Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hazard

Страницы: [1] 2
1
Может у кого лишний или ненужный? Куплю.

3
я чё-то не понял...здесь народ что- совсем  :bt:- думают, прививка их защищает от заражения короной?!

4
Куплю / Re: микрофон
« : 10.04.21, 13:07:37 »
школота

5
У меня  куплен тариф Ключевой 600. Платил 244 рубля. На прошлой неделе мне его отключили.
Поэтому ребята нужно понимать, что риски есть и поддержки особо никакой.... :ac:
Два года, это- вообще крутяк! Я исхожу из расчета цена/6месяцев+абонентка. Если устраивает-можно брать. Живет более 6 месяцев- окупается. Но привязывать номер и держать на счету лишние деньги- ни в коем случае!

6
Куплю / Re: микрофон
« : 09.04.21, 21:31:11 »
есть пара- для караоке. Только комплектом.1тыр

7
Выбор и без них огромный
  Я бы не сказал, что есть выбор- по цене и размерам у них товар вне конкуренции.

8
"Китайский ширпотреб"- громко сказано. Там только фурнитура китайская с алиэкспресс. Китайский товар- дорогой уже для нас. А сеть этих магазинов- это римейк знаменитых подпольных цехов 70-80-х годов. Посмотрите объявления на авито или юле о вакансиях- требуются швеи, швеи, швеи. В городе полно цехов в старых заброшенных производственных помещениях.

9
инет 100Мбит+ Роутер ценой 1000-3000руб= ТВ с бубном. Придется "танцевать". МОжно пробовать разрешение пониже если это интернет. Если каналы-тогда кабель. Вообще лучше всего кабель на бюджетных роутерах. А так, решением может быть нормальный роутер от 7 тыр-чтото типа Асуса- и то, если входная скорость интернета не плавает и придерживается заявленной сотки. (Кстати у билайна на их оборудовании ТВ на вайфае тоже не тянет, а на кабеле- очень посредственно). Кстати, если телефон как роутер "хавается", почему не скормить на него ТВ того же мегафона, например. С мобильным ТВ проблем нет. Тогда-4G роутер какой-нибудь. Можно еще Yota попробовать.

10
До велосипедиста вроде никто не должен прикопаться, кстати. Велосипед не является ТС,
ПДД почитать не мешало бы

11
Откуда забирали с диагнозом коронавирус https://coronavirus.mash.ru . Там можно найти и по Электростали. До номера дома. По Москве и МО. Афигел, когда увидел что из моего дома забрали двоих. Кстати, одного, возможно, сам видел- всего в трубках и ватных тампонах. Вообщем, берегите себя!

12
Что, под самые корни? Обычно так на метр "от пола"...
Как бы не так! Посмотрите завтра! Сейчас снегом засыпит-будем спотыкаться-ведь обходить нечего. А по весне затопчем.

13
Прочитала тут в местной газете мнение главного архитектора, что наш город (цитирую) "слишком зеленый".... Т.е. будет и дальше освобождать от "лишней" зелени. Рубать дерева пополам, чтобы реклама была позаметнее. Так что, прогноз неутешительный...
Сегодня рабочие резали кустарник на проспекте Ленина- администрация им "велела". Это хорошо, что есть уход НО! Ведь это же надо УМЕТЬ! А неужели обрезание кустов по самые корни позволит облагородить и озеленить центральную улицу города? Или тупо накатать 10 см асфальта  на дороги во дворах позволит воде стекать от домов?

14
Позволю вставить и свои пять копеек-недавно живу в Стали, наверное поэтому разницу ЕЩЕ вижу. Ногинск видится мне большой деревней, "причесанной и аккуратненькой", лубок-короче. И ногинчане- такая устойчивая крестьянская "община". Электросталь- грязный, неухоженный и неприветливый город, но все таки- ГОРОД. По происхождению, собственно. Беда Электростали в том,что здесь нет нормальной администрации и хозяина.

15
 :bk: что?- нет спецов по продвижению сайтов? -Мне тоже нужен!

16
заказывал в "Окнах Комфорта" на Жулябина 9 летом 2010 года-они и сейчас там работают, только название вроде сменили. Вообщем, полное Г.... Делают это г... в Одинцово. Старые деревянные были теплее!

17
Мать: Gigabyte GA-EP45-DS3P  (http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ep45-ds3p_10/)
Процессор: DualCore Intel Core 2 Duo E7200, 2533 MHz (9.5 x 267)
Память (RAM) 8192 Мб  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Графика: NVIDIA GeForce GTX 260  (896 Мб)
Корпус  ThermalTake Tsunami Dream (вот такой: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/12510)
Естественно DVD-RW, картридер, флоппик! Жестких дисков стоит три по 500Гб, хотите дешевле-могу снять.

18
И какое мне, электростальцу, дело до Масковских проблем? Чукча бабло даст, всё починят, востановят. Праблем нет.
да нам-электростальцам- и до электростальских проблем дела нет!

19
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=248155.msg2049760#msg2049760
судя по карте-Ногинский лесхоз... а дальше- смотри сам

20
Стоп, стоп. А почему для вашей движимой собственности, вам должны бесплатно выделить место на городской территории, и еще обустроить его?
Совершенно согласен! Это "обустройство"- чисто популистская акция с целью освоить бюджет перед выборами-типа деньги потрачены на обустройство. Уже подымалось подобная тема и была мысль о КАСКО... я думаю, что гаражами сегодня никто не пользуется поскольку бОльшая часть автопарка принадлежит "гостям". У меня в подъезде 80%-съемщиков квартир! У всех-машины. Держут под окнами. Какие гаражи? Они в 6-7 утра уехали и в 21-23-вернулись. Машины ставят прямо на газоны, парковую зону, клумбы...Затаптывают корни, деревья сохнут, их спиливают потихоньку- ни одного деревца ни один работник ЖЕКа не посадил! дворники только радуются что меньше листьев им убирать! Ни одного штрафа, ни одной инспекции, учета насаждений нет. А попробуйте на автостоянке возле гаража дерево спилить!

Страницы: [1] 2