Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1101 : 24.08.09, 12:53:57 »
А где доказательства, что он не высаживает пасажиров или пытается выехать или тормознулся позвонить. Там был кто в машине?
никого там не было, и стоял весь вечер
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1102 : 24.08.09, 13:22:03 »
каждый новый клик - либо 1 житель, либо транспортная развязка, либо одно новое производство в городе.
Прикольно! Кликнул!

А по поводу фоты. ВОТ НЕЛЮДЬ!!! И в магазин наверное без очереди. И в гаи со взяткой.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1103 : 25.08.09, 16:28:02 »
только что у подъезда сфоткал. фоткал изпод козырька, т.к. на улице дождь, промокнуть не хотел... а то бы увидели полную картину :D



Чудо встало около подъезда, при том, что вокруг места полно, хоть 5 машин поставь...
PS в енто время всегда места полно, так что "некуда было поставить" не рассматриваеца. мне-то лично пофиг, а вот если бы скорая приехала и человека нужно выносить?! хрен пройдёшь ведь! или, не дай Бог, пожар о_О

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1104 : 25.08.09, 21:27:02 »
только что у подъезда сфоткал. фоткал изпод козырька, т.к. на улице дождь, промокнуть не хотел... а то бы увидели полную картину :D



Чудо встало около подъезда, при том, что вокруг места полно, хоть 5 машин поставь...
PS в енто время всегда места полно, так что "некуда было поставить" не рассматриваеца. мне-то лично пофиг, а вот если бы скорая приехала и человека нужно выносить?! хрен пройдёшь ведь! или, не дай Бог, пожар о_О
И он не хотел.Тут открыл дверцу-и сразу под козырёк...=)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1105 : 25.08.09, 21:30:54 »
И он не хотел.Тут открыл дверцу-и сразу под козырёк...=)

хм... почему ж я жОпель свой нормально поставил? о_О тоже что ле около двери ставить... что бы далеко не ходить :D :D :D

ymcco

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1106 : 25.08.09, 21:33:28 »
хм... почему ж я жОпель свой нормально поставил? о_О тоже что ле около двери ставить... что бы далеко не ходить :D :D :D

думаю, что машина дорога. а то ведь найдутся индивиды, пнут, поцарапают, колеса спустят ;)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1107 : 25.08.09, 21:44:52 »
думаю, что машина дорога. а то ведь найдутся индивиды, пнут, поцарапают, колеса спустят ;)

кстати была мысля... чтонито умное написать... маркером о_О

или подъехать к (_!_) так, шоб вообще не выбралсо, гадёныш...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1108 : 25.08.09, 22:07:44 »
кстати была мысля... чтонито умное написать... маркером о_О
или подъехать к (_!_) так, шоб вообще не выбралсо, гадёныш...

харкнуть в рожу ( (с) звонок в корбину телеком)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1109 : 29.08.09, 16:27:47 »
оживим темку... седня... парковка магазина о`кей...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1110 : 29.08.09, 16:38:08 »
оживим темку... седня... парковка магазина о`кей...
Я ни разу не автомобилист, поэтому задам глупый вопрос:"А как надо было парковаться с прицепом?" Если бы прицеп выезжал на проезжую часть, то было бы лучше? :bn:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1111 : 29.08.09, 16:42:20 »
Я ни разу не автомобилист, поэтому задам глупый вопрос:"А как надо было парковаться с прицепом?" Если бы прицеп выезжал на проезжую часть, то было бы лучше? :bn:

Никуда бы он не выезжал. Это ж не прицеп 15-тиметровой фуры. Нормально мог встать, заняв одно место.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1112 : 29.08.09, 16:45:12 »
Никуда бы он не выезжал. Это ж не прицеп 15-тиметровой фуры. Нормально мог встать, заняв одно место.
Ну, наверное и так. Только не в порядке флейма, а чисто из физических представлений, автомобиль с прицепом все-таки, занимал бы больше места чем без оного. И думаю, что прицеп выступал бы на проезжую часть. Эт я к тому, что человек явно хотел сделать как лучше. Не всякий так впишется на стоянку.  :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1113 : 29.08.09, 16:58:39 »
Эт я к тому, что человек явно хотел сделать как лучше. Не всякий так впишется на стоянку.  :ag:
ну есле человек хотел бы сделать как лучше, он нашел бы место на краю и поскромнее, а не центр стоянки - не смог сделать панорамную фоту... или бы вообще проехал мимо... и вернулся бы когда прицепа не было...
кстати когда возвращался видел как он выезжал - хорошо сзади водитель был в машине, выпустил... а приезжал этот автомотолюбитель за единственным арбузом... но большим...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1114 : 29.08.09, 18:58:40 »
ээээх...масквачи...раз он  уже за мкадом то и парковаться можно абы как....

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1115 : 29.08.09, 19:28:12 »
На его месте встал бы так же. А то карячиться задом пусть и с таким прицепом как то не хочется. А карячиться придется в любом случае, либо для парковки, либо для выезда. Человек может 2 раз с ним едет.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн r_i_m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 85
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1116 : 29.08.09, 20:16:00 »
в тему о прицепе   :ab:



Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1117 : 29.08.09, 22:31:13 »
На его месте встал бы так же. А то карячиться задом пусть и с таким прицепом как то не хочется. А карячиться придется в любом случае, либо для парковки, либо для выезда. Человек может 2 раз с ним едет.
ну и стоял бы пока рядом стоящие не затоварились и не отъехали.. флаг в руки - есле тебе плевать на остальных, то остальным плевать на тебя тем более... еще раз - дело происходило посреди стоянки, а там есть более укромные места, где ты никому мешать не будешь точно, но до центрального входа в магазин придется пройти чуть подальше...
и вдогонку - не умеешь ездить с прицепом, учись.... тебе никто не мешает... но учись так, чтобы никто тебя не видел... а то над блондинками смеемся, как они поворачивают влево, а мож они тоже 2-й раз в жизни это делают....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1118 : 29.08.09, 22:44:20 »
ну и стоял бы пока рядом стоящие не затоварились и не отъехали.. флаг в руки - есле тебе плевать на остальных, то остальным плевать на тебя тем более... еще раз - дело происходило посреди стоянки, а там есть более укромные места, где ты никому мешать не будешь точно, но до центрального входа в магазин придется пройти чуть подальше...
и вдогонку - не умеешь ездить с прицепом, учись.... тебе никто не мешает... но учись так, чтобы никто тебя не видел... а то над блондинками смеемся, как они поворачивают влево, а мож они тоже 2-й раз в жизни это делают....
Вот бросилось вам в глаза что длинный и столько занял. Глубжее зрите. Покатайтесь с прицепом.... А то сначала дергаем, потом читаем, что закрыто.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1119 : 30.08.09, 00:42:00 »
в тему о прицепе   :ab:


Правильно встал! Поместился же. А то займет 3-4 парковочных места. Матюками покроют, да еще догадаются запереть.

Народ в подавляющем большенстве просто длиннее 5-6 метров наверное не рулил. Да и про верхний габарит узнают только с покупкой жЫпа и то когда об какой нибудь козырек подъездный приложатся. А если еще и прицепишко... Сначала в шкуру водителя влезте. Дальнобоя хаете, а он 24 метра утюгов тащит не срамши и не жрамши, чтоб вы жене у себя в городе купить могли. Дедушку на волге который в 90 лет сел бабушку отвезти на дачу. Ну и так далее....

ЗЫ Ну и да да да... я с вами тоже люблю пиписек им натолкать =) Но иногда надо понимание подключать. К нубу, к старенькому, к торопливому. Ну а борзым и неверным воздастся еще по жизни... ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1120 : 30.08.09, 02:21:48 »
Вышенапейсаное относится и к этой фотографеи, также как и ко всем прочим имбецылам с прицепами, лезущим на перпендикулярные парковки любого вида.

На даче своей сраной паркуйтесь с прицепом своим. Нонстоп с гаража до нигерской своей фазенды - гого.
Whos your daddy?