Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5341 : 24.12.12, 05:29:10 »
Скатались тут в эльградину. Вышли - а тут сурпрыз.
И мы в субботу скатались в Эльград чревато.  :bt: Красная Пиканта, судя по всему с афцой за рулем, закрыла своей погремушкой второй ряд для полного счета. Первый ряд, который самый близкий к Ленина, выехать не смог, пока кто-то из ряда не выехал.

P.S. Машина реально погремушка, двинула кулаком по крылу, в надежде, мож сигналка есть с обратной связью, крыло аж во внутрь ушло, как пластиковое, правда потом обратно встало. :cp:

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5342 : 24.12.12, 06:31:15 »
а выезд именно в том месте, где пиканта стоит? он там каким-то образом обозначен? или она последняя, кто в этот ряд втиснулся и вы её на месте преступления застукали? :brr:
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5343 : 24.12.12, 06:47:39 »
а выезд именно в том месте, где пиканта стоит? он там каким-то образом обозначен? или она последняя, кто в этот ряд втиснулся и вы её на месте преступления застукали? :brr:
Последняя втиснулась.Закрыла ряд,так сказать.Остальные авто стояли на месте в таком же порядке,когда мы уходили.Отсутствовали минут 10-15.
 И по поводу выездов:я так понимаю, их должно быть два: слева,где стоит пиканта и митцубиси черная,и справа так же.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5344 : 24.12.12, 08:23:51 »
Херовый трос)))
Я прошлой зимой с разгона на тросу двенарь из канавы на фрязевке в районе Авангарда выдёргивал. Внатяг мой монопривод тупо буксовал на месте. Вылетела со свистом))) Правда, морозы не помню какие были)))
не пройадоху? :brr:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5345 : 24.12.12, 08:28:20 »
трос применительно нарушителя правил парковки или норм взаимного уважения?
ничего себе теорию развернули по тросам :ag:

скоро все придут  к мысли, что его проще танком раздавить, как где-то в прибалтике было  :bj:
а чо, я  как то приехал в ногинск, возле авосьи припарковался ,сижу в машине, прриезжает толи 10 толи 11 и запирет кароче хтрейл, мужик на хтрейле в ох.е :brr:,ждем его , а его и след простыл.ну тут я увидел погрустневший вид мужичка и сдерул аккурат немного недо водителя :brr:, интересно по приоду чо он подумал то :dp: когда я уезжал, я даже его не застал . вот так оставил тачку и двоих наглухо закрыл

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5346 : 24.12.12, 09:01:12 »
а чо, я  как то приехал в ногинск, возле авосьи припарковался ,сижу в машине, прриезжает толи 10 толи 11 и запирет кароче хтрейл, мужик на хтрейле в ох.е :brr:,ждем его , а его и след простыл.ну тут я увидел погрустневший вид мужичка и сдерул аккурат немного недо водителя :brr:, интересно по приоду чо он подумал то :dp: когда я уезжал, я даже его не застал . вот так оставил тачку и двоих наглухо закрыл

Алекс Юстасу? Что за шифровки?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5347 : 24.12.12, 09:24:37 »
Во нафантазировали, человек стоит заперт наглухо, ни вправо ни прямо, даже будь у него трос из цепи, чем и куда он его потащит? Попросить кого? А кто согласится? За километр на тросу тащить, это вообще шедевр. У вас трос супернегнущийся V образный? Даже если трос хор.то дергать им опасно, проушина от машины отлетит и крюк может прилететь в заднее окно, либо в сторону пойдет и беда будет.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5348 : 24.12.12, 09:28:52 »
Во нафантазировали, человек стоит заперт наглухо, ни вправо ни прямо, даже будь у него трос из цепи, чем и куда он его потащит? Попросить кого? А кто согласится? За километр на тросу тащить, это вообще шедевр. У вас трос супернегнущийся V образный? Даже если трос хор.то дергать им опасно, проушина от машины отлетит и крюк может прилететь в заднее окно, либо в сторону пойдет и беда будет.
не нафантазировали, а именно нужно было попросить кого. когда мужик оказалс в такой же ситуации как автор снимка, я помог :ad:

Оффлайн flomaster

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • на вкус и цвет все фломастеры разные
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5349 : 24.12.12, 09:33:44 »
не нафантазировали, а именно нужно было попросить кого. когда мужик оказалс в такой же ситуации как автор снимка, я помог :ad:
ага, и тут приходит хозяин машины, а ты его тащишь на тросу.....
хозяин запертой машины отойдет в сторону и включит дурака, а тебе попадалово на статью....
Jedem das Seine.......
Не сиськи красят девушку........
А нет,сиськи, всё правильно!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5350 : 24.12.12, 09:34:52 »
не нафантазировали, а именно нужно было попросить кого. когда мужик оказалс в такой же ситуации как автор снимка, я помог :ad:
не все согласятся. Да и освободив свою машину ты запрешь других.
#яВаня

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5351 : 24.12.12, 09:49:31 »
не все согласятся. Да и освободив свою машину ты запрешь других.
я заранее включил воображие , и оттащщил не в ущерб другим :da:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5352 : 24.12.12, 09:50:45 »
ага, и тут приходит хозяин машины, а ты его тащишь на тросу.....
хозяин запертой машины отойдет в сторону и включит дурака, а тебе попадалово на статью....
да ладно те, мужик нормальный был, почему бы не помоч,темболее он спешил кудато, а то что придет хозяин машины и увидит ,это его проблемы,нужно головой думать когда паркуешься :ad:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5353 : 24.12.12, 10:01:50 »
я заранее включил воображие , и оттащщил не в ущерб другим :da:
Т.е. на Северную или на проспект Ленина? Потащишь машину ьез водителя на спуск за собой? :bj:
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5354 : 24.12.12, 10:20:07 »
по телеку смотрел передачку одну. В столице фирма занимается открыванием замков для склеротиков и растерях (чтоб не мчс с болгаркой и копецдвери). приезжает паренек на выезд, хозяин рядом стоит, тот дверь ковыряет, вдруг с той стороны двери шебуршание, хозяин бежать, паренек из фирмы тоже ноги в руки. Говорит, а как я потом докажу что меня вызвали, может сговор был.  :ab:
Т.ч.мало кто согласится тащить хрензнаеткого на тросу, даже чтоб совершить благое дело. Это еще кстати может вылиться боком если хозяином машины окажется мадам истеричка. Полиция 100% , найдет много царапинок, ходовая сломалось, зеркальце разбилось, колесики протерлись и вообще своими действиями вы из ее абсолютно новой 10летней машинке сделали ведро с гайками. И все это она укажет в заявлении об угоне.

не нафантазировали, а именно нужно было попросить кого. когда мужик оказалс в такой же ситуации как автор снимка, я помог :ad:
з.ы. А вообще это здорово. Побольше б таких оптимистов.
« Последнее редактирование: 24.12.12, 10:26:47 от BSOD »
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5355 : 24.12.12, 16:08:03 »
подземная п-а эльграда? После моего отъезда так машины закрыл кто то, еще сами поржали над ними, один худобедно вперед мог выкатиться передом на выезд, а вот остальным фига.
Не, парковка наземная, если смотреть на центральный вход - слева в конце, около будки с лифтом.
            3)Алексей,вы моржеванием что ли занялись? Целый час простоять на морозе? :bm:
            4)112 ну очень неохотно и очень медленно реагирует. Если есть возможность набрать стационарный номер, то лучше ей сразу и воспользоваться :ay:
А что делать?) Завели машину, сели в тепло и ждали, периодически вываливались на улицу, дабы предпреимчивые граждане не заткнули последнюю возможную дырку, ведущую наружу.
По звонку по 112 переключилось автоматом на электросталь, даже спросили где именно у эльграда заперли =) В скорость реакции не верил, ибо рядом стоял хюньдай на аварийке - кто-то слегка задел и свалил, так даже как я уехал до него экипаж так и не добрался.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5356 : 24.12.12, 16:24:46 »
А что делать?) Завели машину, сели в тепло и ждали, периодически вываливались на улицу, дабы предпреимчивые граждане не заткнули последнюю возможную дырку, ведущую наружу.

Выкрутить золотник и ему под дворник номер телефона с запиской "Перезвони" подложить ))))) а самим пойти в Эльград ждать звонка ))

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5357 : 24.12.12, 17:40:07 »
Отходив там полтора часа, возвращаться не хотелось)))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5358 : 24.12.12, 17:45:56 »
а вытолкать ее что мешало?? или мало народу было.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5359 : 24.12.12, 18:16:40 »
Закрывать форточку и лечить нервы.
Лечи лучше свою голову :bt:, при чем тут мои нервы?! У меня в комнате воняет выхлопными газами от конкретной машины, водитель которой запарковался в упор к дому, чтобы ему, скорее всего не вынесли товар из цельнометалического кузова.В виду особенности конструкции моего дома вся вонь поднимается под козырек следующего этажа а не улетучивается и соответственно попадает ко мне в окно!
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5360 : 24.12.12, 23:07:35 »
а вытолкать ее что мешало?? или мало народу было.
На пути выталкивания гордо стоял столб. Если б до него дотолкали, она бы все равно проезд не освободила. Там жеж ещё крутые на бенце встали)