Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5861 : 28.03.13, 07:31:24 »
:ai: где это там? Что то я ни одной колеи особо там не заметил... есть небольшая у Пушкина, 35 и на проезде между домами Пушкина 29-31 - но в обоих случаях можно нормально по холмикам передвигаться... да и не такая уж и глубокая там колея... 
Между 29 и 31. Я не знаю какая у вас машина, но шкода такси конкретно пузом поскреблась. И так как колея одна от въезда до середины двора, то встречные машины стоят друг напротив друга и буксуют... А трактор этот не смог срезать, нужен какой-то побольше.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5862 : 28.03.13, 07:37:48 »
Между 29 и 31. Я не знаю какая у вас машина, но шкода такси конкретно пузом поскреблась. И так как колея одна от въезда до середины двора, то встречные машины стоят друг напротив друга и буксуют... А трактор этот не смог срезать, нужен какой-то побольше.
У шкоды явно просвет выше... У меня то как раз машинка с очень низким клиренсом... менее 120мм... и это при больших свесах и длинной базе... там чуть в глубине где теплотрасса протаивает - бывают наросты большие и каварные - вот чего стоит бояться...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5863 : 28.03.13, 08:37:41 »
Там как-то до снегопада последнего срезали все это безобразие, а теперь техники нет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн fess1985

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5864 : 28.03.13, 15:41:39 »
Мне сегодня под дворник положили записку с убедительной просьбой не парковаться на чужом месте. И это в моем дворе, прямо у подъезда, где я прожил более 23 лет.
жлобство...
оно лечится по принципу не мне и никому...
почему сразу жлобство :bl:
у нас во дворе несколько лет назад возле подъезда была лужа(метров 5-6) (вообщем если ставить машины под углом, то помещается 4-5), которая даже летом редко когда высыхала, народ ставил свои авто, естественно не в грязь(умещалось 2 авто), а параллельно бордюру или с другой стороны дома...
наблюдалось это все лето, на следующий год замутили мы с соседом асфальтной крошки и засыпали ее за вечер, в то время пока засыпали, с работы подъезжали и другие соседи(даже с нашего подъезда), проходили мимо со словами: "ах какие какие молодцы, а то эта вонь от лужи надоела" и хоть один бы сказал "слышь, сосед, дай я кину пару лопаток"  :bn:
зато после на эти места(на 4-5 авто) слеталось чуть ли не пол двора, потому что возле других подъездов похожая ситуация и на сегодняшний день, по принципу "кто первый встал, того и тапки"... 
сосед с которым я засыпал грязь, как-то сделал одному замечание, мол ты живешь вообще в другом крыле дома и если тебе не важно видишь ты свое авто из окна или нет, то ставь ее вообще за домом как и раньше либо возле помойки(у которой кстати места полно только там редко кто ставит), на что тот ответил что-то типа: "где хочу там и ставлю ты это место не покупал"...
это понятно, но! ведь когда лужа была на протяжение долгого времени, почему туда никто не лез (находили ведь другие места)
а так... большинство соседей знают друг друга и стараются ставить как-то возле своих подъездов, но попадаются и такие невежЫ  :bk:
p.s. демагогию разводить не нужно, просто для информации  :ab:

Think for yourself and question authority.©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5865 : 28.03.13, 16:45:25 »
Дык. Демагогия как раз с Вашей стороны была. "Я чиста для информации написал, но вы невежЫ". Мне пох где чье место. Если негде поставить, то почищу себе место,поставлю в лужу и т.д. Нет во дворах приватизированной частной земли, так же как и арендованной частными лицами!
#яВаня

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5866 : 28.03.13, 16:51:28 »
Дык. Демагогия как раз с Вашей стороны была. "Я чиста для информации написал, но вы невежЫ". Мне пох где чье место. Если негде поставить, то почищу себе место,поставлю в лужу и т.д. Нет во дворах приватизированной частной земли, так же как и арендованной частными лицами!
где чье пофиГ, но "мое" есть,да?))) ах, эти двойные стандарты  :ap:
А на улице сейчас красотища. Снег повалил с новой силой, крупный, пушистый!Во двор вечером точно лезть не стоит))) Обязательно кто нибудь раскорячится. Если только мое же место никто не займет. На что я очень сильно надеюсь.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5867 : 28.03.13, 16:57:13 »
Вот когда снежок валил, с удовольствием поставил машину под окнами во вдворе :)))
А теперь там опять пузотёры всё наводнили, переместился на раскатанную позицию =)

Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5868 : 28.03.13, 17:03:23 »
где чье пофиГ, но "мое" есть,да?))) ах, эти двойные стандарты  :ap:
Мое оно было, когда там машина моя же стояла, а потом оно стало свободным!........(тут не написаны парочка нравоучений))
#яВаня

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5869 : 28.03.13, 17:05:19 »
Мое оно было, когда там машина моя же стояла, а потом оно стало свободным!........(тут не написаны парочка нравоучений))
да ладно вам))
ну хоть бы для разнообразия хоть раз бы признались)))) :ap:
ЗЫ. а я и не знала, что можно занять место если там стоит машина :cp:Век живи-век учись :ct: :ap:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5870 : 28.03.13, 17:14:49 »
да ладно вам))
ну хоть бы для разнообразия хоть раз бы признались)))) :ap:
ЗЫ. а я и не знала, что можно занять место если там стоит машина :cp:Век живи-век учись :ct: :ap:
Наверняка можно при большом желании, наличии полного привода, хорошего троса и достаточной физической силы и навыков в боевых искуствах)
ЗЫ: А признаться в чем?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8C8KUZhzlCQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8C8KUZhzlCQ</a>
#яВаня

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5871 : 28.03.13, 17:23:44 »
ЗЫ: А признаться в чем?
да забейте)))
Что не пишите "где я такое говорил" уже приятно читать :ap:

ЗЫ. Видео не вижу с работы :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5872 : 28.03.13, 17:31:30 »

Что не пишите "где я такое говорил" уже приятно читать :ap:

ЗЫ. Видео не вижу с работы :ab:
В следующий раз, специально для Вас, рядом со словами "мое место" буду писать примечание типа " место, которое мне не принадлежит и на котором  ранее стоял мой автомобиль")
да забейте)))
"-Скажите, а как Вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь"
#яВаня

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5873 : 28.03.13, 17:35:06 »
В следующий раз, специально для Вас,
ой :ah:,будет просто замечательно))
а то Вы ж любите так же к словам придираться)))когда другие пишут подобное :da:))))

Зы. Хорошего вечера :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5874 : 28.03.13, 18:34:43 »
Мне очень лстит Ваше внимание к моей личности.
И Вам доброго!!!
#яВаня

Husman

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5875 : 28.03.13, 19:28:27 »
Этот хлам стоит уже лет пять...
Сегодня смотрю,вскрыли, даже двери не закрыли...
Вот не подходил ,не смотрел ,может просто наср@ли внутри... :ag:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5876 : 28.03.13, 19:31:39 »
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Husman

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5877 : 28.03.13, 19:44:29 »

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5878 : 28.03.13, 19:50:58 »
это в интернете.. вон даже вотермарк стоит
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Husman

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5879 : 28.03.13, 20:09:42 »
это в интернете.. вон даже вотермарк стоит
Че-че??? Матом не ругайся!!!!
Я просто подумал, что где то во дворах Западной....

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5880 : 28.03.13, 20:11:33 »
видимо не внимательно смотрел ... не из за парковочного места ...
товарища заперли на парковке, он позволил себе по возмущаться, в ответ с ним пообещали разобраться ...
через две недели после этого случая, его встретили у подъезда пятеро и забили насмерть бейсбольными битами, на глазах у жены и 8 летнего сына ...
Ну в первоначальном варианте было, запирали не однократно, то занимали парковочное место. Били битами и какими то резиновыми шлангами.
Мне то пофигу вообще то, но факт из за какой ерунды убивать стали, смешит.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.