Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5141 : 03.12.12, 14:08:16 »
если вы все рвете на себе рубаху со словами: каждый сам за себя - так возьми и облагородь, построй, очисть.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5142 : 03.12.12, 14:10:52 »
Только помимо прав, есть еще такая тема, как чувство уважения. Если во всем дворе только одно расчищенное место, это наверно значит, что явно не для тебя его чистили..

Что значит "помимо прав"? Есть закон, а есть понятия. Предлагаете жить по понятиям? Я вот лично против. Мое право - парковаться в общественном месте, не пытайтесь его ограничить, пожалуйста.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5143 : 03.12.12, 14:12:07 »
если вы все рвете на себе рубаху со словами: каждый сам за себя - так возьми и облагородь, построй, очисть.
а вот тут небольшой ньюансик с налогами возникает. Или вы хотите чтоб высокопоставленное лицо треснуло?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5144 : 03.12.12, 14:13:37 »
Купил джип-обязан парковаться в говне" я правильно понял?
Не правильно!
Есть такое понятие как "Взаимовежливость".
Большинство автолюбителей уже давно взяло за норму, что на однополосных дорогах водители фур и грузовиков обязаны прижиматься к обочине, чтобы пропустить более скоростные легковушки. Некоторые даже требуют этого, сигналя фарами, хотя ниодним пунктом ПДД этот манëвр не предписан для большегрузов.
Всë зависит от их желания и вежливости.
Так почему ж, водитель т.с. с повышенной проходимостью из вежливости не может припарковаться в проблемном для обычной пузотëрки месте!?
У меня пузотëрка, но установлена хорошая резина. И, пока позволяет просвет, стараюсь раскатывать проблемные участки.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5145 : 03.12.12, 14:14:56 »
Что значит "помимо прав"? Есть закон, а есть понятия.
Хотите зкон - получайте. Что он говорит по поводу парковки на газонах?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5146 : 03.12.12, 14:16:14 »
если вы все рвете на себе рубаху со словами: каждый сам за себя - так возьми и облагородь, построй, очисть.
А что гостям то делать? И ни кто про каждый сам за себя не говорил. Мне не трудно помочь вытолкнуть или прикурить кого. А любое место во дворе или на дороге общее. Либо покажите бумажку, что Вы купили данный участок земли!
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5147 : 03.12.12, 14:18:49 »
Хотите зкон - получайте. Что он говорит по поводу парковки на газонах?
Что если лежит снег, то можно парковаться :brr:
#яВаня

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5148 : 03.12.12, 14:19:49 »
В гости нужно на такси ездить :ct: Ну или на автобусе.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5149 : 03.12.12, 14:20:42 »
Ого... Приходишь ты в магазин, а там - очередь в кассу.. Неприятно? Сел в автобус до другого города в надежде поспать в дороге, а по соседству мама с двумя детьми 4-5 лет.. Неприятно? Разболелась голова, а тут соседи ремонт затеяли... неприятно? Мало ли что кому не нравится.
Ого.. а вы задом наперед читаете или по диагонали?  такое ощущение, что вы знаете буквы, но не знаете слова, которые они образуют... это вообще откуда вы взяли, что я говорил про, то что мне все что-то должны? я говорю, что все хотят готовое и не хотят и пальцем пошевелить, что б сделать самим себе хорошо. поэтому сами в своем же говне и тонут.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5150 : 03.12.12, 14:21:09 »
В гости нужно на такси ездить :ct: Ну или на автобусе.
В другой город, в другой регион. А почему Вы сами на общ. Транспорте не передвигаетесь? Зачем Вам авто?
#яВаня

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5151 : 03.12.12, 14:21:35 »
сначала покажите бумажки об оплате штрафа, когда паркуетесь там где нельзя, катаетесь на красный т.д.

Что если лежит снег, то можно парковаться
а, ну ок тогда....

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5152 : 03.12.12, 14:27:53 »
Хорошо, бумажки будут сразу же после того как будут аналогичные бумажки на огрызок земли. :ab:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Senay

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5153 : 03.12.12, 14:29:09 »
упс. красотища по поводу парковки. утром в 9.10 фура с 32 регионом выколупывалась из снега минут 30 (видимо простояла в ожидании чего-то все выходные) выколупался таки он.  и стал на расчищенную проезжую часть, закрыв обзор на перекрестке. ну думаю козлина. и вот возмездие- хундай портер в лобовую атаку минут 10 назад пошел. стоят ГИБДД ждут. я из окна наблюдаю :bj:
щас сфоткаю  оленей:ab:
UPD сфоткал. только куда выложить?:) про парковку или про ДТП? 32-й регион вроде был запаркован как мудак в него стоящего въехали :ag:

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5154 : 03.12.12, 14:30:29 »
Ого.. а вы задом наперед читаете или по диагонали?  такое ощущение, что вы знаете буквы, но не знаете слова, которые они образуют... это вообще откуда вы взяли, что я говорил про, то что мне все что-то должны? я говорю, что все хотят готовое и не хотят и пальцем пошевелить, что б сделать самим себе хорошо. поэтому сами в своем же говне и тонут.

При чем тут "готовое"? Я не просил что-либо чистить. если хочу куда-то встать, а из-за снега не влезаю, то почищу и встану, однако, своим это место считать не стану и не буду ждать этого от остальных.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5155 : 03.12.12, 14:32:27 »
Хотите зкон - получайте. Что он говорит по поводу парковки на газонах?

Дада. Я не оправдываю это. Сам паркуюсь по причине вынужденности и другим парковаться не мешаю. Однако, при чем тут это? Я не буду вопить как резаный, что меня штрафуют, т.к. вину осознаю, в отличие от тех, кто "столбит" себе место.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5156 : 03.12.12, 14:33:26 »
дворник проснулся. Дорогу чистит. Может тоже форум читает. :ab:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

SLN

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5157 : 03.12.12, 14:37:12 »
ну, мне кажется, это все-таки 2 разных случая, когда на общем газоне чувак начинает качать права, что это его место, и другое дело, когда он это место оборудовал.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5158 : 03.12.12, 14:38:00 »
При чем тут "готовое"? Я не просил что-либо чистить. если хочу куда-то встать, а из-за снега не влезаю, то почищу и встану, однако, своим это место считать не стану и не буду ждать этого от остальных.
а где я говорил про свое? вы уж обуздайте свою фантазию. я сказал, что из-за таких похренкудавставатьеслипочищенотовлезутуда, я не собираюсь чистить весь двор и пусть они сами тонут в своей каше
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5159 : 03.12.12, 14:39:59 »
Круг замкнулся. Сколько вы будете себе чистить местов если постоянно кто то втыкается на свежеочищеное? И куда пойдет человек который выйдет с правом мнимой собственности?
Альтернатива — лыжи.  :bm:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5160 : 03.12.12, 14:44:26 »
ну, мне кажется, это все-таки 2 разных случая, когда на общем газоне чувак начинает качать права, что это его место, и другое дело, когда он это место оборудовал.
Вот приедет кто то из жоподрищинска во двор с оборудованным местом (в гости к бабушке, пирожков привез). Выйдет к нему крикун, мое, вали, уменятуттакпринято. И получит кувалдой по башке, по старой заподрищенской традиции — нешуми когда я в кедах  :ag:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.