Объявления > Другие

Украли полуавтомат сварочный

(1/3) > >>

Кузина кузня:
Собственно история такая. Слег на больничном. 2.5 недели не было в гараже. Родственники попросили мой полуавтомат для работы на пару дней
Сегодня приехал в гараж. Ни нового полуавтомат, ни баллона с газом.
Замок открыл и закрыл своим ключем.
Полуавтомат синий Солярис 224. Баллон 10 л сварочная смесь. Если кто будет предлагать имейте ввиду. К вам пришли воры

Cash:
Могу посоветовать почаще наведываться в скупки, вдруг всплывет аппарат. Ключи давал родственникам? Может стоит их потрясти, раз взлома не было, значит открыли ключами.

Кузина кузня:

--- Цитата: Cash от 06.10.21, 20:39:54 ---Могу посоветовать почаще наведываться в скупки, вдруг всплывет аппарат. Ключи давал родственникам? Может стоит их потрясти, раз взлома не было, значит открыли ключами.

--- Конец цитаты ---
Открыли ключем. И я когда приехал ключем открыл. Есть ключи у хозяйки, но клянётся и божится что не знает ничего
Скупки вчера шерстил. Там тихо.
Мозгами понимаю что крыса рядом. Взяли новый полуавтомат и знали что меня не будет.
Может участкового сегодня попробовать найти.
Вдруг чего нибудь получится...

pepel:
Я когда гараж снимал, полуебнутая хозяйка считала, что все в гараже принадлежит ей. Краску акрилоаую помнится купил рубля за два чтоль и в гараже поставил. Херак- нету. Где? Ойойой, я думала это моя.

Заявляй в ментовку.

SEDLO:

--- Цитата: pepel от 07.10.21, 08:58:17 ---Я когда гараж снимал, полуебнутая хозяйка считала, что все в гараже принадлежит ей. Краску акрилоаую помнится купил рубля за два чтоль и в гараже поставил. Херак- нету. Где? Ойойой, я думала это моя.

Заявляй в ментовку.

--- Конец цитаты ---
вот же дрянь. хорошо хоть твои запасы стеклотары на сдачу не тронула.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии