka_puka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #3 : 16.07.09, 20:28:57 »
а я бы тоже с удовольствием поездила..только не охота в поезде время терять, то ли самолет сел и ты уже на месте через пару часов..вот тогда реально можно на выходные ездить)
Были б еще у нас бюджетные авиалинии, как на западе, вообще была б сказка! А так можно пока помечтать))

Оффлайн lollipop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #4 : 17.07.09, 19:35:30 »
а вы не знаете что ли у нас есть лоукост авиакомпании...можно дешево улететь. Да например Авианова, которая пока что не летает, но обещаются скорые полеты)

Оффлайн puka_puka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #5 : 17.07.09, 19:36:40 »
нет, не слышала, а откуда такая информация, что скоро будут летать? очень интересно, неужели все таки появятся)) только я вспомнила про них)
« Последнее редактирование: 17.07.09, 19:43:56 от puka_puka »

Оффлайн lollipop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #6 : 17.07.09, 19:38:09 »
ну они просто уже доставили первый самолет, во Внуково находится, вот порылся нашел источник, если на слово не верите)) - http://www.nakanune.ru/news/2009/7/13/22163432

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #7 : 20.07.09, 09:11:03 »
Ох не советовал бы, гнаться за дешевизной... Особенно в России.

Полеты на дискаунтерах боком могут выйти, ибо:
- low-cost авиакомпании чаще всего используют не центральные, а периферийные аэропорты;
- их рейсы ставят на неудобное время, а ночью очень трудно добираться до аэропорта или из аэропорта;
- на борту ничего нет, (скоро даже стюардесс не будет вместе с летчиками - шутка).

http://www.lowcost.su/ здесь подробнее...

Лучше на машине или автобусе. Поезд слишком медленный.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #8 : 29.07.09, 16:53:34 »
я летом каждые выходные езжу по городам России-по Московской области или дальше.Также езжу в города СНГ.
схема поездок такая-в пятницу вечером сажусь на поезд,в субботу утром приезжаю в город,весь день там гуляю,в субботу вечером обратно.таким образом за последние два года я побывал более чем в 30 городах.
а если город недалеко-то за субботу успеваю туда и обратно.
ищу попутчиков.
могу прислать ссылку на свои фото из поездок.

 Молоток....  :ay:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Жду снегопад!
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #9 : 03.08.09, 16:57:36 »
мои фотографии можно увидеть здесь http://lori.ru/~crimso
№ 489255 Не понятно на площади какого вокзала находится скульптура. Что за станция такая? © :-)
№ 795585 Билет для проезда на городском транспорте в Киеве. 2008 год  На трамвае, троллейбусе, автобосе и ФУНИКУЛЕРЕ!!! Вот уж не знала, что в Киеве есть фуникулер, обалдеть.
Смотрю фотки талонов на продукты и мыло-порошки и вспоминаю с содраганием те времена. Меня тогда впервые женщиной в очереди назвали ( а я в 8 классе училась), потому как мамину шубу донашивала, со спины как раз за женщину и приняли. Зато как легко тогда было детей радовать, съездил в Москву, притащил сырков глазированных или "картофель хрустящий Московский" и у ребенка прям праздник наступал.
Очень оригинальная коллекция снимков телефонных аппаратов и бутылочных этикеток, я уж не говорю про подвижной состав (авто, мото, тракторы, паровозы и прочее)  :bj:
А лошади в снегу это что, композиция из одних лошадиных голов, будто бы они плывут?
А вообще, такое количество фоток, просто обалдеть можно! :ab:

Оффлайн alex-m

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • я
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #10 : 12.09.09, 09:21:48 »
а что за скульптура? напишите ссылку на фотку,я расскажу.
телефонные аппараты-это передвижной музей "сфера",год назад был  на этой выставке в Москве,а в прошлое воскресенье поехал в Коломну,и обнаружил эту выставку там..ещё раз посетил..
а этикетки-это отец моего друга собирал,я решил их отсканировать и сохранить...кстати,некоторые из этих этикеток были использованы для книг Парфёнова "Намедни"...хорошо,что для чего-то пригодились..а фотки архитектуры были в журналах "Православные монастыри" и в путеводителях....я ведь для того и снимаю,чтобы это кому-то полезно оказалось..
И технику снимаю,чтобы сохранились такие снимки.Легковые машины ещё долго прослужат-"копейки" , "газ 21" ,а вот грузовики и трактора исчезают навсегда..
кстати,по нашему городу ездит автобус "Кубань", причём,в хорошем состоянии..это редкость,всё хочу подловить и сфоткать со всех сторон...и ещё у нас в городе ездит грузовик ЗИЛ  с кузовом старого образца-не прямоугольным,а овальным в сечении...таких мало осталолсь..
Столько интересного вокруг!
А насчёт лошадиных голов-это фрагмент памятника Шолохову в Москве...я тогда его в первый раз увидел,всё было в снегу,и я не понял,что это единая композиция:)

Оффлайн alex-m

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • я
    • Просмотр профиля
Re: Поездки по Городам России и СНГ
« Ответ #11 : 12.09.09, 09:29:24 »
А,нашёл фотку...это в Орле