Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1598049 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4261 : 15.06.12, 07:04:35 »
дело не в подвигах и не в бабах, сударь, а во взаимоуважении, если водятлу плевать на всех, путь будет готов так-же ходить оплеваным... круговорот позитива/негатива в природе, цепная реакция... не ищите тайный смысл там где его нет... и да, провокации ваши ныне толстоваты стали, съездили бы отдохнуть, а? море, девки, алкоголь...

p.s. мадама в порыве страсти мне зеркало свернула, вывернув фиксатор, спасибо ей за это, разобрал, оказалось что зеркала с электроскладыванием, только блок управления купить надо..))
Взаимоуважении, а не уважении только Вас. Если бы не тема про фрязевское, где жарко обсуждало, какие же м...ки не пропускатели, то я бы отреагировал по другому изначально. А вообще автор снимка ДАЖЕ не удосужился подойти и объяснить, а сразу стал втихаря подсирать :facepalm:
#яВаня

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4262 : 15.06.12, 07:10:33 »
Я давеча одному деятелю пытался объяснить культурным языком... в итоге всё равно пришлось бить морду.
Причём, что самое обидное, даже с набитой мордой он так нифига и не понял.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4263 : 15.06.12, 07:17:12 »
Я давеча одному деятелю пытался объяснить культурным языком... в итоге всё равно пришлось бить морду.
Причём, что самое обидное, даже с набитой мордой он так нифига и не понял.
Тебе не пох? Как же тыория великого пох...ма?
#яВаня

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4264 : 15.06.12, 07:18:30 »
Я давеча одному деятелю пытался объяснить культурным языком... в итоге всё равно пришлось бить морду.
Причём, что самое обидное, даже с набитой мордой он так нифига и не понял.

А ты думаешь битье морды как то стимулирует мыслительный процесс?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4265 : 15.06.12, 07:21:44 »
А ты думаешь битье морды как то стимулирует мыслительный процесс?
Любое битье морды не ради самообороны стимулирует возбуждение уголовного дела. Вот только я не пойму- стоит ли чья то неправильная парковка даже года условно?
#яВаня

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4266 : 15.06.12, 09:01:49 »
млять, вы ваще читаете што написано или уярите сразу по кнопкам, lam, тебя касается, ага.. я уж не говорю о том что и думать иногда надо..  организуйте с цынегом партию, а первой задачей поставьте противопоствление себя любимых обществу по любым вопросам, а мерзкому юзеру donCorrado - в особенности, прям до кровавого поноса... ну остопиздели вы уже, ей богу..


забаньте меня на два дня без возможности чтения форума, работать дохерища надо... кого и куда послать для этого?
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4267 : 15.06.12, 09:04:39 »
donCorrado :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4268 : 15.06.12, 09:10:42 »
млять, вы ваще читаете што написано или уярите сразу по кнопкам, lam, тебя касается, ага.. я уж не говорю о том что и думать иногда надо..  организуйте с цынегом партию, а первой задачей поставьте противопоствление себя любимых обществу по любым вопросам, а мерзкому юзеру donCorrado - в особенности, прям до кровавого поноса... ну остопиздели вы уже, ей богу..


забаньте меня на два дня без возможности чтения форума, работать дохерища надо... кого и куда послать для этого?

Про твои, по моему, советы я уже писал!
Ну а по остальному -лось самоубийца тебе в помощь!
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4269 : 15.06.12, 09:32:28 »
млять, вы ваще читаете што написано или уярите сразу по кнопкам
чо за истерики?...  :dp:
читаем, фотки смотрим... из написанного личной я понял  одно, повторюсь...
серенькая девачка припарковала машинку возле подъезда... нормально в принципе припарковала, место для второй оставила и никому не мешела... могла бы конешно принять чуть правее, но как она поставила, это было  непринципиально...
а теперь главное... приезжает сининький му***... (***= не ДАК, а ЖИГ... гыг... хотя дак подходит больше)... ему чо-то не нравится как девущко серенькое припарковалась, он с рулеткой вымеряет парковочное место, чертит планы, вычисляет оптимальные варианты постановки на данной площади трех автомобилей... после этого он решает девачку наказать и вплотную притирает свою синенькую к водительской двери серенькой... после чего садится в засаду, чтобы полюбоваться на муки серенькой девушки...яросто щелкает камерой, выбирая ракурс поэффектней... ему в это время подкрячивают правое зеркальце и "учитель" попадает немного на денежку... после чего он гордо выкладывает фоту в соответствующую тему здесь на форуме и начинает ждать, когда его начнут хвалить типо "аффтор жжот", "плюсадын", "малорик, так ей и нада"... а не получив соответствующих ожиданиям комментов впадает в истерику....
разве не это тут было написато?... мож я конешно что-то не понимаю в буквах, но ситуацию я увидел такую... если ошибаюсь и неправильно понял значение каких-то слов - ткните носом в ошипку... готов извиниться, если окажусь неправ... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4270 : 15.06.12, 11:28:48 »
Цынег, еще раз для тех кто в кюбельвагене: все уже многократно обсосали, если ты ждешь от меня оправданий или каких то дополнительных объяснений своих поступков - в отличие от тебя я гонять из пустого в порожнее не собираюсь, так-же как и проецировать твое отношение к жизни на свою жизнь. результатом удовлетворен чуть больше чем полностью, и линию поведения не изменю. Ты мнение высказал - да молодец, возьми с полки пирожок и попугая выключи.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4271 : 15.06.12, 11:36:55 »
божечки упаси му***офф учить... того гляди сам "учителем" станешь...  :bj: :bj: :bj:
чо переживаешь то так? вроде все успокоились, ты опять вылез с истерикой... я заволновался (вишь даже счас оправдываюсь). мож неправ?... изложил еще раз свою точку понимания рассматриваемого вопроса... вдруг чо не так понял...
оказалось все прально... поправить невчом?... ну тада давай, переходи на личности, обзывай, пиши с грамматическими ошибками, и это... как его... :dp: ах, да!... начинай такать... :bm:
видать правда то глаза всетки кольнула?... :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4272 : 15.06.12, 12:14:46 »
божечки упаси му***офф учить... того гляди сам "учителем" станешь...  :bj: :bj: :bj:
чо переживаешь то так? вроде все успокоились, ты опять вылез с истерикой... я заволновался (вишь даже счас оправдываюсь). мож неправ?... изложил еще раз свою точку понимания рассматриваемого вопроса... вдруг чо не так понял...
оказалось все прально... поправить невчом?... ну тада давай, переходи на личности, обзывай, пиши с грамматическими ошибками, и это... как его... :dp: ах, да!... начинай такать... :bm:
видать правда то глаза всетки кольнула?... :bj: :bj: :bj:
да, ты неправ, потому что у тебя предвзятое отношение к ситуации и спортивный интерес балабола-задушевника.
твои попытки включить во мне какие-то эмоции по поводу моего поступка уже второй день не находят ответа, а мое природное воспитание не позволяет открыто послать тебя на$уй с твоими детскими забавами из разряда "купи слона"... да я с радостью отдам тебе флаг "последнего слова", можешь земляным червяком обозвать, поставь жирную и красивую точку, и не задавай вопросов риторических и ответы на которые уже давно есть.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4273 : 15.06.12, 14:30:55 »
бывает же ... готовы несколько дней штамповать несколько страниц постов, только для того, что бы доказать друг другу, как они друг другу безразличны ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4274 : 15.06.12, 14:34:07 »
и не задавай вопросов риторических и ответы на которые уже давно есть.
тада два вопроса по существу:
1. нахрена ты притирал тетку?
2. с какой целью ты этим тут хвастался?
 :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4275 : 15.06.12, 14:49:11 »
бывает же ...
и не говорите.... :ag: :facepalm:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4276 : 15.06.12, 14:52:51 »
тада два вопроса по существу:
1. нахрена ты притирал тетку?
2. с какой целью ты этим тут хвастался?
 :ap:
сегодня ближе к ночи я буду в электростали, готов проигнорировать день рождения родителя и приехать рассказать вам лично, дабы не утомлять социум. Мой телефон 8 (9о5) 52б-88-бб, Дмитрий.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн ХЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 79
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4277 : 15.06.12, 14:56:34 »
корад я сеня с утра на ярославке мотоциклиста видел на сусуке как у тя - не ты ли часов 7-8 ?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4278 : 15.06.12, 14:57:22 »
дабы не утомлять социум

ну как хвастать своими подвигами, так - социум смотри, а как объяснить зачем, социум - не утомляйся....  :bj: :bj: :bj:
айайай, молодой человек... неужели вам таки стало стыдно за содеянное?.... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4279 : 15.06.12, 14:59:36 »
ну как хвастать своими подвигами, так - социум смотри, а как объяснить зачем, социум - не утомляйся....  :bj: :bj: :bj:
айайай, молодой человек... неужели вам таки стало стыдно за содеянное?.... :dp:
:bj:
ну так вопросы же у Вас появились:)
Может остальному социуму усё понятно? :da: или просто не интересно :ab:

Пы.Сы. Заранее вЭри сорри, что влезла в вашу "интимную" беседу ))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4280 : 15.06.12, 15:02:36 »
ну как хвастать своими подвигами, так - социум смотри, а как объяснить зачем, социум - не утомляйся....  :bj: :bj: :bj:
айайай, молодой человек... неужели вам таки стало стыдно за содеянное?.... :dp:
я все сказал.

корад я сеня с утра на ярославке мотоциклиста видел на сусуке как у тя - не ты ли часов 7-8 ?
увы, не до джиксера сейчас, возможно вместе с иксом в ближайшее время будет продан
Джёман инжениринг ин да хаус!