Автор Тема: Принимаю заказы на ПО, игры, аудиокниги, DVD.  (Прочитано 33712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Официально представляю многих издателей и производителей ПО в своем магазине программ.
(интернет-каталог тестируется и будет доступен в ближайшее время)

Спасибо за поддержку проекта администрации форума, бойцам Электростальского фронта, форумчанам.

В общем, предлагаю в этом топике оставлять заказы на лицензии ПО, игры, аудио и видеодиски.

Коробочные и корпоративные версии Microsoft Windows, Office 2007, Adobe, Corel, AutoCAD, Acronis, Kaspersky, NOD32, Radmin, 1C, Outpost, игры серий StarCraft, Call of Duty, Crysis, Battlefield, Bioshock, Fallout, Веселая ферма, Петька и Василий Иванович и многие другие (со всеми подверсиями получается около 45'000 позиций), для PC, X-Box360, PSP, PS2, PS3.
Большой выбор подарочных изданий, так что  - это экономичный подарок :ag:.

Доставка по мере поступления на склад 1-2 дня при наличии, до 14 дней при заказе в отсутствие, все цены уже в Электростали, либо самовывоз либо доставка 50руб. Вэбмани и яндекс.деньги возможно начну принимать через пару месяцев.

Новинки и акции издателей буду публиковать здесь практически ежедневно, так что следите  :dp:.
================================================================================




Акции и новости:

+++Сейчас собираю предзаказы на готовящийся к печати 29 мая Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание.
Комплектация1: 1 DVD с обновленными версиями игр  S.T.A.L.K.E.R. и "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" на русском и украинском языках, 1 DVD с дополнительными материалами – в одной джевел-упаковке.
Комплектация2: 1 DVD с обновленными версиями игр  S.T.A.L.K.E.R. и "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" на русском и украинском языках, 1 DVD с дополнительными материалами – в общей красочной упаковке (DVD-бокс в картонном "рукаве").

+++Продолжается акция по скидке на корпоративное решение для небольших фирм - от 5 лицензий Office 2007 предлагаются со скидкой 20%, а при покупке пакета с Windows Server 2008 скидка до 60% на клиентские лицензии.
На SQL-сервер с клиентскими лицензиями скидка 30%.

+++Kaspersky Internet Security можно установить на 2 компьютера, оплатив только 1 лицензию.


« Последнее редактирование: 15.05.09, 22:14:21 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть по словам манагера
могу вечером привезти если сейчас подтвердишь
Напиши свой номер в ЛС
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
так что, везти тебе?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так что, везти тебе?
Я в тот день звонил по тому телефону, что мне в личку скинули. Думал, что это твой номер, но нарвался на какого-то манагера, который долго вкуривал что я с какого-то там форума и мне нужна игра ГТА4. Говорит - приезжай, забирай.
Просил же чтобы свой номер написал в личку.
Короче, купили уже.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
мда
вообще он в курсе был, что в сталь везти, заказал на склад диск, спрашивал отдать его мне
ну да ладно
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Windows 7 Family Pack - возможность установить операционную систему сразу на три домашних компьютера.

Воспользоваться преимуществами новой системы смогут те, у кого в настоящее время установлены лицензионные версии XP или Vista. С них можно будет перейти на использование данного пакета. Ожидается, что приобрести семейную операционную систему можно будет в начале ноября. При этом известно, что завоз Windows 7 Family Pack будет осуществлен только один раз. Впрочем, представители Microsoft уверяют, что ввезенного количества хватит на несколько месяцев реализации.

Пока неизвестно, сколько будет стоить это семейное издание – предполагается, что цена его будет определяться в зависимости от канала продаж. Скорее всего, цена будет установлена в районе 9 тысяч рублей. Несложно подсчитать, что стоимость одной лицензии будет в два раза дешевле, чем обычно стоят аналогичные продукты Microsoft.

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Тема конечно древняя, но все таки спрошу:

можно ли сейчас купить Windows Server Standart 2008 R2 (желательно русскую).

если да то следующие вопросы:

- что нужно приобрести (какие лицензии) для организации терминального доступа на 5 пользователей?
- цена вопроса?

p.s. а то что то в этих лицензиях не фига не понимаю.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
щас все можно у майкрософт на сайте купить  :ad:
  №1 for detaling maniacs