Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 541621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
родились кошаки, непородистые...2 рыжих, 1 нерыжий :ay: щас им дня 2-3, отдают...кто возьмет???
Да вы подождите хоть, пока они подрастут и фотки выложите, а то вот так сразу... К тому же неизвестно, кто мальчик, кто девочка. Никто вслепую брать не будет :bn: Надо же чтоб в душу запал :ab:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Они не просто молчаливые - после сиамов они мне кажутся абсолютными молчунами.
А можно уточнить? Вы имели в виду чистых сиамов или тайцев?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А можно уточнить? Вы имели в виду чистых сиамов или тайцев?
я особой разницы в характере между сиамом , тайцем и невской маскарадной не заметила
Все помоему орут не только в течку , а просто так , как волк на луну .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #804 : 21.06.10, 11:20:02 »
почему бы тогда парня не усыпить ? у него же аллергия . С точки зрения животных - дети от таких родителей заведомо брак
вы же потом тут тему заведете - есть дети , у моего нового МЧ на них аллергия , заберите или усыплю
Вам сколько лет, дорогая?


Я не желаю обсуждать эту тему и делать из неё рассказ на 25 страниц... Жду ответа на поставленный вопрос, если у кого-нибудь есть сказать что-то дельное!

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я особой разницы в характере между сиамом , тайцем и невской маскарадной не заметила
Все помоему орут не только в течку , а просто так , как волк на луну .
Не орут, а разговаривают ;)
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #806 : 21.06.10, 11:44:35 »

Жду ответа на поставленный вопрос, если у кого-нибудь есть сказать что-то дельное!


Ответ очень простой-без труда не выловишь и рыбки из пруда. Хотите конкретного ответа, приложите усилия. Сфотографируйте, повесте объявление в зоомагазинах, дайте объявку в местную газету. Есть московские газеты в том числе электронные из рук в руки, авито, сландо ( будет нужно скину список в личку) Ищите среди знакомых желающих взять или платную передержку (смотри раздел беру животное на время) и уже отттуда пристраиваете.



Вот на такие фотки люди клюнут, а вот на абстрактные высказывания что хочу пристроить-нет.  Учитесь предлагать-закон рекламы.
Нужна будет конкретная информация где и как размещать- пишите в личку. На ответы типа бла-бла-бла ....мне некогда  у меня дела и прочее возьмитесь сами отвечать не буду. Помогать можно когда человек что то делает сам а просто так время тратить пустое...



Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #807 : 21.06.10, 12:41:08 »
Вам сколько лет, дорогая?


Я не желаю обсуждать эту тему и делать из неё рассказ на 25 страниц... Жду ответа на поставленный вопрос, если у кого-нибудь есть сказать что-то дельное!
десять , то есть почти на два года старше вас . По крайней мере в том возрасте мне сняли розовые очки  и показали что за животным ,которое я тащу домой ,надо ухаживать.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хозяин барин . Но как это не назови - все равно во время течки добрые слова что то не вспоминаются ))))
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #809 : 21.06.10, 13:57:33 »
Вам сколько лет, дорогая?

Какая разница, сколько лет?

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #810 : 21.06.10, 14:10:52 »
Сначала выгоняем животных...



...потом пристраиваем родителей в дом престарелых.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Nataly888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #811 : 21.06.10, 14:54:15 »
В ногинске у входа на рынок, раньше сидела бабушка, ей приносили котят платили символическую плату и она сидела их за такую же символическую плату раздавала. У меня родители у нее так кота взяли.

Я, конечно, про эту конкретную бабушку не знаю, может она и правда сидит там неделями и котят честно пристраивает, пока не пристроит. НО, пожалуйста, очень внимательно относитесь к таким "добрым людям", готовым за деньги пристроить ваших котят-щенят... Ибо в подавляющем большинстве случаев этим делом занимаются беспринципные перекущики, которые, получив денюжку, хорошо если хотя бы денек посидят с вашими котятами на рынке, прежде чем их выкинуть... В интернете очень много предупреждений на эту тему (например, здесь http://vkontakte.ru/club17228504), тем не менее данный бизнес успешно процветает...  :ak:

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #812 : 21.06.10, 15:44:20 »
Я, конечно, про эту конкретную бабушку не знаю.....
....беспринципные перекущики, которые, получив денюжку, хорошо если хотя бы денек посидят с вашими котятами на рынке, прежде чем их выкинуть... В интернете очень много предупреждений на эту тему (например, здесь http://vkontakte.ru/club17228504), тем не менее данный бизнес успешно процветает...  :ak:

Да, действительно, таких конкретных бабушек стоит опасаться, легко вот так отдать живность и вроде как с глаз долой - из сердца вон, а этой бабушке может в неделю по десятку котят отдают, что-то я сомневаюсь, что ей удается их ВСЕХ пристроить... :ac:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #813 : 21.06.10, 15:56:00 »
Плакать, смотрю, умеют многие. Кто-нибудь готов реально решением этой проблемы заняться?

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #814 : 21.06.10, 15:59:25 »
Плакать, смотрю, умеют многие. Кто-нибудь готов реально решением этой проблемы заняться?
Жених с аллергией нарисовался?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #815 : 21.06.10, 16:01:43 »
Жених с аллергией нарисовался?

?

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #816 : 21.06.10, 16:04:36 »
?
Почему мы должны решать чужие проблемы?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #817 : 21.06.10, 16:09:12 »
Почему мы должны решать чужие проблемы?

Никто ничего не должен. Люди для понта пишут свои сочувствия или реально им не всё равно?

Оффлайн Nataly888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #818 : 21.06.10, 16:14:51 »
Плакать, смотрю, умеют многие. Кто-нибудь готов реально решением этой проблемы заняться?

Tana , по-моему, предложила очень хорошие варианты, как попытаться разрешить проблему. Если AranvE ими воспользуется, шансов решить её проблему будет гораздо больше. Или предлагаете плакающим самим съездить к невесте аллергичного жениха и сфотать кошек, чтобы разместить объявления? Пора бы уже понять, что по первому воплю "не хочу я больше этих кошек, хочу жениха теперь, вынесите их вон" никто не прибежит и не вынесет , надо самой приложить усилия какие-то для решения вопроса. Благо достаточно взрослая, видимо, раз у других так свысока возрастом интересуется.

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #819 : 21.06.10, 16:34:09 »
Благо достаточно взрослая, видимо, раз у других так свысока возрастом интересуется.
+1)

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необходимо пристроить кошек
« Ответ #820 : 21.06.10, 16:37:44 »
Tana , по-моему, предложила очень хорошие варианты, как попытаться разрешить проблему. Если AranvE ими воспользуется, шансов решить её проблему будет гораздо больше. Или предлагаете плакающим самим съездить к невесте аллергичного жениха и сфотать кошек, чтобы разместить объявления? Пора бы уже понять, что по первому воплю "не хочу я больше этих кошек, хочу жениха теперь, вынесите их вон" никто не прибежит и не вынесет , надо самой приложить усилия какие-то для решения вопроса. Благо достаточно взрослая, видимо, раз у других так свысока возрастом интересуется.

Я, наверное, перебрал насчет "плакать" в Вашем отношении.

Аранве, по ходу дела, просто не понравился наводящий пост Мазайки, и указкой на возраст она попыталась отшить.  А еще заявила, что не хочет думать и вникать в проблему, а просто хочет дядю с волшебной палочкой.

Аранве, здесь никто не может за Вас выбрать между "усыпить кошек" или "травить МЧ". Я бы предложил вылечить МЧ от аллергии, но вы же меня тут все обосрёте сразу...
« Последнее редактирование: 21.06.10, 17:29:58 от Intruder »