Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602359 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4361 : 29.06.12, 14:02:51 »
Это с каких пор качество ума машинами стали измерять... Зачетные ценности у тебя.

И вот момент, еду я, держу дистанцию для авто, вдруг какой-то умник лезет в этот карман, считая что без него там ну никак не могут. Как это считать? Мне помешали - мои проблемы?
у меня совсем другие ценности и машина к ним вообще не имеет никакого отношения. если тут есть кто лично меня знает и со мной ездил - скажут тебе как я отношусь к машине :ah:  удивишься поверь.

и не качество ума мерили раз уж на то пошло, не надо переворачивать текст с ног на голову, а говорили о том, что тип на шохе такой весь деловой перестроится жопой к бумеру и даст по тормозам. и на это я написал - что такое возможно от недостатка ума, потому порой и транспорт у него соответствующий. поэтому ненадо в дебри лезть. я прямо вроде пишу, без подтекста.

а что касаемо дистанции - меня вот лично не задевает что кто то гоняет и перестраивается, наоборот даже могу подтормозить или добавить газу, чтоб он проскочил. меня это веселит, меня вообще веселит солнечное утро и начало любого дня, вне зависимости от погоды и моего местонахождения. поэтому у всех разный взгляд на мир вокруг и не надо пытаться привести все к общему знаменателю. не получится.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4362 : 29.06.12, 14:09:47 »
у меня 
если тут есть кто лично меня
 скажут тебе как я

меня вот лично не задевает
меня это веселит,
меня вообще веселит
моего местонахождения.

поэтому у всех разный взгляд на мир вокруг и не надо пытаться привести все к общему знаменателю. не получится.
У нас тут своя атмосфера

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4363 : 29.06.12, 14:12:05 »
У нас тут своя атмосфера
я б постеснялся так вот "за всех" писать. хотя я незнаю о каком круге лиц ты говоришь.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4364 : 29.06.12, 14:21:15 »
я б постеснялся
 хотя я незнаю
Это точно.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4365 : 29.06.12, 14:29:15 »
Это точно.
дважды ты процитировал мои слова, совместив их в своем порядке. я тебя понял, буду знать:))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4366 : 29.06.12, 14:35:10 »
дважды ты процитировал мои слова, совместив их в своем порядке. я тебя понял, буду знать:))
Та не, не в словах дело. а рифме к букве я - головка от

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4367 : 29.06.12, 14:44:47 »
Та не, не в словах дело. а рифме к букве я - головка от
хамить, товарищ головка, будете в компании своих друзей. грязь тут разводить не будем.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4368 : 29.06.12, 14:55:51 »
хамить, товарищ головка, будете в компании своих друзей. грязь тут разводить не будем.
Тамбовский волк тебе товарищ, в подпись свою глянь, весельчак.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4369 : 29.06.12, 15:15:09 »
у меня друг заводской бригадир, двое детей, машины правда нет, но это фигня. так вот я правильно понимаю что мне на него и на твоего друга ориентироваться??? т.е. за  точку отсчета брать такие ' течения жизни людей' ??

не надо брать точку отсчета - это слишком примитивно.
оценивать нужно всесторонне)))
однобокость оценки и суждений - первый признак ограниченности))))
развиваться надо)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4370 : 29.06.12, 15:17:17 »
ну если ты изначально боишься такой ситуации и тормозишь на уровне инстикта - я виноват чтоли???
ну если кому  то мое хочу мешает он может в другом месте жить, верно?? мне вот лично чужие хочу никак не мешают, я просто на них не реагирую. да и еще, если мое поведение не угодило бабкам на лавочке, или васе сантехнику, который 4 часа за день поработал и уморился - мне на них ориентироваться?? т.е. они общество и их уважать и почитать надо?? видишь мы опять приходим к тому, что на кого то ориентироваться всеравно приходится, только вот на кого..выбирать каждому самостоятельно.

мда...  это уже не максимализм, а образ жизни, такое вряд ли лечится даже мородобоем  :bl:

dimkaFLEX, советую перечитать определение понятию "уступить дорогу"  - это же относится и к перестроению. В данном случае Вы вынуждаете водителя снизить скорость. Люди, которые ездят "как им хочецца" по своему мироощущению определяю как "быдло".   :facepalm: Это относится к: шашочникам, парковщикам на дет.площадках, обгоняющим по обочине и поворачивающих с левого ряда направо и с правого налево.

извините за офф. :ca:
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4371 : 29.06.12, 15:17:45 »
Тамбовский волк тебе товарищ, в подпись свою глянь, весельчак.
в том то и дело Владимир, что отличать необходимо строки юмора от серьезных заявлений. :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4372 : 29.06.12, 15:22:57 »
мда...  это уже не максимализм, а образ жизни, такое вряд ли лечится даже мородобоем  :bl:

dimkaFLEX, советую перечитать определение понятию "уступить дорогу"  - это же относится и к перестроению. В данном случае Вы вынуждаете водителя снизить скорость. Люди, которые ездят "как им хочецца" по своему мироощущению определяю как "быдло".   :facepalm: Это относится к: шашочникам, парковщикам на дет.площадках, обгоняющим по обочине и поворачивающих с левого ряда направо и с правого налево.

извините за офф. :ca:
это ваше мнение, или мнение общества, т.е. вашего общества??? так что ли?? просто непойму одного - если кто то из общества задает темп мысли в таком направлении, чем он хуже меня или лучше??? - ведь я так же задаю темп в своем направлении??

кого кого кстати, а мотоциклисты, особенно на чоперах, в 2 раза чаще мигают или руку подымают за то что пропустил или подвинулся. в отличии от водил тачек. это так, к слову.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4373 : 29.06.12, 15:23:50 »
это ваше мнение, или мнение общества, т.е. вашего общества??? так что ли?? просто непойму одного - если кто то из общества задает темп мысли в таком направлении, чем он хуже меня или лучше??? - ведь я так же задаю темп в своем направлении??

кого кого кстати, а мотоциклисты, особенно на чоперах, в 2 раза чаще мигают или руку подымают за то что пропустил или подвинулся. в отличии от водил тачек. это так, к слову.

меньше "я" и все получится)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4374 : 29.06.12, 15:27:21 »
меньше "я" и все получится)))
наоборот!! зачем же меньше то :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4375 : 29.06.12, 15:27:55 »
в том то и дело Владимир, что отличать необходимо строки юмора от серьезных заявлений. :brr:
Такой ненавязчивый вброс моего имени должен произвести впечатление...


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4376 : 29.06.12, 15:28:25 »
наоборот!! зачем же меньше то :ab:
с целью развития как личности)))
а то ты годах на 18 застрял)))
причем не в самом лучше смысле
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4377 : 29.06.12, 15:39:12 »
с целью развития как личности)))
а то ты годах на 18 застрял)))
причем не в самом лучше смысле
ну начинается :ag: :ag: :ag: :ag:  плавно перетекает наш разговор в психологию:)) уж кому как не форумчанам, профессионалам езды и парковки, хорошо знакома психология! сразу не задумался:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4378 : 29.06.12, 15:41:55 »
и кстати, Volha, раз уж пошел такой разговор, вы мне , как обладатель пары сотен киллограм между ног, расскажите - мотики типа спорт,суперспорт, итп итд - вобщем высокообъемные движки, берут для того чтобы пятаки жечь на площади??? или гонять??? или у вас в кругу мотоциклистов не принято осуждать и обсуждать тех, кто гоняет на мотиках??? ну и скажите пожалуйста - часто катаетесь на мотике 40км в час там где знак висит 40???  :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4379 : 29.06.12, 15:44:38 »
ну начинается :ag: :ag: :ag: :ag:  плавно перетекает наш разговор в психологию:)) уж кому как не форумчанам, профессионалам езды и парковки, хорошо знакома психология! сразу не задумался:)

какая психология?
тупо годы наблюдений)))
это не наезд, это искренняя рекомендация
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4380 : 29.06.12, 15:45:03 »
это ваше мнение, или мнение общества, т.е. вашего общества??? так что ли?? просто непойму одного - если кто то из общества задает темп мысли в таком направлении, чем он хуже меня или лучше??? - ведь я так же задаю темп в своем направлении??

Есть такой типчик со странным именем ПДД. Вот он и задает темп обществу,причем не только в нашей стране.Тебе до него пока не дорасти, и дорастешь врядли. А тот кто пытается обществу доказать, что он не прав, то  девушка с волчьей аватаркой дала точное определение!+еще и дурак :bj:
#яВаня