Ресепшн > Информация

Политический раздел

<< < (2/4) > >>

BАHEC:
Снова поднимаю этот вопрос. Политические темы всплывают периодически везде. Почему для них нет отдельного раздела?

Леди ФСБ:

--- Цитата: boolean от 28.10.13, 20:55:32 ---имхо, это к рекламе никак не относится

--- Конец цитаты ---
найдутся и те,кто захочет использовать форум как пиароплощадь. так что пункт касается всего оптом

Panika:
Я бы даже сказала:

1.3.   Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.9.   Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости и/или дискриминации.
1.11.   Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
1.12.   Запрещается публикация дискредитирующих сообщений (Дискредитация - умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия юридического или физического лица).
1.13.   Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
1.14.   Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству Российской Федерации. Незнание законодательства РФ не является основанием для создания подобных тем.



boolean:

--- Цитата: Panika от 28.10.13, 21:15:30 ---Я бы даже сказала:

1.3.   Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.9.   Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости и/или дискриминации.
1.11.   Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
1.12.   Запрещается публикация дискредитирующих сообщений (Дискредитация - умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия юридического или физического лица).
1.13.   Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
1.14.   Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству Российской Федерации. Незнание законодательства РФ не является основанием для создания подобных тем.

--- Конец цитаты ---
А если я начну обсуждать здесь, допустим, Кропоткина, под какой пункт я попаду?

Panika:

--- Цитата: boolean от 28.10.13, 21:28:45 ---А если я начну обсуждать здесь, допустим, Кропоткина, под какой пункт я попаду?

--- Конец цитаты ---
Ну а впрочем, зачем вам обсуждать здесь Кропоткина?С кем вы надеетесь конструктивно построить диалог, провести экскурс в историю и сделать выводы?
2-3 человека?
Нет уж, не подводите Кропоткина! обсудите его на специализированных форумах, как вариант

BАHEC:

--- Цитата: Леди ФСБ от 28.10.13, 20:59:51 ---найдутся и те,кто захочет использовать форум как пиароплощадь. так что пункт касается всего оптом

--- Конец цитаты ---
Вот как найдутся, так и найдутся. Кого пиарить то?



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии