Автор Тема: Император  (Прочитано 111475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн E l e n a

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Император
« : 19.08.06, 18:35:13 »
Народ кто-нить посещеал новое японское заведение(не помню как называется) на Карла Маркса,20?поделитесь впечатлениями,а заодно и ценами
« Последнее редактирование: 22.12.06, 15:23:44 от KiT »


Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #461 : 07.04.11, 15:32:30 »
а у кого-нибудь меню есть? италийского и ипонскава? а точнее, даже, меню и желание его выложить в тему)))
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #462 : 07.04.11, 15:38:55 »
Италийское меню есть в группе "Император" Вконтакте.
По теме... Заказывали роллы одинаковые на К. Маркса и на Совествокй... На Советской и вкуснее и немного больше размерчиком... И теплые еще... А вот на К. Маркса что-то совсем не то...
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн buklia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #463 : 08.05.11, 13:53:39 »
Преамбула.
Ходили в Император (тот, что в ТЦ Русь) с самого начала. Так нам полюбилась кухня, что в первый год ужинали раз в неделю точно, а то и по два раза на неделе заглядывали. *страшно посмотреть на скидочную карточку- сколько денег мы там оставили за все это время*  Через годик слегка сбавили обороты, но 2-3 вечера в месяц мы там были точно.  Потом просто поднадоела кухня и решили сделать перерывчик, да и открылся новый Император, старый закрылся на ремонт, вот сам собой перерывчик и нарисовался.

А тут повод- мой день рождения.
И вот вчера, где то после полугодового перывчика, мы пришли в ресторан. Нас там узнали- ну еще бы, постоянные клиенты, но ресторан не узнали мы....

1) Изменился уровень обслуживания.
--7 мая, субботний вечер, занято было всего 4 столика, вместе с нашим. За барной стойкой торчало три головы персонала. Раньше, как только персонал освобождался, официантки вставали к стене около входа и смотрели зал. Они следили за клиентами! не успеваешь сигарету затушить, она уже несется(!) менять пепельницу! вчера.... нас было трое, все курим. курим мы много...пепельницу поменяли ОДИН раз,  перед тем, как счет принести....
- меню ждали минут 10
- первого блюда, салата, ждали минут 40 *чесслово, быстрее бы до Якитории было доехать*
- когда попросила жалобную книгу, прождали ее минут 15 точных.
и не забываем, про 4 столика, зал то пустой.
Есть и другие замечания, но это уже мелочи.

2) Как же упало качество блюд!!!!!!! Уважаемый владелец Императора... я понимаю кризис, я понимаю экономия, я понимаю, вы открыли новый ресторан и бросили все силы на его раскрутку, но вот так махнуть рукой?! вам самому, чисто по человечески, не стыдно? вам плевать на имя? на качество? на постоянный клиентов? вам за свое детище не обидно? мне, мне- вашему клиенту, больно и обидно, аж до слез.

заказали салат тори-узура. *который ждали 40 минут*
- в нем было ТРИ кусочечка курицы, ледяной, явно из холодильника. ТРи кусочечка на всю тарелку.
- если раньше, в данном салате было по 3 вида разных салатных листьев, то вчера был один.
- 3-4 полосочки перчика
- 3-4 кусочечичка помидорчика *четвертинка*
- гренки-майонез.
ВСЕ! а где перепелиные яйца, спросила я официантку. Ой, лепечет она. а мы забыли вас предупредить, что их у нас нету...закончились...

заказали лапшу со свининой. Порция уменьшилась раза в два, если не в три. Честно, было просто лень устраивать скандал, а так хотелось вызвать повора и попросить его съесть ЭТО. Это было нельзя-невозможно есть. Я понимаю весна-гармоны-любофф, но сыпать СТОЛЬКО соли.... это просто живая соль. Каждый ковырнул по вилке и все, запил стаканом сока.

Муж заказал говядину *не помню, как именно называется блюдо* На картинке в меню выглядела внушительная порция, цена-360-380 рэ. Принесли.... сбоку какой то салатик, травка с маянезиком- размазанная столовая ложка. И Четыре кусочка говядины, размером со спичечный коробок, толщиной- ну вот как колбасу нарезают...вот такой толщиной. Муж увидел- засмеялся в голос....

Когда я подошла к барной стойке за жалобной книгой, встретила официантку из старого состава. Поздоровались, она меня узнала и очень взволновалась, когда узнала, что я хочу. высказала ей свои замечания, она долго извинялась и объяснила, что все повара новые...многое не умеют...вот, методом проб и ошибок, на живых людях, на постоянных клиентах...и происходит отбор....


"Мне за державу обидно". Мне обидно за любимый ресторан, который я потеряла. Ребята, я лучше до Якитории скатаюсь, по времени выйдет тоже, а по качеству еды, объему порции и ее составляющей... в сто раз лучше.  Заплатили по счету и ушли ГОЛОДНЫМИ! Спасибо вам за мой праздник, за мой день рождения.


ЗЫ: Написав в книге отзывов и предложений, полистала ее, посмотрела что пишут.
Пишут разное, больше хвалят, ругают, но меньше, гораздо меньше.
Очень задел еще один момент. после каждой записи клиента- идет запись администрации, типа что сделано-какие меры были проведены.
так вот, после каждой негативной записи, идут примерно такие комментарии:
- нам не понравилось обслуживание- клиент
- администратор: да клиенты сами были хамы! да они пришли недовольные, морду на все кривили, а у нас персонал супер-пупер и квалификация!

клиент: нам не понравилось качество питания:
- администратор: у нас все блюда сертифицированный! бамашки все есть! ходют-не знают чо хочут.

Я понимаю, корпоративная этика, сор из избы, и т.д. и т.п.  Пишите что хотите, но сами примите меры. Ресторан упал, упал ниже плинтуса, блюда просто некачественные, есть нечего, экономия-экономией, но я хорошие деньги по счету оставила, а ушла голодной. Я туда с деньгами пришла, я туда есть пришла, а не экономить.





Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #464 : 08.05.11, 14:15:05 »
я вас поддерживаю.
Об этом всем я узнала гораздо раньше, чем вы. Но примерно с месяц назад решила попробовать сходить на разведку. Мало того, чо как вы сказали "качество" блюд не то, чтобы хромает - его просто нет. В салате Цезарь вместо гренок какие то сухие макароны, 1 половинка помидорчика черри увенчала сиротливую горку салата (куда дели вторую половинку, повар чтоль закусил??), сам салат самый невкусный в мире))) Роллы филадельфия по традиции. Я таких криво порезанных роллов нигде не видала. Хэндмейдеры и то режут качественней. Про качество и количество сыра филадельфия стыдливо умолчу (вы его там водичкой разбавляете, да?) Я в Мишленовских ресторациях не обедаю, но я элементарно хочу качества и вкуса за НЕДЕШЕВУЮ сравнительно цену.
я зашла в будни днём. В некурящем зале кроме меня никого не было. Несли еду реально долго для одного человека.
Ну и в довершении отобрали скидочную карту, которая у меня с основания Императора (в Руси, да-да, где и нам нравилось!)Она там что-то не пропикивалась и мне сказали, что ядавно ею не пользовалась и по регламенту (кторый мне к слову не показали даже, хотя просила почитать ГДЕ НАПИСАНО СКОЛЬКО Я НЕ МОГУ ПОСЕЩАТЬ сиё заведения для того чтобы у меня наглым образом отобрали карту, даже не предложив ничего взамен (!!!)). Хотя, даже еслибыи предложили - всё равно туда больше не пойду и друзям расскажу, какие "шедевры" бывают в общепитах города. По другому и не назовешь.

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #465 : 08.05.11, 15:32:30 »
Тоже поддерживаю. Еда - для ресторана отвратная, салаты все "пустые". Цезарь и греческий там - это жесть. Паста наверное "макфа" или ещё что, но точно не итальянские спагетти.
С уважением, STONE.

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #466 : 24.06.11, 01:39:55 »
спагетти,кстати,очень дорогие.показывали=)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #467 : 24.06.11, 10:50:02 »
тогда руки оторвать тому, кто их портит

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #468 : 26.03.12, 09:38:11 »
а как щас там обстоят дела,кто-нибудь ходит?!

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #469 : 26.03.12, 12:31:53 »
Периодически заглядываем с женой. Вообщем довольны. Лучшей альтернативы в городе  незнаю.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #470 : 26.03.12, 12:32:50 »
Периодически заглядываем с женой. Вообщем довольны. Лучшей альтернативы в городе  незнаю.

а как же пекин?

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #471 : 26.03.12, 12:35:41 »
а как же пекин?
А там я небыл. Надо как-нибудь заглянуть.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #472 : 12.02.13, 12:26:22 »
Совсем недавно побывали.
Заказали салат "нисуаз". Пусть пересолен, пусть заправки никакой... понятно, что это всё весьма невкусно. Но обычный поджаренный тунец заменить консервами?? Это как вместо крабового мяса накидать в салат крабовых палочек.
То есть получается, что мы в эту столовую №47 пришли консервы покушать.
Подавали бы прямо в банке, чего уж там  :ag:
 

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #473 : 12.02.13, 12:37:19 »
они о вас же заботятся - о консервную банку порезаться можно
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #474 : 12.02.13, 13:32:29 »
консервированный тунец гораздо круче. я серьезно.
в испании, где этого тунца добывают, во все салаты идет исключительно консервированный
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #475 : 12.02.13, 13:48:35 »
консервированный тунец гораздо круче. я серьезно.
в испании, где этого тунца добывают, во все салаты идет исключительно консервированный
http://www.gastronom.ru/recipe/5286/moskovskij-nisuaz
консервированный тунец входит в большинство рецептов салата нисуаз...  :bj: :bj: :bj:
конешно "гурманы-знатоки"  могут кривить нос, что им в рассольник или солянку сборную положили вместо свежих огурцов консервированнные, но это их проблемы...  :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #476 : 12.02.13, 13:55:26 »
Что Пекин что Император - до уровня норм ресторана не дотягивают имхо.. Провинциальный быдловоз as is  :brr:
Хотя сейчас мб и подняли планку - последний раз был год назад что там что там.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #477 : 12.02.13, 13:57:34 »
Что Пекин что Император - до уровня норм ресторана не дотягивают имхо.. Провинциальный быдловоз as is  :brr:
Хотя сейчас мб и подняли планку - последний раз был год назад что там что там.
херанку они подняли

в Пекине цены в полтора раза больше, чем были

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #478 : 12.02.13, 14:00:40 »
херанку они подняли

в Пекине цены в полтора раза больше, чем были
Ну я имел ввиду не цены а кач-во обслуживания и писчи  :ab:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #479 : 12.02.13, 14:02:41 »
нормальная там пища, вкусная... с ценами там ниче не случилось, как было прошлой зимой так и осталось с минимальными изменениями... мне там нравится острое мясо.
з.ы. я про пекин.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #480 : 12.02.13, 14:07:45 »
нормальная там пища, вкусная... с ценами там ниче не случилось, как было прошлой зимой так и осталось с минимальными изменениями... мне там нравится острое мясо.
з.ы. я про пекин.
У меня у жены тоже паста хорошая получается - вкусная.  :ag: Но ведь этоне значит что ее можно ставить шеф-поваром? :ag:
Такие дела  :ap: