Автор Тема: Бильярд  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Leks

  • Гость
Бильярд
« : 06.01.07, 14:28:49 »
подскажите, где лучше всего в Американочку поиграть....
Нужны адреса, явки, пароли, телефоны, стоимость)


Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #1 : 06.01.07, 19:41:37 »
подскажите, где лучше всего в Американочку поиграть....
Нужны адреса, явки, пароли, телефоны, стоимость)


Иногда заходим поиграть на Южном, адрес не знаю, 5 мин. от Мимино (из центра), сверкающая вывеска "Бильярд". Пул - 120 руб./час, американский - 180. Столики, пиво (40-50 руб.), народу не особо много. Соляриус тож ниче, но дороговато.

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #2 : 06.01.07, 19:44:20 »
А никто не ходил на вокзал там говарят хорошие бильяр и американка есть если мне правельно сказали?

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #3 : 06.01.07, 21:11:24 »
Билбярд.... ех,клевая вещь)))) Раньше даже увлекался... облазил все бильярдные нашего города в свое время..
На вокзале хорошие столы,но там атмосфера не та и дороговато.На южном только один стол (русский бильярд) Я бы посоветовал Северный,но там в выходные народу очень много,если в русский - лучше заранее заказывать,можно в рябинушке поиграть иль в мечте.Стоимость везде практически одинакова 150-200 (русский) 100-150(пул)
P.S а американка енто не стол,а вид игры на русском бильярде  :)
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

D@V

  • Гость
Re:Бильярд
« Ответ #4 : 06.01.07, 21:17:00 »
А никто не ходил на вокзал там говарят хорошие бильяр и американка есть если мне правельно сказали?
ходили . .столы достойные , преимущественно русские. . VIP зал разочаровал ,на конечной северного раза в 3 лучше , единственный минус - стоят два стола русский и американка. .

@Leks

  • Гость
Re:Бильярд
« Ответ #5 : 06.01.07, 21:22:52 »
Билбярд.... ех,клевая вещь)))) Раньше даже увлекался... облазил все бильярдные нашего города в свое время..
На вокзале хорошие столы,но там атмосфера не та и дороговато.На южном только один стол (русский бильярд) Я бы посоветовал Северный,но там в выходные народу очень много,если в русский - лучше заранее заказывать,можно в рябинушке поиграть иль в мечте.Стоимость везде практически одинакова 150-200 (русский) 100-150(пул)
P.S а американка енто не стол,а вид игры на русском бильярде  :)
простите бестолкового... наверное я имел ввиду пул))

Оффлайн RX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Specifications is subject to change without notice
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #6 : 06.01.07, 23:54:46 »
на вокзале очень прилично и красиво. стоят два стола для пула, и штук 6 для русского, на глаз восьмифутовки. атмосфера очень даже та, думаю, дело в людях) всегда играет нормальная музыка, в основном клубная. народу бывает много, но редко. пул 200, русский 250 за час игры. в комнате ви ай пи вроде 400.
Все совпадения с реальностью в этом сообщении прошу считать случайными.

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #7 : 07.01.07, 00:03:06 »
Считаю 2 самых оптимальных места в городе: на вокзале и в гостинице на первомайской. На первомайской: 1 пул, остальные русские столы. На вокзале: 2 пула, остальные русские(10 и 12 футовые). На северном давно не был. Раньше там было не ахти: шары не очень, сукно плохого качества + иногда много народу. Далеко от центра.  В Мечте как сейчас не знаю. После ремонта не был. Но начинал там. Выгодно.
На вокзале обстановка, кстати, нормальная. Играл там на 12 футовом столе - Масса удовольствия

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #8 : 07.01.07, 00:18:41 »
Билбярд.... ех,клевая вещь)))) Раньше даже увлекался... облазил все бильярдные нашего города в свое время..
На вокзале хорошие столы,но там атмосфера не та и дороговато.На южном только один стол (русский бильярд) Я бы посоветовал Северный,но там в выходные народу очень много,если в русский - лучше заранее заказывать,можно в рябинушке поиграть иль в мечте.Стоимость везде практически одинакова 150-200 (русский) 100-150(пул)
P.S а американка енто не стол,а вид игры на русском бильярде  :)
простите бестолкового... наверное я имел ввиду пул))
у пула дырки больше и шарики разноцветные)))

@Leks

  • Гость
Re:Бильярд
« Ответ #9 : 07.01.07, 00:19:53 »
Билбярд.... ех,клевая вещь)))) Раньше даже увлекался... облазил все бильярдные нашего города в свое время..
На вокзале хорошие столы,но там атмосфера не та и дороговато.На южном только один стол (русский бильярд) Я бы посоветовал Северный,но там в выходные народу очень много,если в русский - лучше заранее заказывать,можно в рябинушке поиграть иль в мечте.Стоимость везде практически одинакова 150-200 (русский) 100-150(пул)
P.S а американка енто не стол,а вид игры на русском бильярде  :)
простите бестолкового... наверное я имел ввиду пул))
у пула дырки больше и шарики разноцветные)))
ага))

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #10 : 07.01.07, 01:24:18 »
Считаю 2 самых оптимальных места в городе: на вокзале и в гостинице на первомайской. На первомайской: 1 пул, остальные русские столы. На вокзале: 2 пула, остальные русские(10 и 12 футовые). На северном давно не был. Раньше там было не ахти: шары не очень, сукно плохого качества + иногда много народу. Далеко от центра.  В Мечте как сейчас не знаю. После ремонта не был. Но начинал там. Выгодно.
На вокзале обстановка, кстати, нормальная. Играл там на 12 футовом столе - Масса удовольствия
На первомайской же закрыто  :-\ , или уже нет?
О. У. К. С.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #11 : 07.01.07, 07:06:26 »
На первомайской уже закрыто,хорошее место было,раньше там проводили много времени))))
Го в северный)))) Самое нормальное место в нашем городе)))
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #12 : 07.01.07, 12:13:20 »
На первомайской уже закрыто,хорошее место было,раньше там проводили много времени))))
Го в северный)))) Самое нормальное место в нашем городе)))
Не знал на счет на Первомайской. В последнее время чего-то часто хвалят Северный. надо заглянуть будет. 
Как с бильярдом в Рябинушке? Кто-нибудь был ?

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #13 : 07.01.07, 15:42:59 »
На первомайской уже закрыто,хорошее место было,раньше там проводили много времени))))
Го в северный)))) Самое нормальное место в нашем городе)))
Не знал на счет на Первомайской. В последнее время чего-то часто хвалят Северный. надо заглянуть будет. 
Как с бильярдом в Рябинушке? Кто-нибудь был ?
Был я там,тока месяца 3 назад,столики не разбитые,но вот пластиковые кии убивают,привык я казанкой играть )))))
Тока по выходным там всякие свадьбы проводят,можно и не попасть...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #14 : 07.01.07, 15:56:45 »
в северном лучше всего ИМХО, а так на вокзале тоже неплохо

Оффлайн T@xa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 42
  • Пол: Женский
  • ХОЧУ В ОТПУСК!!!
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #15 : 08.01.07, 02:45:10 »
Народ, не ходите в бильярд на Южном! Мы 01.07 там побывали. Отстой полный. [[knife]] Дверь открывается - и сразу зал, официантку не дозовешься, чтобы стол "включить", пепельницу с чужими окурками нам поменяли ч/з 15 мин. после прихода, нашу - ни разу.
Северный - супер!

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #16 : 08.01.07, 03:41:25 »
Есть еще очень хорошее место,Колонтаево называеться!!!!Летом туда часто ездили... Можно не только поиграть на бильярде(100р за русский было) ,но также поглазеть как мастера играют..... прям как по телеку :) И погулять там тоже клево,свежий воздух все же))) а ехать мин 15 на машинке....
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #17 : 08.01.07, 16:51:24 »
А где учат играть в бильярд?  8)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Олигарх

  • Гость
Re:Бильярд
« Ответ #18 : 08.01.07, 17:14:45 »
А где учат играть в бильярд?  8)

Сомневаюсь, что у нас в городе есть какие-то курсы по игре на бильярде... Но если есть, мне бы тоже было интересно узнать про такие.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Бильярд
« Ответ #19 : 08.01.07, 17:24:14 »
А где учат играть в бильярд?  8)

Сомневаюсь, что у нас в городе есть какие-то курсы по игре на бильярде... Но если есть, мне бы тоже было интересно узнать про такие.
Раньше учили на Южном (Мимино там сейчас),сейчас в городе вроде ничего такого нет.Можно и самому научиться...За годик постоянной игры можно добиться неплохих результатов...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть