Город > Транспорт

Такси города Электросталь.

(1/800) > >>

7v:
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]

SlaV0N:
по моему такие подобные темы уже были. Отказался от 70108 после того как один из водил здорово нахамил мне. Я вылез где то в 100метрах от своего дома, не выдержали нервы слушать его речи, учения, какой я плохой что опоздал на 7 минут. Не заплатил ни гроша и ушел домой пешком. Он что то крикнул в след, какую то вульгарщину  hm... С тех пор пользуюсь только 70777, каждый день почти езжу, и все ок, всегда вовремя ездят.

ShrekA:
70108 - параша, если кто сейчас из руководства это читает - передавайте привет вашим водилам.
Набрали кучу идиотов, которые не то что ездить...ходить наверное не умеют.
Как назвать вот это?
Оператор орёт уже просто чтобы ктонить взял заказ...притом берут соседние а ГСК на авангарде - 2 минуты езды до тевосяна им влом....
ответ оператора: через 25 минут поедите?
Пользуюсь 90000 - вопрос, почему ребята приезжают вовремя и время обычно 5 минут...
Да потому что у нас весь город можно за 10 минут проехать...
70108 - зажрались, работать не хотят.  [[cool4]]

Pavv:
Помоему с нашим такси хрен угадаешь. С любым возникали проблемы лично у меня. И если честно то не могу взять и сказать какое лучше. Все они одинаковые. Вот напривер в районе 9 вечера (из центра) всегда пользуюсь 68838 (быстро и без проблем). А с утра например как попадешь. Вечером часов в 10 с восточной стороны иногда проблема уехать, обзваниваешь по несколько такси сразу.

И еще меня добивает вот что: вызвал такси к электрону, вышел сел, он спрашивает куда ехать я говорю на строительный переулок (время 8.15 утра) на что он и говорит "Ой как плохо, так типа в падлу по переездам ехать, столько времени теряешь и т.д.".  Я просто ох..л от такиз слов, блин не нравится не работай! Господа владельцы такси пускай ваши водилы хотябы пассажирам не высказывают свое негативное отношение к работе!!!

Леди ФСБ:
Не пользуюсь услугами такси "Контраст". Рассказывала уже на прежнем форуме о своей ситуации. Как-то на праздники по случаю Дня Конституции (зимой, соответственно) приезжали друзья из Питера погостить. Когда им надо было собираться в обратный путь, с вечера заказали машину в Москву на 4 утра, потому что "Красная стрела" уходила в СПб с Ленинградки очень рано - что-то в районе шести часов. Ну, значица, в 3-50 (за 10 минут!!!) нам звонок из "Контраста": типа, ребята, звиняйте, но машины не будет, потому что выпало офигенное количество снега за ночь и приказ начальства - такси за пределы города не пускать. И как, спрашивается, быть, если у человека билеты на поезд куплены и сразу со "Стрелы" ему следовало на экзамен попасть?! Обзвонили другие службы радио-такси, предложила удвоенную стоимость, то бишь 600 рэ - в те времена тачка до Москвы стоила 300. В "Элзе" помялись, но никто ехать не решился по гололёду. На первую электричку надежды не было, потому что могли опоздать на поезд. В итоге мы собрались и пошли на Фрязевское шоссе ловить частника. Один из них согласился за штуку добросить прямо до вокзала. Выбора не было, и мы понеслись в первопрестольную, обогнав по пути машину, посыпающую шоссе песком. Водила ехал тихо, но все-таки опасности избежать не удалось: на территории Ногинского района нас занесло, мы вылетели на встречку, развернулись поперёк дороги и понеслись прямо. А прямо - был обрывчик. Спас нас, отчасти, снежный наст - снега действительно намело будь здоров, и сугроб помог нам затормозить буквально в 30-40 см от рокового обрыва.
Короче, в Москву на поезд успели. Но с тех пор "Контрастом" не пользуюсь. Ибо их непорядочность могла стоить мне, матери и друзьям жизни. Можно сколько угодно защищать таксистов, но, извините меня, предупредить о том, что тачка в столицу не поедет, всего за 10 минут, - это уму не постижимо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии