Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6021 : 07.04.13, 20:13:02 »
какая на разница. я же вежливо сначало. причем всегда.  на хамство  тем же отвечаю. по шее получить не боюсь. как то так.
сори,не увидел что было написано что вежливо, подумал что быдлана включил сразу :dp: еще раз сори :cp:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6022 : 07.04.13, 20:17:36 »
в том дворе с парковкой проблема впринципе даже летом. не говоря о зиме. ну а вот серьезно - другие варианты где машину ставить??...
Блин, ну если мне не удается припарковать машину рядом с подъездом нормально, так что бы никому не мешала, ни скорым, не мамашам, то я еду куда подальше место искать. Но оставлять свою же машину вот так, на произвол судьбы, под огонь справедливого возмущения мимопроходящих меня тупо жаба задушит - мало ли чо. Честно, не понимаю мотивацию таких автовладельцев так пренебрегающих своей же собственностью.  :bn:

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6023 : 07.04.13, 20:19:36 »
Блин, ну если мне не удается припарковать машину рядом с подъездом нормально, так что бы никому не мешала, ни скорым, не мамашам, то я еду куда подальше место искать. Но оставлять свою же машину вот так, на произвол судьбы, под огонь справедливого возмущения мимопроходящих меня тупо жаба задушит - мало ли чо. Честно, не понимаю мотивацию таких автовладельцев так пренебрегающих своей же собственностью.  :bn:
ну я вообще тоже. я в соседнем дворе могу поставить, за домом, через дом)) ну а кто то переживает за машину. тока в пределах видимости и никак иначе :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6024 : 07.04.13, 20:22:31 »
... ну а кто то переживает за машину. тока в пределах видимости и никак иначе :ag:
Ага. И сидеть в окно с замиранием сердца всю ночь напролет смотреть - заденут али нет? Не понимаю такой бережливости  :bn:

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6025 : 07.04.13, 20:23:47 »
Ага. И сидеть в окно с замиранием сердца всю ночь напролет смотреть - заденут али нет? Не понимаю такой бережливости  :bn:
ну у всех разное отношение. кто то приучен с детства иметь тыщу рублей но ходить в дырявом носке и ни копейки на себя. кто то наоборот транжирит по черному. кто то бережливый очень - даже себе в машине не разрешает попить поесть а то мало ли! а уж если машина единственная и навсегда? тут дело такое....личное каждого. :bk: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6026 : 07.04.13, 20:32:28 »
Так я, не поверишь, дорожу своей машиной. И паркую её так, что бы никому не мешала не только из за заботы об удобстве окружающих, но еще и из соображения безопасности. У нас около подъезда натыкают машины так, что утром мусорка реально в притирку на волосок протискивается. Так вот если даже место есть, я в такое место не поставлю - хотя удобно, рядом. Просто боюсь, что мусорка мою машину поцарапает, ну или сыпанет дерьмеца случайно. Еду ставить в другой конец двора. А вот соседи ставят и не парятся (или не задумываются).

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6027 : 07.04.13, 20:35:14 »
а я, неповеришь, не особо:)))) лишь бы не угнали и не разбили вхлам:)))) но ставить ага, согласен стораюсь аккуратно, а то когда пьяный сам домой иду - ну как не пытаешься уместиться - не пролезаю я мимо двуух))) поэтому места нада много! и мне и другим)) а мусорщики ты хоть раз видел - как мусор из контейнеров в большой закидывают руками а потом ящик вдвоемм заносят и опрокидывают туда?))) причем оба поддатые реально?))) я один раз видел и офигел)) с тех пор секрет - почему после уборки мусор разбросан вокруг подъезда - дя меня перестал существовать:))) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6028 : 07.04.13, 20:53:03 »
...а мусорщики ты хоть раз видел - как мусор из контейнеров в большой закидывают руками...
Почти каждый день наблюдал, правда, последнее время они пораньше стали приезжать. Наши мусорщики манипулятором закидывают и трезвые с виду. Вообще они нормальные дружелюбные ребята. Могут даже чуть подождать пока я до машины добегу и свалю, что бы меня не блокировать во время своей работы. Здороваемся даже по утрам) Да чо там - я и сам почти год дворником в детском саду подрабатывал. Т.ч. я мусорщиков не обижу никогда.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6029 : 07.04.13, 21:03:20 »
У большинства кредитные машины, соответственно есть каско, следовательно и плевать на все.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6030 : 07.04.13, 21:03:52 »
Не я не говорю что они все такие и плохие))) да бывает ждут эт верно. Просто видя как они изголяются с мусором начинаешь понимать причем тут правила парковки. У нас кстатьи дворники стали подругому делать - берут днем и выставляют баки вместос одно машиноместа. И им легко и мы ходим вполне
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6031 : 07.04.13, 21:04:19 »
У большинства кредитные машины, соответственно есть каско, следовательно и плевать на все.
да ну.... Такие наоборот на сопли изойдутся из за царапины
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6032 : 07.04.13, 21:17:53 »
Не я не говорю что они все такие и плохие))) да бывает ждут эт верно. Просто видя как они изголяются с мусором начинаешь понимать причем тут правила парковки. У нас кстатьи дворники стали подругому делать - берут днем и выставляют баки вместос одно машиноместа. И им легко и мы ходим вполне
ну тут же опять одно из ноу-хау Стали (наравне с "я тут снег чистил-ты мое место занял")- парковать машины прямо у подъезда (как пример-9-ти этажки на Победе) рядом с мусоркой .
Утром идешь- стоит взвод машин, а между ними(машинами) дворники ставят мусорные контейнеры :facepalm:
кому-то, видимо, нравится бегающие крысы у его авто...
а пешеходы- кто-то протискивается между машин,чтобы войти в свой подъезд, кто-то идет напролом."Весело" в выходные наблюдать картину- если кому-то разгрузиться надо у подъезда. Ждут господина,пока тот спустится...

p.s.: а по теме- начинайте с себя. Может и другие подтянутся?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6033 : 07.04.13, 21:29:10 »
да ну.... Такие наоборот на сопли изойдутся из за царапины
Каска щедро оплачивает царапины, в 3х дневный срок.  :ab:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн azitromizin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6034 : 07.04.13, 21:35:19 »
У большинства кредитные машины, соответственно есть каско, следовательно и плевать на все.
У Вас есть статистические данные ? Представьте .Или Вы от балды решили про процентное соотношение кредитных авто .
Я так понимаю Вас стоит записывать в сообщество ********* ?
« Последнее редактирование: 07.04.13, 22:37:24 от azitromizin »

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6035 : 07.04.13, 21:41:55 »
ну тут же опять одно из ноу-хау Стали (наравне с "я тут снег чистил-ты мое место занял")- парковать машины прямо у подъезда (как пример-9-ти этажки на Победе) рядом с мусоркой .
Утром идешь- стоит взвод машин, а между ними(машинами) дворники ставят мусорные контейнеры :facepalm:
кому-то, видимо, нравится бегающие крысы у его авто...
а пешеходы- кто-то протискивается между машин,чтобы войти в свой подъезд, кто-то идет напролом."Весело" в выходные наблюдать картину- если кому-то разгрузиться надо у подъезда. Ждут господина,пока тот спустится...

p.s.: а по теме- начинайте с себя. Может и другие подтянутся?
уже начинали.... Бесполезно
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6036 : 08.04.13, 08:37:27 »
в том дворе с парковкой проблема впринципе даже летом. не говоря о зиме. ну а вот серьезно - другие варианты где машину ставить?? ну хендай мог поставить он наоборот водительской дверью к луже и прижаться к кустам - там было бы проще обойти?? нет нет упав в лужу ??  там вдоль подъезда все давно ходят. тока летом по тротуару т.к. его летом ели видно, зимой его вообще нет.
В данной ситуации я бы встал справа от него мордой в сугроб.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6037 : 08.04.13, 09:03:44 »
Ничего особо криминального не нашел в паркове хендэ.. По шкале наглости гдет 4/10  :ag:
У нас во дворе многие так у дома ставят, ближе к ночи когда все забито уже. Иногда даж в 2 ряда и договариваются кто раньше на работу уезжает :))
Гораздо сильнее бесят утырки на газоне, их на Западной полно. А по тому тротуару на Журавлях уже давно никто с колясками не ходит, там пешком то ноги переломаешь  :ag:
« Последнее редактирование: 08.04.13, 09:13:00 от Taburetkin »

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6038 : 08.04.13, 09:08:38 »
Ничего особо криминального не нашел в паркове хендэ.. У нас во дворе многие так у дома ставят, ближе к ночи когда все забито уже. Иногда даж в 2 ряда и договариваются кто раньше на работу уезжает :))
Гораздо сильнее бесят утырки на газоне, их на Западной полно. А на по тому тротоару на Журавлях уже давно никто с колясками не ходит, там пешком то ноги переломаешь  :ag:
в лужу пускай ставит )

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6039 : 08.04.13, 10:14:00 »
Ничего особо криминального не нашел в паркове хендэ.. По шкале наглости гдет 4/10  :ag:
У нас во дворе многие так у дома ставят, ближе к ночи когда все забито уже. Иногда даж в 2 ряда и договариваются кто раньше на работу уезжает :))
Гораздо сильнее бесят утырки на газоне, их на Западной полно. А по тому тротуару на Журавлях уже давно никто с колясками не ходит, там пешком то ноги переломаешь  :ag:

по газону тоже никто не ходит...в моем дворе он засран псинами круглый год...лучше уж машины пусть паркуются...чем все намазано тонким слоем собачьего дерьма

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #6040 : 08.04.13, 10:14:53 »
В данной ситуации я бы встал справа от него мордой в сугроб.
ну в твоем случае я бы на козырек подъезда заехал_))) на танке то оно че нет) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.