Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1598216 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4341 : 29.06.12, 11:16:33 »
помоги уж маленькому разобраться то, как же оценивать других людей :bk:
По их поступкам и рассуждениям, но ни как не по благосостоянию.
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4342 : 29.06.12, 11:19:48 »
А чем тебе заводские электрики не угодили. У меня друг "заводской электрик". Семья,две дочери, свежий кроссовер! Он что то не так делает?
у меня друг заводской бригадир, двое детей, машины правда нет, но это фигня. так вот я правильно понимаю что мне на него и на твоего друга ориентироваться??? т.е. за  точку отсчета брать такие ' течения жизни людей' ??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4343 : 29.06.12, 11:20:48 »
По их поступкам и рассуждениям, но ни как не по благосостоянию.
по поступкам и по рассуждению, верно. а кто поступает так, - вылетел на шохе и дал по тормозам итп итд, как описано в ситуации - разумный человек или глупый?? чет непойму.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4344 : 29.06.12, 11:21:30 »
у меня друг заводской бригадир, двое детей, машины правда нет, но это фигня. так вот я правильно понимаю что мне на него и на твоего друга ориентироваться??? т.е. за  точку отсчета брать такие ' течения жизни людей' ??
А обязательно надо на кого то равняться?
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4345 : 29.06.12, 11:22:24 »
если ты хочешь ехать 70 км в час, а кто то хочет тебя обгонять и в шашки играть, и ехать 90 - то получается что он осел? а тот кто ехал в потоке он прав?? мог бы и уступить легким движением руля вправо, затем обратно влево. не хочется уступать??? ну так и нечего думать что тебя обгоняют наглецы и учителя. как то так...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4346 : 29.06.12, 11:24:10 »
А обязательно надо на кого то равняться?
ну вообще я привык на людей сильных и успешных. незнаю как кто.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4347 : 29.06.12, 11:40:04 »
если ты хочешь ехать 70 км в час, а кто то хочет тебя обгонять и в шашки играть, и ехать 90 - то получается что он осел? а тот кто ехал в потоке он прав?? мог бы и уступить легким движением руля вправо, затем обратно влево. не хочется уступать??? ну так и нечего думать что тебя обгоняют наглецы и учителя. как то так...
Есл я еду 70 и впереди меня поток, то сам попытаюсь его обогнать или не буду рыпаться. А если тебе захотелось играть в шашки, то не надо при этом подрезать и заставлять тормозить поток. Вклиниваться,выскакивать. Сколько таких чудил вижу...ради того,что бы обогнать обну машину совершает кучу перестроений ,торможений и разгонов,НО вконечном итоге встает перед ней и тащится как все в этом же потоке!!! Ну и нахуа?
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4348 : 29.06.12, 11:51:15 »
Есл я еду 70 и впереди меня поток, то сам попытаюсь его обогнать или не буду рыпаться. А если тебе захотелось играть в шашки, то не надо при этом подрезать и заставлять тормозить поток. Вклиниваться,выскакивать. Сколько таких чудил вижу...ради того,что бы обогнать обну машину совершает кучу перестроений ,торможений и разгонов,НО вконечном итоге встает перед ней и тащится как все в этом же потоке!!! Ну и нахуа?
а если хочется так ездить, не рассматривал такую мысль??? и что значит подрезать - если ты боишься того, что я на скорости захожу в окно между тобой и предидущей машиной, то значит я подрезаю?? если ты боишься такой ситуации то это лишь твой страх и сомнения. но никак не навеяно с моей стороны.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4349 : 29.06.12, 12:07:07 »
а если хочется так ездить, не рассматривал такую мысль??? и что значит подрезать - если ты боишься того, что я на скорости захожу в окно между тобой и предидущей машиной, то значит я подрезаю?? если ты боишься такой ситуации то это лишь твой страх и сомнения. но никак не навеяно с моей стороны.
Ну когты влезаешь в окно и не засчтавляешь меня тормозить перед твоим бампером, то мне пох. Ты живешь в обществе и твое "хочу" может кому то мешать.
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4350 : 29.06.12, 12:18:19 »
Ну когты влезаешь в окно и не засчтавляешь меня тормозить перед твоим бампером, то мне пох. Ты живешь в обществе и твое "хочу" может кому то мешать.
ну если ты изначально боишься такой ситуации и тормозишь на уровне инстикта - я виноват чтоли???
ну если кому  то мое хочу мешает он может в другом месте жить, верно?? мне вот лично чужие хочу никак не мешают, я просто на них не реагирую. да и еще, если мое поведение не угодило бабкам на лавочке, или васе сантехнику, который 4 часа за день поработал и уморился - мне на них ориентироваться?? т.е. они общество и их уважать и почитать надо?? видишь мы опять приходим к тому, что на кого то ориентироваться всеравно приходится, только вот на кого..выбирать каждому самостоятельно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4351 : 29.06.12, 12:24:39 »
ну если ты изначально боишься такой ситуации и тормозишь на уровне инстикта - я виноват чтоли???
ну если кому  то мое хочу мешает он может в другом месте жить, верно?? мне вот лично чужие хочу никак не мешают, я просто на них не реагирую. да и еще, если мое поведение не угодило бабкам на лавочке, или васе сантехнику, который 4 часа за день поработал и уморился - мне на них ориентироваться?? т.е. они общество и их уважать и почитать надо?? видишь мы опять приходим к тому, что на кого то ориентироваться всеравно приходится, только вот на кого..выбирать каждому самостоятельно.
Детско юношеский максимализм :facepalm: Ты видимо давно по лицу хорошо не получал!. На дороге и на скорости только дурак не боится. А когда какой то долб..б влезает в малюсенькое окошко передо мной и жмет на тормоз чтоб не въехать в жопу перед ним теперь едущему, то мне тоже приходиться нажимать на тормоз. Тебе физику еще в школе преподавали и я твоим обучением простейшим вещам не собираюсь заниматься!
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4352 : 29.06.12, 12:35:29 »
Детско юношеский максимализм :facepalm: Ты видимо давно по лицу хорошо не получал!. На дороге и на скорости только дурак не боится. А когда какой то долб..б влезает в малюсенькое окошко передо мной и жмет на тормоз чтоб не въехать в жопу перед ним теперь едущему, то мне тоже приходиться нажимать на тормоз. Тебе физику еще в школе преподавали и я твоим обучением простейшим вещам не собираюсь заниматься!
ну думаю не тебе судить о том кому получать и по чему. и за что, главное!!! получают по лицу те, кому есть за что, а еще бывает просто так - когда оказался не в том месте и не в то время.

ну эт ты так считаешь - тока дурак не боится. а я вот не боюсь  и есть у меня объективные причины почему именно я не боюсь. но мне всеравно нужно с твоими доводами согласиться т.к. ты общество и ты глаголишь истину а я сам себя обманываю?)) :brr:
 
ну а насчет максимализма - ну хз :)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4353 : 29.06.12, 12:37:42 »
или может на богатых детишек?)
Цитировать
у него кстати и шоха тоже от недостатка ума, ведь на большее не хватило возможности

Димк, ну ты чО путаешься в показаниях-то?))))

то не лю богатых детишек, то считаешь если шОха, а не Бэха, так это от недостатка ума)))

у меня тогда вопрос - а у богатых детишек чО? шОха или бЭха?достаток ума/недостаток ума?
 :brr:

ЗЫ.

ну а насчет максимализма - ну хз :)))
Когда признаешь, что он у тя был - значит данный период в твоей жизни будет пройден :da:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4354 : 29.06.12, 12:46:27 »
ну думаю не тебе судить о том кому получать и по чему. и за что, главное!!! получают по лицу те, кому есть за что, а еще бывает просто так - когда оказался не в том месте и не в то время.

ну эт ты так считаешь - тока дурак не боится. а я вот не боюсь  и есть у меня объективные причины почему именно я не боюсь. но мне всеравно нужно с твоими доводами согласиться т.к. ты общество и ты глаголишь истину а я сам себя обманываю?)) :brr:
 
ну а насчет максимализма - ну хз :)))
Я тебя жизни учит не собираюсь. Даже не надейся.
"Дураком жил-дураком и помер".
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4355 : 29.06.12, 13:07:07 »
Я тебя жизни учит не собираюсь. Даже не надейся.
"Дураком жил-дураком и помер".
да ты можешь как угодно считать, благо у тебя есть свое мнение, это уже хорошо. :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4356 : 29.06.12, 13:10:35 »

Димк, ну ты чО путаешься в показаниях-то?))))

то не лю богатых детишек, то считаешь если шОха, а не Бэха, так это от недостатка ума)))

у меня тогда вопрос - а у богатых детишек чО? шОха или бЭха?достаток ума/недостаток ума?
 :brr:

ЗЫ.Когда признаешь, что он у тя был - значит данный период в твоей жизни будет пройден :da:
о прилетела! знал что появишься :)) прям уже засомневался  - когда же))
так вот о показаниях - в чем я путаюсь, можно подробнее пжлст. да, в 20 лет шоха а не бэха это молодость, а в 40 шоха а не бэха это уже в большинсве случаев к уму отнести можно.
а у богатых детишек жизнь уже расписана родителями:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4357 : 29.06.12, 13:11:47 »

ЗЫ.Когда признаешь, что он у тя был - значит данный период в твоей жизни будет пройден :da:
[/quote]
т.е. когда я признаю что вася алкаш и петя сантехник - мои кореша, то они меня в свое общество примут и я смогу спать спокойно!! ведь теперь я в обществе, ни правил не нарушаю да и еще уважаем:) ты об этом чтоли? :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4358 : 29.06.12, 13:21:30 »
dimkaFLEX.104
 :facepalm:
Дим, обойдемся без личек :ag:
ЗЫ. ни в одном из предположений (вопросов) не угадал.

Улетела :ap:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4359 : 29.06.12, 13:32:21 »
. да, в 20 лет шоха а не бэха это молодость, а в 40 шоха а не бэха это уже в большинсве случаев к уму отнести можно.
Это с каких пор качество ума машинами стали измерять... Зачетные ценности у тебя.

И вот момент, еду я, держу дистанцию для авто, вдруг какой-то умник лезет в этот карман, считая что без него там ну никак не могут. Как это считать? Мне помешали - мои проблемы?
« Последнее редактирование: 29.06.12, 13:44:48 от Blindman »

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4360 : 29.06.12, 13:47:16 »

а у богатых детишек жизнь уже расписана родителями:)
то-то я смотрю как "золотая молодежь" себя ведет в обществе ;) ога =)

В общем, паркуримся дальше и доказываем свою правоту, делая из себя не терпил, а лиц обросших материальными благами =)

Это с каких пор качество ума машинами стали измерять... Зачетные ценности у тебя.

И вот момент, еду я, держу дистанцию для авто, вдруг какой-то умник лезет в этот карман, считая что без него там ну никак не могут. Как это считать? Мне помешали мои - проблемы?
"Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи, здесь первые на последних похожи и не меньше последних устали быть может...."©

Это считать, что раз у тебя такая  "тугая", не позволяющая ехать жопа к жопе, машина, то ты - ущербный человек не имеющий мозгов и всех остальных вещей по списку -)
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.