Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602113 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5201 : 03.12.12, 16:59:19 »
Если к Вам в дом приеду к кому то в гости и нечаянно выпью и решу заночевать,то мне будет накакать с 4-го этажа вашего дома как у Вас там сложилось и договорено. Это исключительно ваши проблемы,сектанты ей богу)))

Ага, после того как разбудите меня, если я вообще смогу преградить выезд... . Ладно уж не будем в крайности залазить), сюжетов развития событий можно придумать массу.

Моя пузатерка только по чищеным местам может лазить,  но не суть, я придерживаюсь мнения ashtroy в этом вопросе. У кого вездеходы, те могут и в снежок заехать в целях увеличения парковочных мест возле дом.

P.S. Ксати когда-то давно я ездил на Ниве, так вот на ней я парковался исключительно на сугробах, пару движений вперед-назад и можно сказать "ковровая дорожка" до чистой зоны/дороги обеспечена. Спор бестолковый мне кажется - "сколько людей, столько мнений".
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5202 : 03.12.12, 17:02:19 »
Ага, после того как разбудите меня, если я вообще смогу преградить выезд... . Ладно уж не будем в крайности залазить), сюжетов развития событий можно придумать массу.

Моя пузатерка только по чищеным местам может лазить,  но не суть, я придерживаюсь мнения ashtroy в этом вопросе. У кого вездеходы, те могут и в снежок заехать в целях увеличения парковочных мест возле дом.

P.S. Ксати когда-то давно я ездил на Ниве, так вот на ней я парковался исключительно на сугробах, пару движений вперед-назад и можно сказать "ковровая дорожка" до чистой зоны/дороги обеспечена. Спор бестолковый мне кажется - "сколько людей, столько мнений".
Т.е. гости могут приезжать исключительно на жыпах?
#яВаня

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5203 : 03.12.12, 17:04:56 »
вот-вот, этим говнари и оправдывают себя всегда... хотя дети в садике и то складнее придумывают.

Хамить - последний аргумент. Слив.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5204 : 03.12.12, 17:06:30 »
тема  - хит сезона))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5205 : 03.12.12, 17:10:33 »
конечно, нафига заталкивать свой авто в сугроб, что б не выехать потом из него, когда удобнее припарковать в очищенный карман..

маладца.. мужик.

Ну конечно, удобнее, это ж очевидно. Но это далеко не главный критерий выбора места)) Вообще, долгое время парковался в одном и том же месте и специально его не чистил - меньше охотников встать на него было))

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5206 : 03.12.12, 17:11:22 »
вот-вот, этим говнари и оправдывают себя всегда... хотя дети в садике и то складнее придумывают.
Подумалось тут...))

Автолюбитель Вася приезжает к многоквартирному дому, придомовая территория которого находится в общей собственности. Васе некуда поставить машину, потому что дворник Петя, нанятый управляющей компанией бухает на почве невыплаты ему зарплаты, и тогда Вася, вместо того чтобы бороться с причиной проблемы, начинает героически воевать со следствием: чистит место чтобы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС припарковать свой автомобиль. На следующий день он уезжает на работу. Вернувшись достаточно рано он застает полупустой двор и ставит автомобиль на место, которое он очистил вчера. На следующий день он приезжает поздно и обнаруживает, что все места заняты, а чищенное им накануне занято автолюбителем Федором, которого половые трудности местных жителей волнуют в последнюю очередь, ведь он приехал к своему другу выпить сакэ и посмотреть в прямом HD-эфире противостояние Крамника с Каспаровым. Вася негодует, режет дорогостоющую покрышку автомобиля Федора и с чувством выполненного долга идет смотреть программу Время. Несколькими днями позже, с большой долей вероятности Васе немного предсказуемо ломают лицо, отчего его злоба на окружающий мир только усиливается.
А теперь, внимание, уважаемые знатоки, вопросы:
1. Почему Вася не вздрочил тех, кто обязан заниматься своими прямыми обязанностями, а начал творить какую-то ненужную херню?
2. Почему через день он уже не решает вопрос парковки ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а претендует на участок земли не находящийся в его собственности?
3. Почему Вася считает решением проблемы парковки своего автомобиля причинение материального ущерба другим?
4. Как развивал партию Каспаров после того как Крамник на восемнадцатом ходу взял ладью?

UPD: 5. если Вася не резал покрышку на автомобиле Федора, а расчистил себе другое место, они теперь оба "принадлежат" ему?
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5207 : 03.12.12, 17:14:40 »
4. Как развивал партию Каспаров после того как Крамник на восемнадцатом ходу взял ладью?

UPD: 5. если Вася не резал покрышку на автомобиле Федора, а расчистил себе другое место, они теперь оба "принадлежат" ему?
:bj:апладирую стоя

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5208 : 03.12.12, 17:18:26 »
:bj:апладирую стоя
Нет чтоб рассказать. Так и умру не узнав. :ak:
#яВаня

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5209 : 03.12.12, 17:24:38 »
Сдаётся мне, что владелец этого логана тоже сидит на этом форуме...  :dp: вроде была уже тема про этот дом и этот логан... ты не первый такой... а подъезд какой?
подьезд первый


да ... понаписали, насилу прочитал. стока букв. :ag:

мне вот лично паралельно кто там что чистит, если мне нужно то поставлю, нету места-лопата в багажнике всегда лежит, и зимой и летом. сам почищу не вопрос, слюной брызгать мое место или запирать кого это тупо. но тут ситуация была чуть другая. вот чесно, жалею что не зарядил в челюсть.... жалостливый стал, не трогать стараюсь сирых и убогих.
просто знаю что если еще там будет место то машина моя там будет по принципу говнистости моей. вчера не стал просто просить человека к которому собственно и приезжал выйти и на тросе подвинуть это говно метра на три. 
 
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5210 : 03.12.12, 17:25:39 »
блин, Коррад, ну ё-моё  :bj: :bj: :bj:

я не знаю кто и как там у кого, и не говорю про конкретный кусок земли 2 на 4 метра, который надо отвоевывать и частный случай  приезда гостей. есть двор, есть постоянные автомобили в нем. так вот что б вместо выискивания местечка под солнцем, взять дружно и почистить... конечно в больших дворах это проблемно, но в маленьких-то когда все друг-друга в маши лицо знают какие проблемы? гордость и лень? нуну.. а потом детские отмазки типа да может он просто так со скути тут лопатой махал, а потом ещё вот там и вон там... я приехал и поставил и ниче не знаю... смешно.
самый финиш, это когда вешают обьявление на подьезд, что тогда-то во стока-то приедет трактор, уберите пожалуйста машины... так хоть бы одна жирная жопа двинулась - хрен тама. года наверное 2 назад, когда был пик накопления снега во дворе и очередной запой у дворника, знакомый не выдержал и за 500 рэ попросил поезжающего тракториста пару раз проехаться по двору, не для себя одно место почистить, а для всех почистить двор...  ну а говнари продолжают придумывать новые оправдания себе..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5211 : 03.12.12, 17:29:23 »
просто знаю что если еще там будет место то машина моя там будет по принципу говнистости моей. вчера не стал просто просить человека к которому собственно и приезжал выйти и на тросе подвинуть это говно метра на три.

Кстати если бы он оставил свой сотовый ,как это делают в Мск, вопрос бы мог решиться более мирно?
Тупо интересно...машин все больше и больше, мест все меньше и меньше, как в Мск скоро будем в два ряда ставить.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5212 : 03.12.12, 17:37:13 »
блин, Коррад, ну ё-моё  :bj: :bj: :bj:

я не знаю кто и как там у кого, и не говорю про конкретный кусок земли 2 на 4 метра, который надо отвоевывать и частный случай  приезда гостей. есть двор, есть постоянные автомобили в нем.

Сфигали постоянные? Вот так же ставлю машину всегда в одно место, но, если приеду и оно занято вдруг, ставлю в другое и иду домой. Что не так? Уважения к другому в моем случае - больше. Я не пытаюсь кому-то что-то навязать: встал? - ради Бога; почистил? - на здоровье; Занял 2 места? - плюну с досады, ну, может, напишу пару слов под дворник, если бумажка есть, да и пойду. Дык нет, оказывается, кому-то могу помешать этим... Видимо, надо, приехав во двор, пойти поискать "старшего" или "смотрящего", спросить разрешения где-то поставить машину, так? Потому что не понятно, вдруг кто-то считает это место своим на основании того, что он его чистил в прошлый снегопад или его собака там какать привыкла. Что за чушь, мистер грязный язык?

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5213 : 03.12.12, 17:38:04 »
Кстати если бы он оставил свой сотовый ,как это делают в Мск, вопрос бы мог решиться более мирно?
Тупо интересно...машин все больше и больше, мест все меньше и меньше, как в Мск скоро будем в два ряда ставить.
само собой.  но не телефона нефига. начал подьезд обзванивать. итог. потерял время и чуть не опоздал.
да суть то в том что там без гемороя можно было машину поставить. я про это говорю.  просто проехать полтора метра. итог. олень нажил себе отрицательное отношение. и как я поведу в будушем при подобном раскладе не знаю. а ситуация такая будет, у меня в этом доме квартиру имеет близкий родственник, практически сестра, ну или доча как я ее шутя называю. но думаю уже мозги вправлять придеться. или тонировку на лобовую ему делать краской(это не портит машину и растонируеться уайт спиритом ) вместе со спусканием колес. Ей олень, если читаешь это(надеюсь читаешь) так и будет. вместе с буксировкой машины метра на три в сторону.
« Последнее редактирование: 03.12.12, 18:03:42 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5214 : 03.12.12, 17:39:47 »
Сфигали постоянные? Вот так же ставлю машину всегда в одно место, но, если приеду и оно занято вдруг, ставлю в другое и иду домой. Что не так?
ты просто не понимаешь. места надо столбить. метить территорию, ссать на столбики и тд. иначе все. жизнь прошла мимо.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5215 : 03.12.12, 17:41:07 »
ashtroy, а по мне так нежных люлей надо дружно выписать тем кто должен двор в чистоте содержать за деньги которые им оплачиваются ежемесячно, а не бычить друг на друга..)) уж вам ли не знать, сударь, насколько быстро и весело мужчины собираются в группы единомышленников для того чтобы убивать других мужчин..))
А как собрать их всех вместе я расскажу в следующей серии ;)

скоро будем в два ряда ставить.
надо бы парковку в нагем гетто зафоткать и выложить...)) вот там уууух, веселуха :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5216 : 03.12.12, 17:48:50 »
Сфигали постоянные?
черт, я или пишу на китайском или вы специально не хотите понимать меня... постоянные - одни и теже машины, паркующиеся регулярно в одном и том же дворе, а НЕ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ

ashtroy, а по мне так нежных люлей надо дружно выписать тем кто должен двор в чистоте содержать за деньги которые им оплачиваются ежемесячно, а не бычить друг на друга..))
да а что там взять с 1,5 ветерана алкогольной войны...  иль у нас все тоже инвалиды с недержанием.... и лопаты в руках в том числе? имхо проще разом всем помахать, чем от алкотов требовать хоть чего-то...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5217 : 03.12.12, 18:26:21 »
а что прикажете делать с "постояльцами"? у нас во дворе и без того в котором умещается с десяток, стоит постоянно 4 машины с ноября по апрель...
Чо с этими сугробами делать? Таскать их на верёвке к ближайшей помойке каждую ночь?)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн flomaster

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • на вкус и цвет все фломастеры разные
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5218 : 03.12.12, 18:28:01 »
почитал 10 страниц бреда и сделал только один вывод:
почистил место, поставил машину и до весны не выезжать, чтобы место не заняли и не обидно было..... :brr:
Jedem das Seine.......
Не сиськи красят девушку........
А нет,сиськи, всё правильно!

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5219 : 03.12.12, 19:11:49 »
ashtroy, а по мне так нежных люлей надо дружно выписать тем кто должен двор в чистоте содержать за деньги которые им оплачиваются ежемесячно, а не бычить друг на друга..)) уж вам ли не знать, сударь, насколько быстро и весело мужчины собираются в группы единомышленников для того чтобы убивать других мужчин..))
А как собрать их всех вместе я расскажу в следующей серии ;)
надо бы парковку в нагем гетто зафоткать и выложить...)) вот там уууух, веселуха :)
я слежу за всеми сериями :bk: последняя была про тюнеров слоупков , которые клеили винил под карбон -чото такое). в следующей должно было быть как правильно выбрать дисцки или чото около них :bn:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5220 : 03.12.12, 19:13:46 »
почитал 10 страниц бреда и сделал только один вывод:
почистил место, поставил машину и до весны не выезжать, чтобы место не заняли и не обидно было..... :brr:
:brr:
лоховская тактика.  так как в таком случае лучше в гараж поставить,чем банка гнить будет :brr:. да и сосед позарится на место, еще ночью дернет тросом на середину проезда