Объявления > Другие

Соберу усилитель на заказ

<< < (3/16) > >>

Professor:
 Приветствую всех форумчан! Ориентируясь на людей сведующих в данном вопросе хочу предложить вам сборку на заказ нескольких (пока) вариантов  усилителей мощности.
Вариант 1
Усилитель мощности выполненный на микросхемах по схеме двойного моно с раздельными блоками питания для каждого из каналов.
Оба канала расположены в одном корпусе (верхнем), в нижнем корпусе располагаются два блока питания.
Мощность каждого канала усилителя 80Вт на нагрузке 4 Ом
усилитель имеет схему защиты акустических систем.
Из регулировок усилитель имеет регулятор громкости и селектор на три входа.
Оптимальным источником сигнала для этого усилителя является CD проигрыватель или звуковая карта.
На фото представлен прототип, следующий вариант будет немного изменен и будет добавлено название.
Стоимость усилителя 20000 р

nobody:
а что у вас за лампы в ушном усилителе стоят?
у меня SRPP нифига на низкоомные уши не играет.....

hubbabubba:
Темброблок напрашивается. Я вот сколько не пытался, не прёт слушать в direct'е :ab:

Professor:

--- Цитата: nobody от 15.12.11, 20:25:17 ---а что у вас за лампы в ушном усилителе стоят?
у меня SRPP нифига на низкоомные уши не играет.....

--- Конец цитаты ---
6н6п

Professor:

--- Цитата: hubbabubba от 15.12.11, 20:41:34 ---Темброблок напрашивается. Я вот сколько не пытался, не прёт слушать в direct'е :ab:

--- Конец цитаты ---
Тракт должен быть линейным, записи качественными, имхо

hubbabubba:

--- Цитата: Professor от 15.12.11, 20:57:55 ---Тракт должен быть линейным, записи качественными, имхо

--- Конец цитаты ---
Не соглашусь, хотя спорить не буду. Ибо человеческое ухо имеет нелинейную зависимость восприятия сигналов разной частоты в зависимости от их уровня.
Иными словами на малой громкости наблюдается явный недостаток низких частот.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии