Объявления > Другие

Украли полуавтомат сварочный

<< < (2/3) > >>

Кузина кузня:
Собственно история такая. Слег на больничном. 2.5 недели не было в гараже. Родственники попросили мой полуавтомат для работы на пару дней
Сегодня приехал в гараж. Ни нового полуавтомат, ни баллона с газом.
Замок открыл и закрыл своим ключем.
Полуавтомат синий Солярис 224. Баллон 10 л сварочная смесь. Если кто будет предлагать имейте ввиду. К вам пришли воры

SEDLO:
в мой гараж тоже лазили (подобрали ключ?) и подозреваю что в квартиру (бывшие арендаторы?). но ничего не взяли. а потому что хорошо быть голодранцем.

Хруст:

--- Цитата: Кузина кузня от 07.10.21, 08:11:52 ---Открыли ключем. И я когда приехал ключем открыл. Есть ключи у хозяйки, но клянётся и божится что не знает ничего
Скупки вчера шерстил. Там тихо.
Мозгами понимаю что крыса рядом. Взяли новый полуавтомат и знали что меня не будет.
Может участкового сегодня попробовать найти.
Вдруг чего нибудь получится...

--- Конец цитаты ---
Примерно такой же случай был со мной  2019г., в ГСК 11 на восточке снимал гараж ,купил новое литьё и шины(40т.р). Положил в гараж,2-3 недели не появлялся. Приезжаю, вынесли только их,палатки и др. ценные вещи не взяли. Открыли тоже своим ключом ,и закрыли. Сразу вызвал полицию, все следственные дела провели, экспертизы так называемые тоже. Ну на этом и всё.... Ищут до сих пор))) И теперь понимаю ,лучше снимать гараж ,где есть видеонаблюдение хотя бы. А так, захотят спи..ть ,думаю и с камерами вынесут)

ashtroy:
Открывают не ключами, а отмычками. Для ознакомления можно на ютубе посмотреть примеры. Типа цилиндрический замок открыть

PsyDoc:
Да нет, открывали ключами и знали за чем именно пришли. Я так понимаю, гараж арендуете? Сколько еще таких до вас было, у них, скорее всего, и дубликаты ключей остались. Чаще всего истина где-то рядом находится, а хозяйка могла об этом и не знать. Участкового задействовать на эту кражу бессмысленно, если только не заинтересовать его как-нибудь, материально например. Просто так ваше обращение останется без должного внимания.

SEDLO:
касатики. просто это такая страна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии