Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1602065 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1481 : 09.03.10, 12:50:47 »
Ну может быть, на фото ничего такого не видно. Просто я сужу по своему двору. У нас как раз то что слева и есть проезжая дорога, а справа от припаркованных перепендикулярно машин ряд деревьев и собственно территория двора ... с песочницей, горкой и кучей малышни с мамашами ...
   :ab: я привела как пример. Это, кажись, двор у 102 дома по ул. Фрязевское шоссе. Там, вроде, справа - детская площадка. Во дворе 104 - такая же фигня. А у 106 -  справа дорога.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн r_i_m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 85
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1482 : 09.03.10, 22:06:56 »

учитесь, 4 места.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1483 : 09.03.10, 22:33:19 »
вот так наказывают суровые электростальские водители мусоровозов тех, кто перекрыает им подъезд к бункерам с мусором  :ap:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1484 : 09.03.10, 22:34:34 »
  :bj: Зачот!  :ay:
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1485 : 09.03.10, 22:38:51 »
+пятьсот  :ay:

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1486 : 10.03.10, 00:05:03 »
Ну когда уже будет номинация на "ЛУЧШИЙ ПАРКИНГ"? ПредлОгаю уже задать нужную тему! Ну там призы и все такое)))
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1487 : 10.03.10, 07:46:24 »
Восхетительно припарковался какой-то крендель на 7ке.
шипко ленивый, наверно...
ну а волга (см 1й рисунов) вообще занимает полтора парковочных места... вобщем, некоторые человеки в нашем дворе ставят машину так, как их левая задняя нога сутра под вечер захочет....
чо-то вы бредите гаспада... чем семера то помешала? встало чтобы никому не мешать, ни проезжающим, ни выходящим из подъезда...
впереди какая то хеоня серебристая стоит, ей, семере, надо наискосок становиться? а что бы это изменило? ну встала бы чуть подальше наискосок, стало бы посложнее проезжать по двору... а самое смешное - ближе сюда машину то не поставишь еще одну, иначе подъезд перекроешь...
причем судя по свежим следам поверх всех подъехала семера тока что, и как мне чудистя чиста на пару минут - заскочить и дальше...
и на мой конешно неправый как всегда взгляд - парковать машины впритиык к окнам соседей на первом этаже вдоль стен - моветон... особенно если на ночь и особенно если выезжаешь рано утром...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1488 : 10.03.10, 07:50:50 »
вот так наказывают суровые электростальские водители мусоровозов тех, кто перекрыает им подъезд к бункерам с мусором  :ap:
водителям мусоровозов это фиолетово, им бачки выставляют дворнеки, которые потом их и убирают на место...
водителям машин пустые бачки оттащить тоже без проблем...
как всегда по раздачу попадают стрелачнеки, в данном случае дворнеки - им корячить, боясь задеть двери машин, полные бачки к месту погрузки дерьмавоза, а потом - обратно....

ps/// а водители мусоровозов мстят не так.... они выбирают лексус - почернее, поблестящее и попафоснее с водителем побестолковей и попальцегнутее и слегонца цепляют его своими обгаженными задами..... ))))))
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1489 : 10.03.10, 08:48:08 »
и на мой конешно неправый как всегда взгляд - парковать машины впритиык к окнам соседей на первом этаже вдоль стен - моветон... особенно если на ночь и особенно если выезжаешь рано утром...
есть доля вероятности, что машины ставятся "под своими" окнами. Например, если владелец авто живёт на первом этаже. Правда, и на второй этаж, как мне кажется, звуки и запахи доносятся.  Но что делать, если нехватка парковочных мест во дворе? ИМХО: смысл гнать  на платную стоянку авто, если пользуешься ежедневно: поздно ставишь, рано забираешь, и по выходным используешь (магазины и прочее)?
Кстати, в позапрошлом году видела ситуацию, когда с крыши пятиэтажки, на припаркованную под окнами машину, упала глыба снега (хорошо, не лёд).  Вмятины  заметные.   :ab: 
« Последнее редактирование: 10.03.10, 09:17:16 от Бешеный Табуретк »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1490 : 10.03.10, 09:09:38 »
водителям мусоровозов это фиолетово, им бачки выставляют дворнеки, которые потом их и убирают на место...
А у нас дворнеки ничо не выставляют и не убирают ... собственно наша дворница, в те редкие дни когда она не в запое, вообще еле ноги передвигает. Она не то что бачек мусорный - лопату снег чистить пару раз поднимет и 5 минут стоит отдыхает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1491 : 10.03.10, 10:26:07 »
 Быдло паркинг.
 Сегодня во дворе дома черный форд фокус гос номер (304), запаркованный аккурат на выезде из парковки заблокировал дорогу машине жены. жена опоздала на работу и получила выговор, заработала нервный срыв.
На срабатывающую сигнализацию никто не выходил.



Автопроизводители работают не щадя живота своего. Производят на свет новые концепты и автомобили на альтернативных видах топлива.
Государство субсидирует кредиты на покупку машин. Правительство поддерживает Автоваз.
Машины становятся доступнее. Их становится больше. Растет количество автолюбителей, но вместе с тем растет время в дороге от точки А до точки Б. Уменьшается количество свободных парковочных мест, машины отвоёвывают у детей площадки, у бабушек скверы - это считается нормой.
Нормой считается относиться наплевательски ко всем участникам дорожного движения. Мы представляем себя в машине как
в защитной оболочке, позволяем себе многие вещи.
Можно бросить машину поперек двора и закрыть все входы и выезды. Можно запарковать автомобиль прямо перед подъездом, тогда каждый жилец этого подъезда поймет какая чудная у вас машина, спотыкаясь об капот или багажник.
Протискиваясь по узенькой тропинке между сугробом и приятным пыльным бортом вашей машины.

Спешишь - подрежь водителя, обгоняя его справа. Ты энергичный, ты любишь драйв, дави гашетку на своем ведре от автоваза, или жми тапку на лексусе. Пусть тот чайник за рулем своей помойки обосрется и нервничает, главное Ты впереди. Ты главный на дороге, остальные не достойны внимания.
Ты упиваешся скоростью, быстрее тебя нет никого. Очередной обгон справа, подрезаешь, еще больше скорость...
Никогда не оглядывайся, такой закон. Не смотри на людей вокруг тебя, не думай о других, думай о себе. Молодец!

Черному форду фокус госномер (304) посвящается.




Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1492 : 10.03.10, 10:32:30 »
Черному форду фокус госномер (304) посвящается.
он сцко форум не читает и твоих возмущений не замечает....
кирпич пидору.... кирпич пидоры замечают....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1493 : 10.03.10, 10:56:52 »
Ну когда уже будет номинация на "ЛУЧШИЙ ПАРКИНГ"? ПредлОгаю уже задать нужную тему! Ну там призы и все такое)))

В качестве приза например: перетяжка на проспекте Ленина  с фотографией авто победителя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1494 : 10.03.10, 10:58:56 »
В качестве приза например: перетяжка на проспекте Ленина  с фотографией авто победителя.
перетяжка на проспекте ленина с победителем на перетяжке.....
и плакат рядом "припарковался? посмотри как стоишь - ты можешь стать следующим!"
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1495 : 10.03.10, 11:03:37 »
водителям мусоровозов это фиолетово, им бачки выставляют дворнеки, которые потом их и убирают на место...
водителям машин пустые бачки оттащить тоже без проблем...
как всегда по раздачу попадают стрелачнеки, в данном случае дворнеки - им корячить, боясь задеть двери машин, полные бачки к месту погрузки дерьмавоза, а потом - обратно....

ps/// а водители мусоровозов мстят не так.... они выбирают лексус - почернее, поблестящее и попафоснее с водителем побестолковей и попальцегнутее и слегонца цепляют его своими обгаженными задами..... ))))))

не путатйте восточную сторону с мусоропроводами и бочками круглыми и  все остальное - такой бачек пустой то не так легко сдвинуть, а тем более полный - никто ничего некуда не таскает приежает мусорка и вилочным апракидываетлем апаркидывает мусор с бачка себе в чрево
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1496 : 10.03.10, 11:04:07 »
он сцко форум не читает и твоих возмущений не замечает....
кирпич пидору.... кирпич пидоры замечают....
А я кстати давно заметил, что как правило, чем дороже у человека машина, тем похоже меньше он ее ценит ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1497 : 10.03.10, 11:12:33 »
перетяжка на проспекте ленина с победителем на перетяжке.....
и плакат рядом "припарковался? посмотри как стоишь - ты можешь стать следующим!"
можно в молве или новостях недели напечатать :)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1498 : 10.03.10, 12:25:26 »

Спешишь - подрежь водителя, обгоняя его справа. Ты энергичный, ты любишь драйв, дави гашетку на своем ведре от автоваза, или жми тапку на лексусе. Пусть тот чайник за рулем своей помойки обосрется и нервничает, главное Ты впереди. Ты главный на дороге, остальные не достойны внимания.
Ты упиваешся скоростью, быстрее тебя нет никого. Очередной обгон справа, подрезаешь, еще больше скорость...
Никогда не оглядывайся, такой закон. Не смотри на людей вокруг тебя, не думай о других, думай о себе. Молодец!


нет, мля!
я буду ехать по мкаду со всеми ездюками 70 в левой полосе, и без остановки думать абсолютно обо всех окружающих, их делах и нервном спокойствии! кроме себя естественно!
а после каждого перестроения (минимум через 20 минут моргания поворотником) буду выходить и осведомляться у всех окружающих лично - не нарушил ли я их безмятежный сон за рулем?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1499 : 10.03.10, 12:28:50 »
А я кстати давно заметил, что как правило, чем дороже у человека машина, тем похоже меньше он ее ценит ...
ну что тяжелее достается, то дороже ценится...
хотя когда-то приходит понимание, что железо не самое главное в жизни....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #1500 : 10.03.10, 12:42:37 »
нет, мля!
я буду ехать по мкаду со всеми ездюками 70 в левой полосе, и без остановки думать абсолютно обо всех окружающих, их делах и нервном спокойствии! кроме себя естественно!
а после каждого перестроения (минимум через 20 минут моргания поворотником) буду выходить и осведомляться у всех окружающих лично - не нарушил ли я их безмятежный сон за рулем?
Эх ... а ведь как было бы здорово ...  :ct:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.